123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 17.06.2018

Современные 3D-принтеры от Kwamdio для холдинга General Electric

Новости пользователей сайта 

Компанией Kwambio и американской корпорацией был заключён договор, согласно которому украинская фирма обязана поставить 2 3D-принтера Geramo One крупной американской корпорации, которая оказалась заинтересованной в производстве самых разных форм и деталей из керамики.

Читать дальше...

Клуб выходного дня "Дошколёнок: Чемодан фантазий" в городской библиотеке!

Новости пользователей сайта 

Лето в самом разгаре!

А наш клуб выходного дня "Дошколенок: Чемодан фантазий" снова продолжает встречи с нашими самыми маленькими читателями!

Сегодня мы и смотрели мультики про божью коровку, и отгадывали загадки про насекомых, и послушали небольшую сказку о том, откуда у божьей коровки появилось такое яркое платьице!

За участие в викторине малыши получили сладкий приз - божью коровку.

А самое интересное творческое занятие было - рисование на камнях флуоресцентными акриловыми красками. Читать дальше...

Лена Ленина и Мария Арбатова выступили за женский футбол

Новости пользователей сайта 

Писательницы и общественные деятельницы Лена Ленина и Мария Арбатова провели выездное совещание женского бизнес-клуба в подмосковном курорте Завидово на тему гендерной асимметрии чемпионата мира по футболу.

В чемпионате мира традиционно участвуют только мужские сборные по футболу, а женские сборные не только не имеют спонсоров из числа миллиардеров, но и не субсидируются государством. Их нет даже в культурных традициях.

Читать дальше...



Все болельщики ЧМ по футболу-2018 в Российской Федерации смогут приобрести всевозможные подарки

Новости пользователей сайта 

Все региона, принимающие болельщиков, готовят в качестве сувениров разные вещи, среди которых можно отыскать: замки старинные, зубы древних акул, янтарные вещи, а также традиционные для местности блюда. Исследования в очередной раз показали, что прибывшие на спортивный праздник туристы смогут приобрести флейту, которая сделана в виде спортивного снаряда, чай с отличным ароматом, а также специальный разговорник кошачьего языка.

Читать дальше...

Представители рекламных агентств в очередной раз «отличись» в аэропорту Волгограда

Новости пользователей сайта 

Процесс подготовки к стартующему через месяц ЧМ по футболу в России продвигается полным ходом и иногда происходят очень смешные эпизоды. В аэропорту Волгограда, целенаправленно для спортивного торжества миллионов болельщиков открыли очередной терминал. Особенность терминала в необычной карте, которая украшает одну из стен и вызвала массу разных эмоций со стороны горожан.

Читать дальше...

Торопыги и водятлы 80 уровня. ТОМСК. 2018

Новости пользователей сайта 

Торопыги и водятлы 80 уровня. ТОМСК. 2018. Видо-сборка дорожно транспортных происшествий случившихся в городе Томске и Томской области.

Ходатайство осужденного об УДО оставлено без удовлетворения

Новости пользователей сайта 

Октябрьским районным судом г. Ростова-на-Дону в судебном заседании с участием работника Ростовской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях рассмотрено ходатайство осужденного Р. об условно-досрочном освобождении.

Читать дальше...

Осужденному отказано в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении

Новости пользователей сайта 

Каменским районным судом Ростовской области в судебном заседании с участием работника Ростовской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях рассмотрено ходатайство осужденного Д. об условно-досрочном освобождении.

Читать дальше...



Футбольные сеты в "Тануки"

Новости пользователей сайта 

Смотрите Чемпионат Мира вместе с «Тануки»: встречайте новые футбольные лимитированные сеты! Только лучшие роллы выходят на поле и попадают в Football De Luxe и Football Party De Luxe.

Читать дальше...

Спецпрокуратурой в отношении заместителя начальника ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области возбуждено дело об административном правонарушении

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и санитарно-эпидемиоло­гического законодательства в части отсутствия маркировки на разделочном инвентаре и совместного хранения санитарной и личной одежды сотрудников учреждения.

Читать дальше...

Прокуратурой установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и санитарно-эпидемиоло­гического законодательства

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ КП-8 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и санитарно-эпидемиоло­гического законодательства в части отсутствия стеллажей для хранения продуктов питания.

Читать дальше...

Заместитель начальника ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области привлечен к административной ответственности

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и санитарно-эпидемиоло­гического законодательства в части отсутствия локальных вытяжных систем и наличия дефектов внутренней отделки в помещении пищеблока.

Читать дальше...

По результатам прокурорской проверки ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области привлечено к административной ответственности

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой проверкой деятельности ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства Российской Федерации в части невыполнения требований техники безопасности на производственных участках.

Читать дальше...

Встреча Никола Пашиняна с армянской диаспорой в Москве

Новости пользователей сайта 

Находящийся в Москве с двухдневным визитом премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян 14 июня посетил московский храмовый комплекс ААЦ, где состоялась его встреча с главой епархии архиепископом Езрасом Нерсисяном.

Читать дальше...

Прокуратурой города взят на контроль ход расследования уголовного дела возбужденного по факту убийства.

Новости пользователей сайта 


Следственным отделом по городу Таганрог СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении Г. по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, покушение на убийство двух и более лиц.
Следствием установлено, что Г.  07.06.2018, в период времени с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут... Читать дальше...

Звёзды сошлись - Андрей Губин нашли сына но narkotiki лучше я продолжу

Новости пользователей сайта 

Звёзды сошлись - Андрей Губин нашли сына но narkotiki лучше я продолжу, в моём ролике я расскажу правду как она есть про Андрея Губина, как он стал звездой, как живёт сейчас, эта история произошла 11 месяцев назад, что же ты ищешь мальчик бродяга, он как будто предсказал в этой песни сегодняшнюю свою жизнь, в этой передаче мы узнаем признает ли Губин сына которого ему подсунула редакция проведя днк тест, мы узнаем почему Губин сломался в жизни, как зашёл на пьедестал сцены,и кто он вообще такой... Читать дальше...

Новый сборник анекдотов в Москве

Новости пользователей сайта 

В Москве вышел новый сборник анекдотов про чемпионат мира 2018 и встречу Дональда Трампа с Северо-Корейским лидером. Также много политических анекдотов про санкции и Терезу Мэй, Макрона и Ангелу Меркель. Сборник опубликован на сайте "Мир Анекдотов"

Музыкальная «Провокация» известного тенора в Дании!

Новости пользователей сайта 

Русские оперные певцы всегда производят фурор на лучших концертных площадках мира. Отточенная техника в сочетании с изящностью и виртуозным владением голосом завораживают зрителей и погружают в атмосферу высокого искусства. Именно такими словами можно описать концерт известного российского тенора Дмитрия Галихина, который состоялся в российском посольстве в Королевстве Дания при поддержке полномочного посла РФ М.В. Ванина.

Читать дальше...

Народный фронт подвел итоги работы в Свердловской области за 5 лет

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Свердловской области в течение пяти лет накопили опыт решения вопросов и проблем жителей региона. На счету экспертов ОНФ помощь в получении качественного жилья по программе переселения, в организации бесплатных кружков для детей, в покупке автомобилей для больниц. Среди многочисленных примеров есть наиболее острые темы, которые поднимало региональное отделения во время своей работы с 2013 г.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов





По постановлению прокурора ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области привлечено к административной ответственности

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой проверкой деятельности ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства Российской Федерации в части неисполнения обязанностей об ознакомлении работников с графиком сменности, и нарушения сроков утверждения графика отпусков на 2018 год.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Челябинске

Новости пользователей сайта 

В Челябинске прошел очередной этап федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Проект  проводится с целью поддержки и мотивации женщин, планирующих начать свое дело. В рамках регионального этапа проекта 28 жительниц Челябинской области прошли бесплатное обучение основам предпринимательства. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» традиционно выступил партнером  проекта.

Читать дальше...

Ростовской спецпрокуратурой установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства Российской Федерации в части невыполнения требований техники безопасности на производственных участках.

Читать дальше...

Все гости города, приезжающие в Кострому, будут встречаться необычным признанием в любви

Новости пользователей сайта 

В г. Кострома набережная Волги была украшена необычным арт-объектом. Этот объект встречает всех тех туристов, которые решили приехать в г. Кострома и выбрали для путешествия водный формат транспорта. Также это будет радовать всех горожан, которые решили отдохнуть и провести своё свободное время на набережной реки Волга.

Читать дальше...

Почему захлебнулось украинское наступление на Донбассе

Новости пользователей сайта 

Майское обострение вдоль линии разграничения неожиданно заглохло: украинские военные прекратили ползучий захват серой зоны. Между тем, к границам с ДНР и ЛНР Киев стягивает элитные подразделения «сил специальных операций» — их три года подряд натаскивали американские инструкторы.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает рефинансирование ипотеки по паспорту

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ улучшил условия рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков. Теперь для получения одобрения Банка по заявке на рефинансирование ипотечного кредита, полученного в другом банке, достаточно предоставить паспорт и заполнить заявление-анкету на кредит. Документы, подтверждающие занятость и доход, не требуются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net