Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

ПМЭФ под лозунгом "Верните всё взад!": Элита не сделала никаких выводов - Хазин

Блог сайта «Царьград» 

По словам экономиста, многие представители власти и бизнеса ищут способы вернуться к прежнему положению вещей, когда Россия покупала у Запада всё подряд, а русский бизнес теснили западные гиганты, получающие от государства преференции. Этими "реставраторскими" настроениями пропитан весь воздух Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Главную звезду ПМЭФ высмеяла Шафран: "Вот такое импортозамещение"

Блог сайта «Царьград» 

Очень многие чиновники и представители так называемой экономической элиты в России до сих пор то ли не могут, то ли не хотят осознать произошедших в мире после 24 февраля изменений, обратила внимание журналистка, ведущая Анна Шафран в программе "Шафран" на Царьграде.

Читать дальше...



Житель Самары за 15 тысяч рублей пытался получить право выезда заграницу

Блог сайта «Царьград» 

Причиной послужило наличие исполнительного производство, возбужденного в отношении жителя областного центра.  Именно в рамках этого производство судебные приставы вынесли постановление о временном запрете на выезд гражданина за пределы России. 

Читать дальше...

Участок дороги между домами №25 и №26 по улице Орджоникидзе в Нижнем Новгороде перекроют

Блог сайта «Царьград» 

Движение по участку дороги на Орджоникидзе в Нижнем Новгороде перекроют с июня по август. Конкретные даты указала администрация города.

Читать дальше...

Актёр из сериала "Мажор" стал фигурантом дела о присвоении денег из казны Ленобласти

Блог сайта «Царьград» 

Внимание силовиков Байдаков привлёк к себе после прокурорской проверки расходования бюджетных средств, выделенных учреждению, которым он руководит. Правоохранители выяснили, что в его студии завелась мёртвая душа –– сотрудница, которые на протяжении последних трёх лет не появлялась в театре и свои трудовые обязанности не исполняла, но зато ежемесячно получала зарплату. По данным 47news, всего в период с 2019 по 2022 год женщине выдали более 620 тысяч рублей. Выплаты производились на основании табелей учёта рабочего времени... Читать дальше...



В Челябинске закроют движение троллейбусов

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске в ближайшие выходные закроют движение по улице Гагарина. Электротранспорт пустят в объезд из-за масштабного дорожного ремонта. Пресс-служба предприятия сообщила, как будет ходить транспорт:

Читать дальше...

Абсурд на марше: Россию обвинили в том, что НАТО вооружает Восточную Европу

Блог сайта «Царьград» 

НАТО никогда не связывало себе руки, и мы это изложили в своём проекте договора между США и Россией. Более того, мы это изложили и в проекте многостороннего соглашения по комплексу мер обеспечения выполнения договора по безопасности, который также предложили, только уже Брюсселю. Таким образом, мы всю эту картину обрисовали и предложили сесть за стол переговоров. Они восприняли это весьма фривольно, больше шутили, за стол переговоров сели, исходя только из своих соображений по своей степени безопасности... Читать дальше...

Газовая ловушка в действии: Россия готова запустить "Северный поток - 2" прямо сейчас

Блог сайта «Царьград» 

Председатель совета директоров компании "Газпром" Александр Миллер на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил, что трубопровод "Северный поток - 2" находится под давлением и может быть использован в любой момент. 

Читать дальше...

В Сочи появится центр гастротуризма и три новых гостиничных комплекса

Блог сайта «Царьград» 

Подписи под документом поставили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Сочи Алексей Копайгородский и инвесторы. В проекты предполагается вложить более 63 млрд рублей.

Читать дальше...

Прокуратура Новосибирска начала проверку после удара током 12-летнего мальчика

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура начала проверку происшествия в Дзержинском района Новосибирска, где на улице Есенина 16 июня произошло ЧП: 12-летнего мальчика ударило током в трансформаторной будке, в которой была щель.

Читать дальше...

Посидит и поработает: суд вынес приговор хаму, который назвал "обезьяной" девушку в автобусе

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что будет с грубияном, который пристал в автобусе к темнокожей модели из Руанды. Он обозвал девушку "обезьяной" и предложил сфотографироваться, чтобы "показать жене".

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал самые грязные водоёмы в Ростовской области

Блог сайта «Царьград» 

Проверка природных водоёмов в Ростовской области показала, что качество воды в зонах отдыха оставляет желать лучшего. А в некоторых случаях купание может быть и опасным. Об этом сообщил донской Роспотребнадзор.

Читать дальше...

В МИД рассказали, что ждёт Софью Сапегу в случае возвращения в Россию

Блог сайта «Царьград» 

Софья Сапега уже сейчас может подать прошение о переводе в Россию. В случае, если белорусская сторона даст на это добро, вариантов для осужденной за экстремизм девушки может быть несколько.

Читать дальше...

Подумали и стали кушать: Европейские потребители газа перешли на оплату в рублях

Блог сайта «Царьград» 

На полях Петербургского международного экономического форума вице-премьер Новак заявил о том, что практически все клиенты "Газпрома" в Европе производят оплату поставок газа в рублях, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

В Екатеринбурге ребенок повредил позвоночник, прыгая на надувном батуте

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге 5-летний ребенок повредил позвоночник, прыгая на батуте. Инцидент произошел возле ТРЦ "Радуга-парк". Мальчика увезли в больницу, сообщает Е1, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Статистическая погрешность: Новак раскрыл “заговор молчания” стран ЕС, платящих “Газпрому” в рублях

Блог сайта «Царьград» 

Вице-премьер правительства России Александр Новак, принимающий участие в Петербургском международном экономическом форуме, рассказал о текущей ситуации в энергетической сфере. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В выходные в центре Владимира на целый день перекроют движение

Блог сайта «Царьград» 

В субботу, 18 июня, во Владимире с 9.00 до 19.00 будет перекрыто движение всех видов транспорта по переулку Сушкова. Движение будет закрыто от улицы Большая Московская до улицы Годова Гора. Также будет перекрыт проезд вокруг выставочного центра "Палаты" (улица Большая Московская, 58).

Читать дальше...

Пенсионерка из Одинцово поверила мошенникам и лишилась квартиры

Блог сайта «Царьград» 

История началась ещё апреле, когда 76-летней пенсионерке из Одинцово позвонил якобы сотрудник банка и предупредил, что ее сбережения хотят похитить. А чтобы их спасти, нужно срочно перевести деньги. Женщина поверила и перевела мошенникам 418 тысяч рублей.

Читать дальше...

От сорняков и паразитов: шесть способов применения обычной соды в огороде

Блог сайта «Царьград» 

Сода — универсальное средство, которое хозяйки используют не только на кухне, но и в быту. Например, сода является отличным чистящем средством и избавляет от неприятных запахов. Ее применяют в качестве средства для роста волос, пилинга, дезодоранта. Но сода ещё — эффективный помощник в огороде.

Читать дальше...

В Новосибирске эвакуировали жителей многоэтажки из-за взрывоопасных предметов

Блог сайта «Царьград» 

В среду, 15 июня, в Новосибирске в одной из квартир многоэтажного дома по улице Челюскинцев полиция нашла взрывоопасные предметы. Жителей дома сразу эвакуировали прибывшие на место сотрудники полиции и МЧС. На месте также работал взрывотехник ОМОН управления Росгвардии Новосибирской области.

Читать дальше...

Некрасовский мост в Кургане могут полностью закрыть

Блог сайта «Царьград» 

В Кургане подрядная организация, которая ремонтирует Некрасовский мост, написала обращение в мэрию города. Там хотят полностью прекратить движение автомобилей и пешеходов. Об этом в своем ТГ-канале сообщает мэр Кургана Елена Ситникова.

Читать дальше...

В Новосибирске подросток получил сильный удар током в трансформаторной будке

Блог сайта «Царьград» 

Подросток получил удар током в трансформаторной будке в Новосибирске. ЧП произошло в Дзержинском районе на улице Есенина. Сейчас по информации родственников 12-летний мальчик находится в Новосибирской областной клинической больнице, за его жизнь борются врачи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net