Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2018

Что взять с собой на пляж - пляжная одежда

Одежда для отдыха на море - одежда для пляжа

Что взять с собой на пляж

Поход на пляж невозможно представить себе без огромной сумки со всевозможными полезными для отдыха вещицами. Как это ни печально, но без некоторых у воды обойтись нельзя. И если вы думаете, что для летнего сезона вам достаточно купить только красивый купальник, то вы ошибаетесь. Красивые аксессуары на пляже нужны не только для того, чтобы хорошо выглядеть в глазах противоположного пола, но многие из них несут очень большое функциональное значение. Мир путешествий подскажет, как выбирать лучшие пляжные аксессуары!

Пляжная шляпа

Пляжная шляпа

Как справедливо считает абсолютное большинство модных дизайнеров и врачей, самый главный пляжный аксессуар — это, конечно шляпа (или любой другой соответствующий сезону головной убор). Дело в том, что головной убор имеет важное значение, защищая вашу голову от солнечных лучей.

Не защищенная на пляже голова может привести к тому, что вы заполучите солнечный удар. И отдых превратится в лечение головы от удара — разве этого вы хотите? Подбирая шляпу для отдыха на пляже, учитывайте, что как бы красива она ни была, первое, что нужно оценивать — ее способность защитить от солнца. И только потом смотрите, насколько головной убор подходит к вашему купальнику и прочим предметам вашего туалета.

Что касается общих советов при выборе головного убора, то хрупким девушкам небольшого роста стоит предпочесть головной убор небольших размеров. Чем больше ваши размеры (зависит от роста и объемов), тем более гармонично на вас будет смотреться большая шляпа. Высоким девушкам идеально подойдет широкополая шляпа, которая выглядит очень романтично и загадочно. Цвет шляпы, кстати, совершенно не должен совпадать с оттенком вашего купальника. Если вы подберете головной убор, который будет красиво контрастировать с вашим купальником, то это будет замечательно смотреться.

А если у вас несколько купальников, и вы не хотите подбирать отдельную шляпу под каждый из них, то приобретите нейтральный — белый или бежевый головной убор. А вот от черной шляпы на пляже стоит отказаться (как, впрочем, и от любой черной одежды), потому что черный свет хорошо поглощает солнечные лучи, и в таком головном уборе будет намного более жарко. Отдайте предпочтение натуральным тканям и материалам. Классическим вариантом для пляжа считаются соломенные шляпы, льняные панамы или хлопковые кепки.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net