Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

Дачники недовольны освобождением бандитов Истры от уголовной ответственности за бандитизм.

Новости пользователей сайта 

Несколько лет назад чиновники Ядроминской администрации вместе с полицейскими Новопетровского отдела полиции Истринского района создали банд формирование из бандитов и сотрудников полиции для наездов и вымагательства денег с населения округа для наживы. Бандформирование было легализовано как некая инициативная группа жены сотрудника полиции Елены Державиной. Местные дачники обвиняют банду Елены Державиной в многочисленных разбоях и хулиганствах за последние годы в поселении "ЛПХ Рубцово" Ядроминского... Читать дальше...

В «Мастерских безграничных возможностей» - первый выпускной!

Новости пользователей сайта 

Праздник посвящен завершению первого учебного года в уникальном центре сопровождаемой трудозанятости для молодых людей с инвалидностью – «Мастерские безграничных возможностей».

Читать дальше...

Выполнен монтаж оборудования для нужд филиала «Северо-Западная ТЭЦ» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

Новости пользователей сайта 

«Первый инженер» осуществил замену четырех циркуляционных электронасосов высокого давления котлов-утилизаторов блока №1, а также охладителя пара и регулирующего клапана питания котла высокого давления.

Читать дальше...



Сборная Исландии вошла в топ-10 самых популярных в СМИ футбольных команд

Новости пользователей сайта 

С 15 по 18 июня команда Исландии показала резкий рост цитируемости  в СМИ, поднявшись с 17 на 10 место. Эта информация обнародована в рамках проекта  «Рейтинг популярности футбольных команд в СМИ», реализуемого PR – агентством Идеи&Решения и включающего анализ более 64 000 источников.

Читать дальше...

Зачем повышают НДС: пять-ноль в пользу чиновников

Новости пользователей сайта 

Депутаты Госдумы приступают к обсуждению и принятию законов о повышении пенсионного возраста и увеличении налога на добавленную стоимость (НДС). И под шумок начался Чемпионат мира и российские футболисты выиграли 5:0 у Саудовской Аравии. Точнее, наоборот. Расчет очевиден: законопроекты внесены в субботу, во время ликования болельщиков, чтобы избежать общественного негодования и облегчить прохождение законопроектов по инстанциям.

Читать дальше...

Вторая ежегодная конференция для IT&O партнеров Canon

Новости пользователей сайта 

Компания Canon успешно провела вторую ежегодную конференцию для своих партнеров из канала IT & Office. Целью конференции было создание площадки для продуктивного общения между компанией и ее партнерами.

Читать дальше...

В GARMIN Fenix 5plus добавлена музыка, Garmin Pay™ и функцию Pulse Ox

Новости пользователей сайта 

Москва, «18» июня 2018 г. – Ведущий спортивно-туристический бренд GARMIN сообщает о выпуске моделей серии Fenix 5 Plus, нового поколения мультиспортивных GPS-часов GARMIN со встроенными топографическими картами. Отличительной особенностью новинки станет хранение музыкальных списков воспроизведения, система бесконтактных платежей Garmin Pay™ и датчик Pulse Ox Acclimation на запястье для предупреждений об уровне насыщения крови кислородом.

Читать дальше...

«Твое лето, твои правила» – участвуй в конкурсе и получай призы!

Новости пользователей сайта 

Лето – лучшее время, чтобы делать солнечные снимки и делиться позитивом с друзьями. Вдвойне приятно, когда яркие эмоции сопровождаются ценными призами! Стать их обладателем можно, приняв участие в фотоконкурсе «Твое лето, твои правила», который пройдет с 1 июня по 31 августа 2018 года в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram. Организатором акции выступает ООО «ЭГИС-РУС».

Читать дальше...



«Подсолнухи Art&Food» соберет большую компанию футбольных болельщиков у большого экрана

Новости пользователей сайта 

С 14 июня 2018 года в развлекательно-гастрономическом мегапроекте Андрея Ковалева «Подсолнухи Art&Food» открываются прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу. Футбольные болельщики смогут бесплатно посмотреть матчи любимых команд, а также попробовать популярные блюда европейской и азиатской кухни по приемлемым ценам.

Читать дальше...

Призывная молодежь Кизилюрта против терроризма и экстремизма

Новости пользователей сайта 

Призывная молодежь Кизилюрта против терроризма и экстремизма

В военном комиссариате Республики Дагестан по городу Кизилюрт, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам  уделяется немаловажное внимание военно-патриотическому воспитанию призывной молодежи.

Во дворе  военного комиссариата РД по городу Кизилюрт, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам  собралась молодежь призывного  и допризывного возрастов, в том числе и граждане, обучающиеся в Кизилюртовской автошколе ДОСААФ. Здесь... Читать дальше...

Bostik открыл второй склад в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Официальный филиал склада Bostik в Новосибирске – значимое событие для компании. Новая логистическая площадка призвана расширить бизнес в новых регионах и обеспечить максимально быструю доступность продукции для клиентов и партнеров в крупных городах: Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Новокузнецк.

Читать дальше...

«Майнинг ферма 2.0» - тест-драйв для профессионалов

Новости пользователей сайта 

28 июня в Москве пройдет конференция по использованию новейших разработок для иммерсионных ферм. Для участников будет организован тест-драйв систем, во время которого все желающие смогут ознакомиться с решениями, задать вопросы их разработчикам, а также обсудить возможные проекты.

Читать дальше...

"Сила времени"

Новости пользователей сайта 

«У времени есть только один страж. Он подчиняется хранителям, но наделён особой силой… И тебе выпал шанс стать тем самым стражем времени, на смену мне…»

Читать дальше...

"Побеги древа Византийского"

Новости пользователей сайта 

В двадцатый век Россия вступила, словно кружась в безумном вальсе. Люди из высшего сословия жили между балами и парадами. Они строили планы на будущее, влюблялись, интриговали, наслаждались моментом. Именно в это прекрасное время с привкусом горечи, которую неизбежно ощутит наш современник, прекрасно знающий, как развивалась история страны в прошлом столетии, начинается сюжет двухтомника Владимира Волковича «Побеги древа Византийского». Роман вышел в издательстве „Союз писателей“ в рамках программы «Новые имена современной литературы». Читать дальше...

В Мышкине прошел Межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав

Новости пользователей сайта 

В минувшие выходные в Мышкине на стадионе имени Братьев Бутусовых прошел ежегодный большой спортивный праздник. Фестиваль проводится с целью возрождения исконных забав и привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также укрепления дружественных спортивных связей между областями и муниципальными образованиями региона. 

Читать дальше...

В Ярославле пройдет областной этап турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»

Новости пользователей сайта 

20 июня в 10:00 в Ярославле на стадионе «Шинник» состоятся игры областного этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» среди команд средней и старшей возрастной группы. Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Кадастровая палата оказала содействие программе переселения ярославцев

Новости пользователей сайта 

     14 июня 2018 года в Правительстве Ярославской области состоялось вручение благодарностей за оказанное содействие программе по переселению граждан из аварийного жилья. Кадастровая плата по Ярославской области принимала активное участие в этом процессе.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми обсудили ход реализации программы благоустройства городской среды в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Активисты Центра Общероссийского народного фронта по мониторингу благоустройства городской среды в Коми обсудили ход реализации программы благоустройства в Сыктывкаре. Общественники в ходе мониторингов зафиксировали недостатки и выработали предложения по их устранению.

Читать дальше...

Клиенты МФК «Быстроденьги» получили доступ к сервису Apple Pay

Новости пользователей сайта 

С 15 июня клиенты микрофинансовой компании «Быстроденьги» получили возможность оплачивать свои покупки при помощи устройств Apple (по технологии Apple Pay). Теперь заёмщики смогут использовать в своих повседневных расходах легкий, безопасный и конфиденциальный способ оплаты.

Читать дальше...

В Кировской области установлены границы «зеленого щита»

Новости пользователей сайта 

Лесопарковый зеленый пояс на территориях Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского, инициаторами создания которого выступили активисты Общероссийского народного фронта, получил четкие границы. Они были установлены постановлением областного правительства.

Читать дальше...

Портрет офицера Росгвардии появился на обновленной Доске почета города Севастополя.

Новости пользователей сайта 

В рамках празднования 235-й годовщины основания Севастополя на площади Нахимова состоялось торжественное открытие городской Доски почета. Музыкальное сопровождение церемонии было организовано военнослужащими сводного военного оркестра крымского соединения Южного округа войск национальной гвардии РФ под управлением заслуженного деятеля искусств Республики Крым майора Ярослава Габака и старшего лейтенанта Валентина Таева.
В мероприятии приняли участие представители органов власти, общественных организаций... Читать дальше...

Росгвардейцы приняли участие в пятом большом благотворительном офицерском бале "Бегущие по волнам".

Новости пользователей сайта 


Более 200 гражданских и военных пар со всей России, а также военные атташе из 11 стран мира со своими супругами закружились в вальсе на площади Михайловской береговой батареи под музыкальное сопровождение образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии РФ.
Главным мотивом мероприятия стало преклонение перед женщиной, её созидательной силой и способностью вхохновлять. Гостей ожидала разнообразная танцевальная программа, выступления мастеров хореографического и вокального искусства и военный бальный парад. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net