Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Президент Российской Федерации подметил собственный стиль рабочей деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева

Новости пользователей сайта 

Госдума РФ выбрала Дмитрия Медведева в роли премьер-министра России. "ЗА" отдали свои голоса 474 депутата, 56 человек отдали собственные голоса против этого назначения, а три чиновника воздержались от участия в голосовании.

Читать дальше...

В Укроборонпроме рассматривают на Николаевский НАРП фигуранта 10 уголовных дел

Новости пользователей сайта 

Возможные кадровые решения в госконцерне «Укроборонпром» угрожают социальным взрывом на одном из ключевых предприятий Николаева – авиаремонтном заводе «НАРП». 
Информированные источники сообщают, что в настоящее время в концерне решается вопрос назначения руководителя предприятия. Первый вариант, который рассматривается, – продлить контракт с действующим директором Виктором Кирницким. А второй – назначить на эту должность экс-руководителя времен Януковича Андрея Ликаренко. Тот возглавлял предприятие с февраля 2012-го до января 2014-го... Читать дальше...

Тёплое море и комфортные номера . Азовское Предместье

Новости пользователей сайта 

Если вы планируете отдых на Азовском море с детьми, то вам следует посетить курортный посёлок Кучугуры. Населённый пункт расположен в 70 км от Анапы и в 35 км от города Темрюк (районный центр). Туристов, приехавших в Кучугуры, ждёт чистое ласковое море, красивая природа, песчаные пляжи и комфортабельный гостевой дом.

Читать дальше...



За что прыгала «кастрюлька-униатка»?

Новости пользователей сайта 

Все чаще из уст главы Украинской Греко-Католической Церкви (УГКЦ) звучат призывы к гражданам Украины и к зарубежным соотечественникам остаться в стране или вернуться в нее. Сегодня на Украине катастрофический рост эмиграции, вымирание населения… За что же тогда  прыгала на Майдане «кастрюлька-униатка»?

Читать дальше...

Широкий выбор гипсовых фигурок для свободного творчества от интернет-магазина «Гипсики»

Новости пользователей сайта 

В век цифровых технологий, несмотря на заметное облегчение множества рутинных процессов, по-прежнему высоко ценится умение что-то делать своими руками, творческой составляющей уделяется большое внимание. Поэтому появление проекта «Гипсики» – это закономерный ответ на реальные запросы потребителей, в том числе детской аудитории. Интернет-магазин GIPSIKI.RU предлагает приобрести гипсовые фигурки, краски, кисти и другие сопутствующие аксессуары, чтобы заняться творчеством и весело провести время. Читать дальше...

Москва каждый месяц предоставляет надбавку учителям 438 школ за развитие проекта «МЭШ»

Новости пользователей сайта 

В ходе селекторного совещания Депобразования столицы РФ подробно говорилось о стимулировании педагогов школ Москвы, которые используют ресурсы и помогают развиваться проекту «Московская электронная школа» (МЭШ). По словам М.Лебедевой (директор Городского методического центра), педагогам из 438 школ каждый месяц начисляется надбавка от города в 10000 рублей. Об этом информирует АГН «Москва».

Читать дальше...

Компания СТРОЙ ЮГ: Как обустроить женский будуар при ремонте квартиры?

Новости пользователей сайта 

Как обустроить женский будуар при заказе ремонта квартиры в Петербурге и Ленинградской области? Обращайтесь к лучшим мастерам Петербурга - компании "Строй ЮГ" 

Читать дальше...

Театру Гонзага 200 лет !

Новости пользователей сайта 

Государственный музей-усадьба«Архангельское» сохраняет уникальные памятники культуры – здание театра, созданное по проекту итальянского художника Пьетро диГоттардо Гонзага (1751–1831), и декорации, написанные им по заказувладельца усадьбы князя Николая Борисовича Юсупова (1751–1831).Театр в Архангельском входит в число немногих существующих в мире старинных театров, не затронутых позднейшими реконструкциями. До наших дней дошли не только элементы убранства зрительного зала и театральной машинерии... Читать дальше...



Современная гидроизоляция от компании ООО «Барос»

Новости пользователей сайта 

ООО «Барос» оказывает услуги по устройству гидроизоляций и противокоррозионной защиты любых конструкций, а также осуществляет шеф-контроль. Компания производит и продает мастику «Гекопрен», рекомендуемую для выполнения вышеперечисленных видов работ.

Читать дальше...

Продажа раритетных оригинальных телефонов nokia 8800 arte

Новости пользователей сайта 

Какие ассоциации возникают при слове Nokia? Конечно, в первую очередь Качество! Ведь Nokia  смогла войти на рынок и зарекомендовать себя как поставщик надежных телефонов, аккумуляторы которых имеют долгую жизнь. Качество, проверенное временем. В наш век сенсорных телефонов, которые могут подвести в ненужный момент – роль Nokia нельзя недооценить.

Читать дальше...

ПОЧЕМУ СУПЕРСПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ ФИРМЕ ПОЛЬЗУ: ПРИЧИНЫ И РЕШЕНИЕ

Новости пользователей сайта 

В вашу компанию пришел настоящий профессионал своего дела – суперспециалист с 10+ опытом работы и мощными кейсами. Вы, как руководитель, в восторге – вот сейчас ваша комания выйдет на новый уровень, и заживем…. Но проходит неделя, месяц, 2-3 и вы понимаете, что суперпрофи не выстреливает, а, наоборот, тормозит. В чем причина?

Читать дальше...

Опять Волоколамск? Чиновница из вотчины УГМК через сына-номинала вывела проверяющих на скандальную свалку

Новости пользователей сайта 

На днях получил развитие резонансный сюжет, который 2,5 месяца назад впервые получил детальную огласку в издании «Компромат-Урал». Скандал касается полигона в закрытом городе «Росатома» - Новоуральске, куда от предприятий Уральской горно-металлургической компании (Среднеуральского медеплавильного завода, Уралэлектромеди, Медногорского медно-серного комбината) свозились опасные производственные отходы. Держателем скандальной свалки выступает ООО «Утилис» (ИНН 6629004265), учредителем которого с... Читать дальше...

В Москве состоялся Китайско-российский диалог по вопросам качества

Новости пользователей сайта 

На территории московского представительства Совета КНР по содействию международной торговле (CCPIT) 29 мая состоялся Китайско-российский диалог по вопросам качества, посвященный теме «качество международного уровня ведет нас к лучшему будущему» и организованный компанией Fenjiu Group в сотрудничестве с Центром международного обмена.  

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает кредит наличными по двум документам

Новости пользователей сайта 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» улучшил условия потребительского кредитования. Теперь кредит наличными можно получить всего по двум документам. Предоставлять в Банк документы, подтверждающие занятость и наличие имущества в собственности клиента больше не требуется.

Читать дальше...

КОМБИНАТУ ВЫЖИТЬ НЕ УДАСТСЯ

Новости пользователей сайта 

Докучаевский флюсодоломитный комбинат (ДФДК) лихорадит уже давно. Заработную плату выдавали с перебоями, а с февраля 2018 года и вовсе прекратили платить. При этом нарастает социальная напряженность среди работников одного из крупнейших предприятий города.
Чтобы успокоить работников ДФДК в Докучаевск приезжал главарь днр Захарченко. Спрашиваете, почему такая забота? А как же не заботиться, ведь Докучаевск расположен около линии фронта и почти охвачен частями Вооруженных сил Украины, а боевиков никак не устраивает ближний тыл... Читать дальше...

Летняя психологическая школа МГУ 2018!

Новости пользователей сайта 

Летняя Психологическая Школа МГУ — это не место.

Летняя Психологическая Школа МГУ — это люди. Студенты, аспиранты, выпускники и преподаватели, люди, объединённые одной идеей — узнать себя, узнать мир, в котором мы живём, Наш мир.

Летняя Психологическая Школа МГУ — это живые и обсуждаемые темы. Что такое "цифровой след"? Может ли чат-бот заменить психотерапевта? Как видеоигры улучшают наши когнитивные способности? Какую информацию о нас собирает Wi-Fi сеть московского метрополитена? Читать дальше...

Программа для эффективного управления транспортной логистикой

Новости пользователей сайта 

Залог  успеха каждой компании – быстрое и качественное выполнение заказов клиентов с минимальными затратами на доставку. От этого зависит репутация и конкурентоспособность компании на рынке, рентабельность и прибыльность бизнеса в целом. Повысить эффективность работы предприятия можно с помощью автоматизации транспортной логистики.  Для этого нужна современная программа для автоматизации логистики, которая объединит работу всех участников транспортно-логистического процесса (менеджеров, логистов... Читать дальше...

Ремонт iPhone СПб

Новости пользователей сайта 

Ремонт iPhone востребованная услуга. Её проводят многие компании, но мало кто имеет статус авторизованного центра. Наша компания является таковой. Мы проводим ремонт iPhone и другой техники Apple любой сложности. Команда опытных специалистов способна в коротки сроки, решить даже самую сложную задачу.

Читать дальше...

Активная реализация сувениров и спортивных предметов на хоккейном первенстве

Новости пользователей сайта 

Хоккейный мундиаль в этом календарном году было решено провести в датских городах: Копенгаген и Хернинг. Первые хоккейные матчи прошли в начале месяца, а завершится розыгрыш текущего соревнования 20.05.2018. Следует заметить, что Дания до этого никогда не принимала ЧМ по хоккею в своих городах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net