Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

Станцию снеготаяния планируется построить в Советском районе Нижнего Новгорода

Блог сайта «Царьград» 

Речь идёт об участке площадью 25,7 тысяч кв. м, расположенном возле деревни Кузнечиха в Советском районе. Сейчас он находится в госсобственности, а планируется передать его в муниципальную.

Читать дальше...

В Люберцах девочка упала с батута и сломала позвоночник

Блог сайта «Царьград» 

Школьница получила серьезные травмы, упав с батута в торговом центре в Люберцах. По предварительным данным, 8-летняя девочка упала во время прыжков, ей вызвали скорую помощь. Приехавшие медики диагностировали у нее переломы ребер, грудины и грудного отдела позвоночника.

Читать дальше...

На 9 улицах Иванова тепловики на два дня отключат горячую воду

Блог сайта «Царьград» 

В рамках подготовки сетей к предстоящему отопительному сезону ПАО «Т Плюс» проведет в Иванове ремонтные работы, которые будут сопровождаться отключением горячей воды.

Читать дальше...



Путин озвучил требования русскому автопрому. "Иностранцев" не пустили

Блог сайта «Царьград» 

В четверг, 16 июня, состоялось совещание по автомобильной промышленности. На встречу с главой государства, как сообщает телеграм-канал Ria Kremlin_Pool, пригласили исключительно русских автопромышленников.

Читать дальше...

В Челябинске элитная школа отменила правила для курильщиков

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске скандал вокруг списка правил для курильщиков, который разместила в официальной группе ВК элитная школа, заставил админа удалить информацию из соцсети. Как сообщила заместитель директора образовательного учреждения Марина Маслова изданию 1obl.ru, пост опубликовали по ошибке:

Читать дальше...

В Суздале в выходные пройдут театральный и текстильный фестивали

Блог сайта «Царьград» 

С 17 по 19 июня в Суздале состоятся международный фестиваль прядения и текстиля и всероссийский фестиваль уличных театров. Вход для всех бесплатный. Уже известна полная программа обоих мероприятий. 

Читать дальше...

Режиссёр фильма "Выстрел" Игорь Красников стал жертвой нападения в центре Москвы

Блог сайта «Царьград» 

Русский кинорежиссёр Игорь Красников стал жертвой нападения в центре Москвы. Как сообщают "Известия", неизвестные сначала избили его, после чего облили ему лицо зелёнкой.

Читать дальше...

В Курганской области разрешили посещать леса с одним условием

Блог сайта «Царьград» 

В Курганской области правительство разрешило зауральцам посещать леса. Теперь снова можно собирать ягоды и грибы, гулять и путешествовать. Однако сохраняется запрет на разведение огня. В регионе все ещё есть опасность возникновения природных пожаров.

Читать дальше...



"Если ты друг, то не приезжай": Лавров расшифровал странное заявление сербской чиновницы

Блог сайта «Царьград» 

Лавров прокомментировал заявление вице-премьера Сербии Зораны Михайлович, которая осталась довольна тем, что визит министра иностранных дел России в Белград сорвался. Из её слов следует, что глава русского МИД якобы сам напросился на встречу, а сербы не были в ней заинтересованы.

Читать дальше...

Парковаться на площади Калинина в Новосибирске запретили с 17 июня

Блог сайта «Царьград» 

На площади Калинина будут эвакуируовать машины, мешающие благоустройству. Это правило вступит в силу с 17 июня, разрешёнными оставят только места для парковки инвалидов.

Читать дальше...

Цена выше, а молока меньше: почему дорогое мороженое попало в чёрный список "Общественного контроля"

Блог сайта «Царьград» 

В этом году прилично подскочили цены на мороженое. Производители винят сильный спрос на сахар, рост стоимости молочной продукции и многое другое. Но ещё выше цены поднимать не хотят, опасаясь падения спроса.

Читать дальше...

Помощник Путина "наехал" на Кудрина: Клубок интриг на ПМЭФ распутал журналист

Блог сайта «Царьград» 

Помощник президента России Максим Орешкин 16 июня на ПМЭФ обвинил часть чиновников в "желании навредить России" или в "неверии в собственную страну", обратил внимание в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Читать дальше...

Любовь Казарновская: "Реализуется глобальный план по превращению человека в биоробота"

Блог сайта «Царьград» 

Итальянские деятели культуры, социологи, искусствоведы, писатели и рядовые итальянцы выступили против отмены русской культуры. В Риме недавно провели концерт классической музыки, где звучали произведения русских композиторов. В Милане организовали митинг под лозунгами "От культуры к праве", "Культура – это диалог народов".

Читать дальше...

"Приехала посмотреть стенды": Собчак жестоко пошутила над незрячей Гурцкой на ПМЭФ

Блог сайта «Царьград» 

Скандальная телеведущая Ксения Собчак любит пошутить над другими звёздами шоу-бизнеса. Не упустила возможности бывший кандидат в президенты иронично прокомментировать приезд незрячей певицы Дианы Гурцкой на ПМЭФ.

Читать дальше...

В Сочи стартовали испытания электробуса российского производства

Блог сайта «Царьград» 

Пассажирский электробус называется КАМАЗ-6282. Ранее, уже в течение года, на курорте проводили испытание модели Е321 белорусского производства, затем было тестировали на маршруте № 17.

Читать дальше...

"Не растаяло": В Самаре направили в суд первое дело о "золотом снеге"

Блог сайта «Царьград» 

По версии следствия, в период с декабря 2019 года по февраль 2021 года директор главы МП "Благоустройство" Евгений Садовников, выполняя работы по муниципальным контрактам на содержание дорог, завышал объем вывезенного снега с улиц г. Самары.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Свердловской области на трассе опрокинулся пассажирский автобус

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области на трассе опрокинулся пассажирский автобус, который двигался из Екатеринбурга в Сухой Лог. Авария произошла в окрестностях деревни Курманка, сообщили в региональном ГИБДД.

Читать дальше...

В Подмосковье с начала лета на детских площадках пострадали 19 детей

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с началом летних каникул заметно выросло число детей, пострадавших на детских площадках или дома. Как рассказала детский омбудсмен региона Ксения Мишонова, за первые две недели лета на пульт 112 поступило 19 сообщений о различных травмах на детских площадках. Дети получали переломы, сотрясения и черепно-мозговые травмы, в падая с горок и лесенок, сталкиваясь с самокатами и страдая от наездов велосипедов.

Читать дальше...

Может ли Россия заместить технологии Запада: Эксперт ответил простым примером из прошлого

Блог сайта «Царьград» 

Ведущая, журналистка Анна Шафран в программе "Шафран" на телеканале Царьград обсудила с членом президиума Совета по внешней и оборонной политике Александром Лосевым проблему зависимости России от западных технологий.

Читать дальше...

Владимирскую область сплошь засадили кабачками и капустой

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 16 июня, День свежих овощей. У каждого из нас есть сосед или родственник-дачник, который осенью привозит нам кабачки. Нет, не привозит - подсовывает, подбрасывает, заваливает нас кабачками, заставляет взять их силой и хитростью. Традиция бесконечного выращивания кабачков идет из советских времен, смысл ее утрачен, но следуют ей неукоснительно.

Читать дальше...

Лукашенко признался, какой школьный предмет испортил его аттестат с отличием

Блог сайта «Царьград» 

Единственная школьная дисциплина, которая не давалась белорусскому лидеру в школе, была химия. Про свои школьные успехи Александр Лукашенко рассказал на совещании с руководителями образовательной сферы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net