Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

Главные мужчины Лангепаса были выбраны на мужском конкурсе

Новости пользователей сайта 

У молодых людей, которые решили сразиться за звание самого лучшего в Лангепасе было тридцать дней, чтобы подготовиться к непростой конкурсной программе. В результате, за победу боролись самые-самые артистичные, необычные, творческие и оригинальные. Их главная задача проявить себя на сцене и завоевать внимание женщин.

Читать дальше...

Полиграфическая продукция в Краснодаре: для всех и каждому

Новости пользователей сайта 

Перед Вами появилась задача подыскать подходящую компанию, способная предоставить полиграфические услуги по разумным ценам? Если Вы ищете такую компанию в городе Краснодар, то лучше к нам обратиться, потому что мы прикладываем все свои силы для предоставления профессиональной помощи своим клиентам. Вначале мы изучаем область в которой будем работать на благо клиента, после чего применяем полученный опыт и имеющееся оборудование для того, чтобы предоставить лучшее качество.

Читать дальше...

Начал работать пересмотренный вариант программы SiteAnalyser, в котором две новых вкладки

Новости пользователей сайта 

Членами команды компании Majento было объявлено, что начала работу свежая версия их приложения – SiteAnalyser. Следует напомнить, что при помощи этого ПО можно сканировать содержимое почти любого интернет-сайта. Благодаря данному набору функциональных возможностей, раскрутка сайта  производится более плодотворно и эффективно.

Читать дальше...



Отдых без посредников на Черноморском побережье – сотни недорогих предложений ждут Вас!

Новости пользователей сайта 

Если вы хотите забронировать жилье без посредников в Анапе, Сочи, Геленджике, Адлере и других курортных городах России, то сделать это можно через наш сервис – http://otdyh-bez-posrednikov.ru. Это удобный сайт, где можно быстро найти жилье в Краснодарском крае и Абхазии, чтобы напрямую договориться об аренде. В итоге отдых получается от 10 до 40% дешевле, за счет отсутствия переплат посредникам!
Проект «Отдых-Без-Посредников.РУ» предназначен для быстрого поиска и выгодной аренды жилья. На сайте есть всё для выбора ... Читать дальше...

ПЗСП решил устанавливать в своих новостройках собственные межкомнатные двери

Новости пользователей сайта 

По информации пресс-службы фирмы ПЗСП, новые двери, изготовленные на ПЗСП, были установлены в одном из домов. Как подмечают специалисты ПЗСП, фирма старается возводить новые дома, которые будут считаться немного лучше других. Стабильный процесс развития делает предложения фирмы ПЗСП всё более выгодными для потребителей.

Читать дальше...

Рынок офисных и представительских особняков испытывает дефицит предложений

Новости пользователей сайта 

Аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», специализирующейся на жилой и коммерческой премиальной недвижимости, провели анализ рынка особняков Москвы.

Читать дальше...

100% покупателей апартаментов в «Звездах Арбата» приобретают парковочные места в паркинге комплекса

Новости пользователей сайта 

Все покупатели апартаментов в комплексе «Звезды Арбата» приобретают парковочные места в четырехуровневом подземном паркинге, который входит в состав  МФК.

Читать дальше...



Фонд Детского Доктора Рошаля высоко ценит поддержку TeleTrade

Новости пользователей сайта 

Благотворительность – добрая традиция TeleTrade

Компания TeleTrade на регулярной основе оказывает поддержку Фонду Детского Доктора Рошаля, основанного и действующего на базе НИИ НДХиТ. Традиционно, средства идут на реабилитационную помощь детям с тяжёлыми нейротравмами, закупку недостающих медикаментов и средств медицинского назначения, обучающих программ и конгрессов для подготовки специалистов-профессионалов.

«Мы высоко ценим поддержку компании TeleTrade. Уже сегодня поступившие... Читать дальше...

Активисты ОНФ помогают кировчанам вернуть компенсацию за коммунальные услуги

Новости пользователей сайта 

Из-за неграмотных действий двух управляющих компаний (УК) жители многоквартирного дома в Кирове оказались должниками и более 10 месяцев не получают положенные им компенсации по оплате коммунальных услуг. Активисты Общероссийского народного фронта намерены помочь гражданам добиться справедливости.

Читать дальше...

МАХАЧКАЛА - ГОРОД ВОИНСКОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ

Новости пользователей сайта 

22 июня в День  всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны  Правление Фонда патриотического воспитания молодежи имени генерал-полковника Магомеда Танкаева, консолидированным решением общественных, ветеранских, молодежных организаций приняли обращение  к Президенту РФ В.В. Путину, Главе РД В.А. Васильеву, депутатам всех уровней и главе Администрации г.Махачкалы с просьбой рассмотреть присвоение столице Республики Дагестан городу Махачкале почетного звания – «Город воинской и трудовой славы»... Читать дальше...

Новостройки Подмосковья ждут первого существенного с начала кризиса роста цен.

Новости пользователей сайта 

В ближайшие полгода цены на новостройки массового сегмента в Подмосковье, могут вырасти на 10-15% в среднем по рынку, полагают эксперты ГК «Атлант». Дальнейшему подорожанию поспособствуют не только грядущие законодательные изменения, но и снижение динамики выхода новых проектов, а также растущий покупательский спрос.

Читать дальше...

Третий корпус ЖК «Лидер Парк» введен в эксплуатацию

Новости пользователей сайта 

«ГК Атлант» ввела в эксплуатацию третий корпус ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи. Общая площадь дома составляет более 11 тыс. кв. м.  Это уже второй сданный компанией в этом месяце дом.

Читать дальше...

1:0 в пользу светодиодных экранов. Новые тенденции для рестораторов.

Новости пользователей сайта 

Специалисты Interactive Group отмечают растущий спрос со стороны владельцев ресторанов на светодиодные экраны. В 2018 году примерно каждый пятый клиент из сферы общественного питания рассматривает использование светодиодных модулей в своем заведении. Причем большинство интересуются именно indoor размещением. Тогда как в 2016 году таких запросов было примерно 1 из 10.

Читать дальше...

Андрей Ковалев: «Усадьба “Гребнево” станет культурным центром»

Новости пользователей сайта 

Известный музыкант, предприниматель и общественный деятель Андрей Ковалев стал владельцем усадьбы «Гребнево». На аукционе за 80,1 миллиона рублей бизнесмен приобрёл в собственность разрушенную усадьбу — памятник архитектуры и выдающийся образец русского классицизма.

Читать дальше...

«ТНС энерго Пенза» прекращает снабжение коммунальным ресурсом ООО «УК «Комфорт» и ООО «УК «Комфорт-Девелопмент»

Новости пользователей сайта 

ООО «ТНС энерго Пенза» информирует, что в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по оплате потребленной электрической энергии со стороны ООО «УК «Комфорт» и ООО «УК «Комфорт-Девелопмент» с 01 августа 2018 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области в одностороннем порядке заявляет отказ от исполнения договора энергоснабжения с вышеуказанными управляющими компаниями в части снабжения коммунальными ресурсами. Для предоставления услуги электроснабжения квитанции... Читать дальше...

Последствия неверно составленной отчетности в ПФР

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области обеспокоено тем, что некоторые работодатели крайне невнимательно относятся к заполнению и представлению ежемесячной отчетности в ПФР по форме СЗВ-М.

Читать дальше...

Материнский капитал помогает семьям с низкими доходами

Новости пользователей сайта 

Законодательство разрешает владельцам материнского (семейного) капитала (МСК) использовать его на образование детей, улучшение жилищных условий, формирование будущей пенсии мамы, оплату товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, перечисление ежемесячных выплат из средств МСК семьям с низкими доходами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Кому не стоит беспокоиться об изменении сроков доставки пенсии через кредитные учреждения

Новости пользователей сайта 

В органы ПФР Тамбовской области поступает много звонков от жителей региона, получающих пенсии через кредитные учреждения, с вопросом, в каких территориях изменяется срок доставки пенсии.

Читать дальше...

Аргентина и Нигерия вошли в топ-5 самых популярных в СМИ футбольных сборных

Новости пользователей сайта 

С 26 по 27 июня команды Аргентины и Нигерии показали резкий рост цитируемости поднявшись с 9-го на 2-ое и с 11-го на 4-ое место соответственно, по данным рейтинга самых популярных в СМИ футбольных сборных, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения. 

Читать дальше...

По результатам проведенной прокуратурой г. Таганрога проверки лицо, нарушившее законодательство о несостоятельности (банкротстве), привлечено к административной ответственности

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой г. Таганрога проведена проверка исполнения Луценко Игорем Евгеньевичем требований законодательства о несостоятельности (банкротстве), по результатам которой, выявлены нарушения.

Читать дальше...

Прокуратура г.Таганрога направила в суд уголовное дело в отношении полицейского, превысившего свои должностные полномочия

Новости пользователей сайта 


Следственным отделом по г.Таганрогу СУ СК РФ по РО окончено расследованием уголовное дело возбужденное в отношении сотрудника полиции по фактам превышения должностных полномочий и служебного подлога.
П., предъявлено обвинение в том, что он, являясь участковым уполномоченным отдела полиции № 2 УМВД России по г. Таганрогу, 22.04.2017 в период времени с 16 час. до 17 час., находясь в торговой точке по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Вишневая, д.17/1, составил протокол 61 № 202108/2271... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми провели мониторинг состояния детских садов в регионе

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества» провели в Республике Коми мониторинг состояния детских садов. В ходе рейдов была проведена выборочная проверка объектов в Ухте и Корткеросском районе, в том числен были опрошены родители. Основными проблемами детских дошкольных учреждений стали недостатки зданий, устаревшие игровые конструкции и несоблюдение теплового режима в помещениях.

Читать дальше...

Активисты ОНФ добились ликвидации стихийной свалки мусора по улице Федотова в Орле

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта добились уборки несанкционированной свалки по улице Федотова, 10 в Орле. Ранее данная свалка была обозначена жителями на интерактивной картепроекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net