Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

GEEK PICNIC 2018: все о будущем, роботах, технологиях и человеке

Новости пользователей сайта 

11–12 августа в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» и 18-19 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству. 

Читать дальше...

Организация запоминающегося фейерверк-шоу. 100% эффект по адекватной цене!

Новости пользователей сайта 

В нашей компании вы можете заказать фейерверк и организовать яркое красочное шоу. У нас работают не просто профессионалы, а люди, влюбленные в свое дело.

Мы заранее разработаем для вас сценарий пиротехнического шоу с учетом ваших пожеланий. Специалисты приедут на обозначенную площадку со всем необходимым оборудованием, организуют профессиональный и безопасный запуск фейерверков, осуществят уборку территории.

Почему заказывать фейерверки и салюты выгодно у нас:
- только качественная... Читать дальше...

Защита прав предпринимателей

Новости пользователей сайта 

В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 6.06.2017 № 383 «О внесении изменений в приказ Генерального прокурора РФ от 31.03.2008 № 53 «Об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности» прокуратурой Мартыновского района на постоянной основе  осуществляется надзор защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Читать дальше...



Сборная Марокко лишилась шансов попасть в плей-офф, но вошла в Топ-10 самых цитируемых в СМИ футбольных команд

Новости пользователей сайта 

После матча второго тура в группе В сборная Марокко поднялась с 19-го на 7-е место, а противник по игре – команда Португалии – переместился с 13-ой на 5-ую позицию рейтинга самых популярных в российских СМИ футбольных сборных, составленного PR-агентством Идеи&Решения на 21 июня.

Читать дальше...

Специализированная школа ледовых видов спорта объявляет набор желающих в фигурное катание и хоккей на базе СЛК "Орион"

Новости пользователей сайта 

Специализированная школа ледовых видов спорта г.Бологое (на базе СЛК «Орион). ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ (ОТ 3 ЛЕТ) И ВЗРОСЛЫХ (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ) В ГРУППЫ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ И ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ. Занятия проводят тренеры с высшим образованием и большим опытом работы с разными категориями граждан и разным уровнем подготовленности спортсменов-любителей. Возможны индивидуальные занятия (тренер + ученик): лёд, офп, сфп, хореография, стрейчинг, обучение прыжковой технике (многооборотные прыжки)... Читать дальше...

Московско-Курской транспортной прокуратурой выявлены нарушения противопожарного законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой совместно с 4 региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Центральному административному округу ГУ МЧС России по г. Москве  проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на территории Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центральный дом детей железнодорожников», в ходе которой выявлены нарушения указанного законодательства.

Читать дальше...

TransferGo привлёк инвестиции на сумму $10 миллионов для международной экспансии

Новости пользователей сайта 

Средства помогут молодой компании освоить новые рынки, а также прочно занять лидирующую позицию в своём сегменте. Ожидается, что в течение ближайших семи лет рынок цифровых денежных переводов вырастет в пять раз.

Читать дальше...



У российских фермеров появятся свои центры поддержки

Новости пользователей сайта 

Минэкономразвития поддержало проект фермеров по созданию в регионах Центров поддержки и развития фермерского бизнеса, сообщает «КП» со ссылкой на записи из дневника известного истринского сыровара Олега Сироты.

Читать дальше...

«Гоголь» победил в Италии на фестивале Biografilm 2018

Новости пользователей сайта 

Российский киносериал «Гоголь» телеканала ТВ-3 и продюсерского центра «Среда» Александра Цекало покорил аудиторию фестиваля Biografilm в Болонье и завоевал приз зрительских симпатий в секции Biografilm Series 2018, оставив позади популярные сериалы из США, Великобритании, Бразилии, Германии, Италии, Бельгии и других стран. Фирменная прямоугольная статуэтка фестиваля Biografilm стала первой международной наградой для телеверсии франшизы «Гоголь», которая в новом сезоне представит зрителям ТВ-3... Читать дальше...

В ТЦ на ул. Соколово-Мещерская, д. 29, входящем в группу «САФМАР», открылся «Мосцветторг»

Новости пользователей сайта 

В торговом центре, входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, на ул. Соколово-Мещерская, д. 29 открылся новый магазин сети «Мосцветторг». Магазин площадью 215,2 кв. м расположен на втором этаже торгового центра. Сеть цветочных баз «Мосцветторг» — лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве и крупнейший российский импортер цветочной продукции со всего мира. «Мосцветторг» — первая цветочная компания, которая ввела и ведёт строгий контроль качества цветочной продукции и постоянно совершенствуется в этом направлении. Читать дальше...

В Москве осужден гражданин за покушение на кражу бумажника и похищение паспорта на вокзале

Новости пользователей сайта 

Басманный районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении 39-летнего гостя столицы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража - тайное хищение чужого имущества из одежды, находившейся при потерпевшем), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа).

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

Новости пользователей сайта 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства арендаторами помещений на Курском вокзале г. Москвы.

Читать дальше...

Подведены итоги конкурсного этапа проектной школы «Социальные проекты будущего»

Новости пользователей сайта 

28 мая 2018 годы были подведены итоги конкурса социальных проектов «Социальные проекты будущего», организатором которого выступала Профсоюзная организация работников и обучающихся Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова.

Читать дальше...

Прокуратурой пресечены нарушения Московской таможни при взыскании таможенных платежей

Новости пользователей сайта 

Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения Московско й таможней законодательства, регулирующего уплату и взыскание таможенных платежей, в ходе которой выявлены нарушения названного законодательства.

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура выявила нарушения административного законодательства Московской таможней

Новости пользователей сайта 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения административного законодательства при осуществлении производства по делам об административных правонарушениях в Московской таможне.  

Читать дальше...

Прокуратурой выявлены нарушения запретов и ограничений, связанных с реализацией санкционной продукции

Новости пользователей сайта 

        Московско-Курской транспортной прокуратурой установлено, что в одном из торгово-развлекательных центров г. Москвы  ООО «ФРЕНЗИ КОРП» осуществляет реализацию пищевых товаров   (мягкое мороженое, коктейли– смузи с различными вкусовыми добавками и топингами), для изготовления которых используются сухие порошкообразные, подпадающие под действие Указа Президента РФ от 06.08.2014 № 560 и Постановления Правительства РФ  от 07.08.2014 № 778.

Читать дальше...

Незаконно полученные средства подлежат обязательному возврату в ПФР

Новости пользователей сайта 

Проблема возврата незаконно полученных клиентами ПФР сумм – одна из самых актуальных в деятельности Пенсионного фонда, которая требует тщательной проработки и постоянного контроля. Только в 1 квартале 2018 года в Тамбовской области выявлено более 1100 фактов переплаты на общую сумму свыше 7 млн. рублей.

Читать дальше...

Отделение ПФР по Тамбовской области в День памяти и скорби чтит память павших

Новости пользователей сайта 

Дорогие ветераны, блокадники, труженики тыла!

22 июня – очень страшная и тяжелая дата в истории России. Началась самая кровопролитная война, которая унесла десятки миллионов жизней наших сограждан.

На борьбу с фашизмом, за свободу, за Победу встали мужчины и женщины, старики и дети. Нынешнее поколение чтит героизм фронтовиков и тружеников тыла. В День памяти и скорби желаем всем, кто пережил эту ужасную трагедию, крепкого здоровья, долголетия, благополучия и светлых надежд. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Тамбовская областная детская клиническая больница получит в дар 1,5 млн рублей

Новости пользователей сайта 

26 июня в Тамбове пройдет очередная акция благотворительной программы «Мир без слез». Тамбовской областной детской клинической больнице будет передан сертификат на 1 500 000 рублей для приобретения медицинского оборудования.

Читать дальше...

Кадастровая палата приглашает ярославцев воспользоваться дополнительными услугами

Новости пользователей сайта 

     Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Напомним, что с прошлого года полномочия Кадастровой палаты были расширены. Появилась возможность предоставления населению ряда дополнительных услуг - это и выездное обслуживание граждан,  и составление договоров при проведении сделок с недвижимостью, консультации граждан (с составлением письменной резолюции), проведение лекций и семинаров... Читать дальше...

«Горячая линия» Первого ОФД обработала 200-тысячный запрос при поддержке колл-центра «Сервионики»

Новости пользователей сайта 

21 июня 2018 года, Москва - «Горячая линия» компании «Первый ОФД», организованная на базе контакт-центра компании «Сервионика», зарегистрировала рекордный, 200-тысячный запрос. За 2 года специалисты «Горячей линии» помогли уже более 120 000 российских компаний в решении вопросов, связанных с налоговой отчетностью, документооборотом, эксплуатацией кассовой техники, консультациями по 54-ФЗ и другим законам и нормативным актам. 

Читать дальше...

Межведомственное взаимодействие сокращает бумажный документооборот

Новости пользователей сайта 

Как известно, в соответствии с законодательством малоимущие граждане, расходы которых на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) больше 22 процентов от их совокупного дохода, имеют право на получение субсидии от государства.

Читать дальше...

Vivo выводит FIFA World Cup™ на новые высоты

Новости пользователей сайта 

На московском стадионе Лужники стартовал горячо ожидаемый Чемпионат мира по футболу-2018 (FIFA World Cup Russia™). В первом же матче хозяева турнира победили сборную Саудовской Аравии со счетом 5-0. Впереди нас ждут еще 63 игры, и бренд Vivo, как официальный спонсор чемпионата, выводит FIFA World Cup™ на новые высоты посредством серии музыкальных и фотографических маркетинговых мероприятий. Vivo дает своим поклонникам возможность стать чем-то больше, чем зрителями, - при помощи глобальной кампании «My Time... Читать дальше...

Сервис доставки продуктов iGooods выходит в Москву

Новости пользователей сайта 

Популярный и известный сервис доставки iGooods в Санкт-Петербурге и Ленинградской области расширяет свою географию. Мы уже зарекомендовали себя в Санкт- Петербурге, теперь удобный iGooods .ru покоряет и другие крупные города России. На очереди – Москва. Это действительно серьезный и важный шаг для нашей компании, поэтому сейчас мы как никогда нуждаемся в партнерах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net