123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 15.06.2018

New package XEvil 4.0 recognize BitFinex Captcha

Новости пользователей сайта 

Absolutely NEW update of captcha breaking software "XRumer 16.0 + XEvil": captchas recognition of Google (ReCaptcha-2 and ReCaptcha-3), Facebook, BitFinex, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another categories of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).

You can use XEvil 4.0 with any most popular SEO/SMM programms: iMacros, XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms. Interested? There... Читать дальше...

Футбольные болельщики Волгограда смогут компенсировать свой углеродный след

Новости пользователей сайта 

Сервиc по восстановлению лесов Posadiles.ru предлагает болельщикам рассчитать свой углеродный след и компенсировать его, поддержав  посадку деревьев в регионах, где будут проходить игры Чемпионата мира по футболу. Сделать это не выходя из дома можно на сайте posadiles.ru.

Читать дальше...

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся бутик Baroni

Новости пользователей сайта 

Baroni — это сеть магазинов итальянского трикотажа, представленная в Италии и в нескольких регионах России. Бутик расположен на 2 этаже торгового центра. Изделия Baroni производятся из натуральных текстильных волокон высокого качества, среди которых: шерсть, меринос, альпака, кашемир, ангора, шелк, хлопок, лен, вискоза. Центральный офис компании находится г. Конкордиа (Италия). Фабрика в Италии расположена на площади более 20 000 кв. м, большую часть которой занимает самое современное оборудование. Читать дальше...



В Самаре ОНФ откроет «уголок творчества и памяти» Станислава Говорухина

Новости пользователей сайта 

В Самаре «уголок творчества и памяти Станислава Говорухина по инициативе ОНФ откроется 16 июня (суббота) в 10.00 в кинотеатре «Художественный» по адресу: Самара, улица Куйбышева, 105. 
Об этом рассказал руководитель самарского исполкома ОНФ Владимир Марин: «Ушел из жизни Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. Станислав Сергеевич навсегда останется человеком-эпохой, кредо которого были – правда и справедливость. Станислав Говорухин был для нас не только большим художником... Читать дальше...

Мошенники из благотворительных фондов в России надоели всем!

Новости пользователей сайта 

Благотворительная некоммерческая организация "Друзья на улице"  ( http://www.bez-doma.ru/,
 https://vk.com/bez_doma )была создана для некой помощи бездомным, под государственную компанию 
по внебюджетному развитию страны. Это когда бюджетные деньги  разворованы и социальные пособия отменены,
 а  социальная деятельность по обеспечению бродяг и бомжей переложена на плечи  волонтеров финансируемых 
из случайных источников поступления денег. Россия эта единственная страна 
где  миллионы... Читать дальше...

Сорок тонн польских яблок задержано в Смоленской области

Новости пользователей сайта 

В рамках работы мобильных групп сотрудниками отдела  по контролю за ввозом  и оборотом товаров Смоленской таможни 13 июня на территории области выявлено два большегрузных автомобиля, принадлежащих белорусским перевозчикам, в которых из Белоруссии в Россию ввозились  польские  яблоки. Данный товар входит в список продуктового эмбарго, принятого РФ в ответ на антироссийские санкции.

Читать дальше...

Компания 3М представляет последнее изобретение в классе промышленных клейких лент

Новости пользователей сайта 

Компания 3М анонсировала выход на российский рынок новой клейкой ленты VHB™GPH. Новинка надежно склеивает материалы различной природы, стойка к экстремальным температурам, предотвращает коррозию и решает проблемы с динамическими нагрузками.

Читать дальше...

Линейка смартфонов 2018 года примет участие в акции «Бесплатная замена дисплея» при участии официальных сервисных центров LG Electronics

Новости пользователей сайта 

Москва, 15 июня 2018г — Компания LG Electronics выражает свою готовность подтвердить особую надежность и прочность производимых дисплеев и объявляет Акцию по бесплатной замене дисплея для смартфонов, среди которых флагман LG G7 ThinQ и последующие модели 2018 года. Данные аппараты, приобретенные на территории Российской Федерации в период до 31.12.2018, принимают участие в акции в официальных сервисных центрах компании.

Читать дальше...



«АльфаСтрахование – ОМС» поздравляет с Днем медика

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование – ОМС» поздравляет врачей, медсестер, вспомогательный персонал, научных сотрудников, преподавателей и студентов профильных учебных заведений с Днем медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье первого месяца лета, а в 2018 г. выпадает на 17 июня.

Читать дальше...

Лишь 4% российских компаний расширяют штат сотрудников в 2018 г.

Новости пользователей сайта 

Около 40% российских компаний планировали в 2018 г. расширить штат сотрудников, однако по итогам первого полугодия лишь 4% приступили к выполнению своего замысла. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Выплаты по жизни – в онлайне от «АльфаСтрахование-Жизнь»

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование-Жизнь» первой на российском рынке запустила инновационный сервис выплат онлайн в сегменте страхования жизни. Теперь клиенты «АльфаСтрахование-Жизнь» могут получить деньги по договорам инвестиционного и накопительного страхования, не выходя из дома. В пилотном режиме сервис доступен пользователям личного кабинета на сайте aslife.ru с ноября 2017 г. В первом квартале 2018 г. услугой воспользовались уже более 10% клиентов, получавших выплаты.

Читать дальше...

Народный фронт открывает «уголки творчества и памяти» Станислава Говорухина

Новости пользователей сайта 

Вчера на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В связи с этим во всех региональных исполкомах Народного фронта открылись «уголки творчества и памяти» великого режиссёра, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день.

Читать дальше...

Курскэнерго организовало для детей сотрудников отдых в летнем оздоровительном лагере

Новости пользователей сайта 

85 детей работников филиала  ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго  стали участниками профильной «энергетической» смены «Время твоих возможностей», которая открылась  в спортивно-оздоровительном Центре имени В. Терешковой в урочище Солянка г. Курска. Такая возможность была предоставлена ребятам в рамках действующего в компании коллективного договора и программы оздоровления детей энергетиков, а также благодаря тесному сотрудничеству филиала с администрациями Курской области, города Курска и Курской... Читать дальше...

Костромские активисты ОНФ подвели итоги 5-летней работы в регионе

Новости пользователей сайта 

Костромские активисты Общероссийского народного фронта подвели итоги 5-летней работы в регионе. 12 июня 2018 г. исполнилось пять лет со дня проведения учредительного съезда Общероссийского народного фронта. За это время, благодаря совместным усилиям активных жителей области и органов власти, удалось решить много серьезных проблем.

Читать дальше...

Три футбольных направления этого лета

Новости пользователей сайта 

Этим летом из-за чемпионата мира по футболу путешествие по России — мечта туриста практически из любой страны, но нам совершить его проще всего: никаких самолетов и поездов, просто садитесь в машину и поезжайте в города, принимающие турнир. Вот три идеи таких поездок, пока в разгаре Мундиаль. 

Читать дальше...

«Горячая линия» по вопросам оказания платных консультационных услуг

Новости пользователей сайта 

В пятницу 22 июня 2018г.

в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра

с 10 до 12 часов

 по телефону 8(4852) 59-82-00 добавочный 21-11

будет работать «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (кадастровая палата по ЯО) по вопросам оказания платных консультационных услуг.

     Кадастровая палата по Ярославской области оказывает платные услуги по подготовке договоров в простой письменной форме, а также консультационные услуги в сфере операций с недвижимостью.

Центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предлагают комплекс услуг для потребителей

Новости пользователей сайта 

За первый квартал 2018 года в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» зарегистрировано более 73 тысяч обращений граждан в ЦОКи, как очно, так и в заочной форме. Кроме того, растет число обращений через корпоративный сайт, а также через официальные страницы компании в социальных сетях. За январь – апрель 2018 года электронными каналами связи воспользовались 550 человек.

Читать дальше...

Сборная России, одержав победу в матче, продолжает лидировать в рейтинге популярности футбольных команд в СМИ

Новости пользователей сайта 

Сборная России победив с разгромным счетом 5:0 в матче против команды Саудовской Аравии продолжает лидировать в рейтинге популярности СМИ, составленным PR-агентством Идеи&Решения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Возвращенные имена

Новости пользователей сайта 

Волнительная информация пришла в Югру – на территории Австрии с помощью волонтёров из Международного военно-мемориального центра «Возвращенные имена» удалось восстановить имена павших советских бойцов, в числе которых пятеро югорчан, ушедших на войну из Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа.

Читать дальше...

Сборная России возглавила рейтинг популярности в СМИ футбольных команд

Новости пользователей сайта 

По данным рейтинга, составленного PR-агентством «Идеи&Решения» сборная России стала самой упоминаемой в российских СМИ среди всех команд - участниц чемпионата мира по футболу 2018 накануне открытия.

Читать дальше...

Воронежские активисты ОНФ подвели итоги пятилетней деятельности

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Воронежской области подвели промежуточные итоги работы регионального отделения Народного фронта. Пять лет назад, 12 июня 2013 г., состоялся Учредительный съезд ОНФ, делегаты которого приняли учредительные документы. Лидером Народного фронта был избран президент России Владимир Путин. В октябре 2013 г. было создано воронежское отделение ОНФ.

Читать дальше...

На Кубани представили современную российскую строительно-дорожную технику

Новости пользователей сайта 

14 июня 2018 года, Краснодар, - «РМ-Терекс» совместно с краснодарским дилерским центром «Техномир» выступили партнерами конкурса операторов строительно-дорожной техники «Лучший по профессии», организованного ГКУ КК «Краснодаравтодор» совместно с ККА РООР «Союз дорожников Кубани» под эгидой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Читать дальше...

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ ПОЗДРАВИЛ СБОРНУЮ РОССИИ С РАЗГРОМНОЙ ПОБЕДОЙ

Новости пользователей сайта 

Сборная России одержала победу в стартовом матче Чемпионата мира, разгромив сборную Саудовской Аравии со счетом 5-0.  Сразу после финального свистка в эфире телеканала ТНТ появился ролик, обыгрывающий результат встречи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Синоптик: в Москве в выходные дни возможен снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net