Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Модели новой Q – серии смартфонов от LG Electronics стали доступны для заказа покупателям в России

Модели новой Q – серии смартфонов от LG Electronics стали доступны для заказа покупателям в России

 

Москва, 19 июня 2018 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о старте продаж модели смартфона Q – серии, LG Q Stylus+. Новинка отличается наличием стилуса и возможностью рукописного ввода текста. Две модели: LG Q7 и LG Q7+ доступны для предзаказа. Обе модели получили флагманские характеристики и способны удовлетворить самых взыскательных покупателей.

Новая LG Q – серия 2018 года продолжает традицию интеграции премиальных характеристик в модельный ряд среднего ценового сегмента и может предложить покупателю возможности, унаследованными от флагмана, такие как  режим «Портрет», функция QLens, высококачественный  звук формата DTS:X, защита от воды и пыли, IP68, а также сканер отпечатка пальца на задней панели.

 

LG Q STYLUS+

6,2-дюймовый дисплей FHD+ FullVision воспроизводит невероятно яркие и сочные цвета, обеспечивая превосходное качество изображения. Благодаря соотношению дисплея 18:9 и оптимальной ширине корпуса смартфоном удобно пользоваться одной рукой.

Камера смартфона обеспечивает высокое качество съемки: модель оснащена 8-мегапиксельным фронтальным и 16-мегапиксельным основным объективами. Быстрая фокусировка на движущихся объектах (PDAF) на 23% быстрее, чем стандартная автофокусировка, а режим «Портрет» поможет сделать великолепные селфи с эффектом боке.

Любители музыки оценят превосходное качество звука LG Q Stylus+. Смартфон предлагает ту же продвинутую технологию DTS:X, которой оснащены аппараты серий V и G. Она служит для передачи до 7.1 каналов объемного звука при использовании наушников.

Главное видимое отличие модели - стилус — позволяет расширить функциональность устройства. Пользователь LG Q Stylus+ может делать рукописные заметки также на выключенном дисплее смартфона, кроме этого, с помощью стилуса можно персонализировать фотографии и видеоролики, создавать анимированные GIF-файлы. Интеллектуальная система распознавания прикосновений гарантирует точность ввода, даже если во время набора текста рука касается дисплея одновременно со стилусом.

 

LG Q7 и LG Q7+

Основные камеры смартфонов в 13Мп и 16Мп (соответственно LG Q7 и LG Q7+) обеспечивают высокое качество снимков. Селфи камеры (8Мп или широкоугольная в 5Мп) позволят сделать снимки с размытым фоном для получения заветного эффекта Боке в режиме «Портрет». Благодаря фазовому автофокусу основной камеры, работающему на 23% быстрее, чем традиционная автофокусировка, LG Q7 и LG Q7+ не пропустят ни одного важного момента.

5,5’ дюймовый FullHD дисплей LG Q7 и Q7+ c соотношением сторон 18:9  защищен стеклом 2.5D Arc Glass с закругленными краями, которые позволяют удобнее держать устройство и работать с ним одной рукой. Металлизированный корпус и металлическая рамка LG Q7 способны противостоять ударам при активном использовании.

Кроме того, в серии смартфонов Q7 от LG интегрирована технология QLens на основе искусственного интеллекта для распознавания изображений, которая до недавнего времени была доступна только в премиальных смартфонах LG. QLens используется для поиска изображений и совершения онлайн-покупок. Наведите камеру с QLens на любой предмет, и вы тут же получите информацию о том, где его купить в Интернете, а также рекомендации аналогичных товаров. Технология QLens может выполнять поиск похожих изображений – например, блюд, предметов одежды, знаменитостей или достопримечательностей, таких как здания и статуи.

LG Q7 и LG Q7+ также являются первыми в своем ценовом диапазоне смартфонами, оснащенными поддержкой кодека DTS:X, улучшающей качество воспроизведения до 7.1-канального объемного виртуального 3D звучания, благодаря чему пользователи получают возможность наслаждаться превосходной музыкой.

Быстрая зарядка USB Type-C, защита от влаги и пыли IP68, и соответствие стандарту MIL-STD-810G делают модели LG Q - серии настоящей находкой для людей, ведущих активный образ жизни.

 

LG Q STYLUS + рекомендован к продаже по цене 29 990р (в подарок -  беспроводная гарнитура LG Tone Active + (HBS-A100)

LG Q7 предлагается по рекомендованной цене 24 990 р (в подарок -  беспроводная гарнитура LG Tone + (HBS510)

LG Q7+ доступен по рекомендованной цене 28 990 р (в подарок -  беспроводная гарнитура LG Tone Active + (HBS-A100)

За покупку любой модели Q-серии и в качестве особой благодарности за доверие предоставляется возможность бесплатной замены дисплея в течение года.

 

Для получения более подробной информации пройдите по ссылке:

http://www.lg.com/ru/mobile/qstylusplus

http://www.lg.com/ru/mobile/q7

http://www.lg.com/ru/mobile/q7plus

 

Основные характеристики:

 

LG Q STYLUS+

  • Процессор: 8-ядерный 1.5ГГц.
  • Дисплей: 6,2 дюйма FullVision с соотношением сторон 18:9, разрешение FHD+ (2160 x 1080/389 пикселей на дюйм).
  • Память:4 ГБ оперативной памяти /64 ГБ встроенной памяти /microSD (до 2 ТБ).
  • Камера:
  • основная камера 16 Мп с быстрой фокусировкой на движущихся объектах (PDAF)/фронтальная камера 8 Мп
  •  Аккумулятор: 3300 мАч, встроенный
  • Операционная система: Android 8.1.0 Oreo.
  • Размер: 160,1 x 77,75 x 8,1 мм
  • Вес: 172 г.
  • Сеть: LTE/3G/2G.
  • Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n/Bluetooth 4.2/NFC/USB Type-C 2.0.
  • Цвета: черный.
  • Дополнительно: стилус/QLens/ объемный звук DTS:X/ защита от воды и пыли IP68 /Google Ассистент/ многофункциональный сканер отпечатка пальца /быстрая зарядка /соответствие стандарту MIL-STD 810G/FM-радио.

 

LG Q7  и LG Q7+

  • Процессор: восьмиядерный 1.5 ГГц
  • Дисплей: FHD+ FullVision, 5,5-дюймов, с соотношением сторон 18:9  и разрешением 2160 x 1080 / 442 точек на дюйм
  • Память:

 - Q7+: 4 ГБ оперативная / 64 ГБ внутренняя / microSD (до 2 ТБ)

- Q7: 3 ГБ оперативная / 32 ГБ внутренняя / microSD (до 2 ТБ)

  • Камера:

- Q7+ : Основная 16 Мп с PDAF / Фронтальная 8     - Q7 : Основная 13 Мп с PDAF / Фронтальная 8 Мп Аккумулятор: 3,000 мАч

  • Операционная система: Android 8.0 Oreo
  • Размеры: 143.8 x 69.3 x 8.0 мм
  • Вес: 145 г
  • Поддержка сетей: LTE / 3G / 2G
  • Модули подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth 4.2 BLE / NFC / USB Type-C 2.0
  • Цвета:

- Q7+: синий Moroccan Blue      - Q7: черный Aurora Black / синий Moroccan Blue Прочее: многофункциональный сканер отпечатков пальцев / QLens / DTS:X 3D объемный звук / Влаго- и пыле защита по стандарту IP68 / Google Ассистент / Распознавание лица Быстрая зарядка / сертификат защиты MIL-STD 810G / Световые эффекты в ритме музыки / FM-радио

 

# # #

 

О компании LG Electronics Mobile Communications

Компания LG Electronics Mobile Communications — один из мировых лидеров, устанавливающих стандарты производства смартфонов и носимых устройств, отличающихся инновационными технологиями и дизайном. Постоянно развивая высококонкурентные ключевые технологии в сфере разработки дисплеев, аккумуляторов, оптики и стандарта связи LTE, LG создает смартфоны и носимые устройства, отвечающие потребностям самого широкого круга людей во всем мире. Компания LG стремится расширить пользовательские возможности смартфонов, выходя за рамки их привычной функциональности, чтобы потребители, играючи и без дополнительных усилий, извлекали максимальную пользу от своих устройств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании http://www.lg.com/ru.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net