123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Шахматный турнир посвящённый празднику День России!

Новости пользователей сайта 

В Староминском районе, 9 июня состоялся шахматный турнир посвящённый празднику День России!

Финальная группа из 12 шахматистов сражалась за победу! 
На финише Первым оказался Шевченко Пётр Васильевич! Второе место занял Ганжула Михаил Иванович! 
Третье место занял Тихонов Евгений Борисович!
Директор Стадиона Олимп Петренко Иван Александрович вручил призёрам денежные призы и грамоты! Все участники получили массу приятных впечатлений от участия в турнире!

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ приняли участие в проведении фестиваля «Ее величество – семья»

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кировской области подключились к проведению фестиваля «Ее величество – семья». В рамках мероприятия они помогли организовать благотворительную акцию по сбору вещей для нуждающихся «Руку дружбы протяни». Все собранные вещи будут переданы в социальные центры районов области.

Читать дальше...

Радио в Московской области. Все только начинается

Новости пользователей сайта 

В декабре 2017 года в Московской области впервые зазвучали позывные Радио Родных Дорог. Первым городом вещания молодой и амбициозной радиостанции стала Коломна. Уже к маю 2018 года Москва была охвачена плотным кольцом из 13 передатчиков,  обеспечивая покрытие эфирным сигналом значительной части Московской области. Мы встретились с Александром Морозовым - Директором по развитию Радио Родных Дорог, чтобы подробнее узнать об этом радийном проекте, столь стремительно ворвавшимся в нашу жизнь.

Читать дальше...



В РОССИИ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ РАДИО

Новости пользователей сайта 

Радио Родных Дорог – это молодой и сильный бренд в истории СМИ.

Это баланс свежей идеи и динамичного времени. Это российский федеральный радиоканал, который начал вещать сразу в двух регионах нашей страны.

Он создавался с целью – быть лучше существующих тематических аналогов. 

Благодаря опыту Генерального директора Александра Филиппова и гуру радиоиндустрии - Александра Морозова, бренд стал совершенным, амбициозным и интересным каждому жителю России!

За первые 3 месяца... Читать дальше...

«Тульский пивзавод» приглашает на виртуальную экскурсию

Новости пользователей сайта 

В воскресенье, 10 июня, «Тульский пивзавод» станет участником VII Всероссийской акции «Открытые пивоварни» (18+). В этот день любой желающий сможет посетить виртуальную экскурсию по производству. Начало трансляции в 18.00.

Читать дальше...

Каратели ВСУ позорно покинули захваченные Гладосово и Металлист

Новости пользователей сайта 

Украинская общественность, а тем более патриоты Украины наверное не знают, что насильственный захват украинскими боевиками н.п. Гладосово и Металлист (Травневое) и мучительное удержание своих невыгодных позиций в балке, закончились позорным оставлением поселков украинскими террористами.

Читать дальше...

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области приняла участие в «Чистой регате»

Новости пользователей сайта 

Команда «Молодежки ОНФ» провела экологические выходные. В рамках акции Общероссийского народного фронта «Чистая регата» представители ОНФ убрали территории островов озера Вуокса в местах рыбачьих и туристических стоянок, а также проверили свои знания в экологической викторине. Всего силами «Молодежки ОНФ» было собрано около 70 60-литровых мешков мусора.

Читать дальше...

Россия готова к операции: «Принуждение Киева к миру». В армии РФ назвали варианты сценария

Новости пользователей сайта 

Высшие должностные лица России неоднократно давали понять киевской хунте, что возобновление широкомасштабных боевых действий, создающих угрозу геноцида мирного населения Донбасса, является «красной линией», пересечение которой вынудит Москву принять меры по пресечению агрессии и защите жизни людей.

Читать дальше...



Каратели ВСУ совершили «смелый поступок»: разрушили два жилых дома в Докучаевске

Новости пользователей сайта 

«Примерно в 13:40 ВСУ обстреляли город. В результате этого повреждены два жилых дома по улице Центральная, 89 и улице Ленина, 106», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Скандинавский дом - Строительство домов от компании с возможностью покупки готового домокомплекта с проектом.

Новости пользователей сайта 

Компания «Скандинавский дом» производит строительство каркасных домов под ключ с возможностью покупки готового домокомплекта с проектом. Мы реализуем проекты в Твери, Тверской области и ближнем подмосковье.

Читать дальше...

Неповторимый дизайн ЖК Арт - неужели такое возможно в России?

Новости пользователей сайта 

ЖК "Арт" - это совместный российско-итальянский проект, разработанный инвестиционно-строительным холдингом "Крост". В состав жилого комплекса, располагающегося на площади 10 Га, входит 7 домов переменной этажности. Дизайн зданий разработан известным итальянским художником Марио Арлати, являющимся знаковой фигурой в мире современного авангарда.

Забудьте о мрачном и унылом виде серых панельных домов. Насыщенная цветовая палитра фасадов ЖК "Арт" представляет собой огромную яркую картину, символизирующую... Читать дальше...

Обучение наращиванию ресниц от профессионалов столицы! LASHES STUDIO BY LOBOVA ANNA

Новости пользователей сайта 

Если вы творческий человек и любите красоту во всех Ее проявлениях, то нам непременно по пути. Предлагаем пройти обучающие курсы по наращиванию ресниц. Студия LASHES STUDIO BY LOBOVA ANNA, является многократным призером одних из самых крупных московских чемпионатов по наращиванию ресниц, конкурсов и соревнований. Все обучения проводит действующая судья и тренер- Лобова Анна. 

Читать дальше...

ОНФ запустил «горячую линию» для приема фактов о завышениях цен на топливо

Новости пользователей сайта 

В рамках патриотических проектов Общероссийского народного фронта активисты ОНФ в Республике Мордовия проводят мониторинг состояния захоронений Героев Советского Союза – уроженцев региона.

Читать дальше...

Languages as a Lifestyle – интернет-журнал для тех, кто изучает иностранные языки

Новости пользователей сайта 

Если вы хотите узнать много полезного о жизни за границей, мечтаете владеть иностранными языками, как своим родным, то уникальный авторский блог Елены Рувель https://elenaruvel.com/ поможет сделать первые шаги на пути к достижению поставленных целей и достичь нужного результата.
 
Этот интернет-журнал для русскоязычных пользователей позволит понять, с чего следует начать изучение иностранных языков, чтобы в дальнейшей можно было свободно путешествовать и без проблем общаться с самыми разными людьми, которых вы встретите. Читать дальше...

Москва каждый месяц предоставляет надбавку учителям 438 школ за развитие проекта «МЭШ»

Новости пользователей сайта 

В ходе селекторного совещания Депобразования столицы РФ подробно говорилось о стимулировании педагогов школ Москвы, которые используют ресурсы и помогают развиваться проекту «Московская электронная школа» (МЭШ).

По словам М. Лебедевой (директор Городского методического центра), педагогам из 438 школ каждый месяц начисляется надбавка от города в 10000 рублей. Об этом информирует АГН «Москва».

Читать дальше...

Активисты ОНФ проверили сельские медучреждения Петропавловского района

Новости пользователей сайта 

В рамках реализации проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» активисты ОНФ в Воронежской области провели мониторинг доступности и качества услуг в сельских медучреждениях Петропавловского района. Эксперты посетили Красноселовский, Куйбышевский, Песковский фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) и Старомеловатскую участковую больницу.

Читать дальше...

В Челябинской области стартовала акция ОНФ «Идем в музей»

Новости пользователей сайта 

Челябинские представители Общероссийского народного фронта присоединились к акции ОНФ «Идем в музей». Накануне празднования Дня России они организовали серию патриотических мероприятий в школьных и краеведческих музеях, а также выездные экспозиции и экскурсию по малой родине. В акции уже приняли участие школьники и студенты Верхнего Уфалея, Троицка, Челябинска и Брединского района.

Читать дальше...

Заслуженному энергетику присвоено звание «Почетный гражданин города Ижевска»

Новости пользователей сайта 

Заслуженному энергетику Российской Федерации, ветерану отрасли, Юрию Ивановичу Боровику, руководившему «Удмуртэнерго» с 1984 по 2001 годы, присвоено звание «Почетный гражданин города Ижевска». Решение о присвоении было принято в результате тайного голосования, которое проводилось комиссией по отбору кандидатур Городской Думы Ижевска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





В Истре чиновники стремительно развивают бандитизм.

Новости пользователей сайта 

Как отмечают независимые наблюдатели  коррурпированное чиновничество  Истры наглеет и наглеет все больше.
В  Истре  полностью провалилась государственная программа  по борьбе с  коррурпированным чиновничеством .Истринских чиновников никто не ловит на взятках и не сажает.Отсюда и печальные последствия. Истринское  коррурпированное  чиновничество начало  издевательства против дачников. Напомним истринское  чиновничество несколько лет  назад выступило с бредовой и издевательской  инициативой "начать... Читать дальше...

Технологии для обеспечения безопасности гостиничного бизнеса

Новости пользователей сайта 

В Улан-Уде прошел 5-ый юбилейный форум гостинично-туристской отрасли «Байкальское гостеприимство». Компания «Пожтехника» вместе с компанией 3М и экспертами гостиничного бизнеса обсудили вопросы обеспечения безопасности гостиниц в бизнес-сессии «Мировой и региональный опыт развития гостиничного бизнеса».

Читать дальше...

В Коми участники флешмоба акции ОНФ «Моя – Россия» поддержали сборную России по футболу

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми в преддверии Дня России организовали флешмоб в рамках акции ОНФ «Моя – Россия» - креативное построение со словом Россия. Участники акции в республике осветили тему спорта и поддержали сборную России на стартующем 14 июня 2018 г. в нашей стране Чемпионате мира по футболу.

Читать дальше...

«Балтика-Новосибирск» поздравляет с Днём пивовара

Новости пользователей сайта 

Каждую вторую субботу июня в России отмечают День пивовара. В этом году праздничная дата выпала на 9 июня. «Балтика» поздравляет всех пивоваров и, особенно, 9 000 своих сотрудников по всей стране и рассказывает о тех, кто делает пиво компании самым популярным в стране.

Читать дальше...

Запечатлей историю сам

Новости пользователей сайта 

Совсем скоро наш город наполнится не только множеством важных спортивных событий, но и интереснейшими мероприятиями, приуроченными к Чемпионату мира по футболу 2018 года. И каждому из нас хотелось бы сделать качественные и эффектные кадры этих событий. Ежедневно делая множество кадров на свой iPhone, большинство из нас не подозревают о дополнительных функциях и возможностях нашей карманной камеры, которые могут сделать наши снимки по-настоящему впечатляющими.

Читать дальше...

Пушкинский день и День русского языка

Новости пользователей сайта 

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день и День русского языка. К этому празднику городская библиотека организовала в сквере Пушкина настоящий концерт! 

На мероприятии присутствовали глава администрации г. Саки Ивкин А.Н., заместитель главы администрации Османов Ш.Т., депутат Государственного Совета Республики Крым Матвеев С. О., заместитель председателя Сакского городского совета Каширин М.М. Они поздравили жителей и гостей города с этим значимым днем, напомнили о значении творчества русского поэта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net