Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

Часть улицы Кожевенной сделают пешеходной в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

Участок на улице Кожевенной на подходе к территории Кремля станет исключительно пешеходным. Для машин проезд от Кожевенной до переулка Казарменного станет закрыт. Это произойдёт 7 июля.

Читать дальше...

Заразный рак: онколог перечислил четыре вида онкозаболеваний, вызванных вирусами

Блог сайта «Царьград» 

Уже несколько десятилетий люди обсуждают, можно ли заразиться раком от другого человек. Достоверно известно, что инфекционная онкология существует только в мире животных: у собак, двустворчатых моллюсков и тасманийских дьяволов. Они могут передавать друг другу опухолевые клетки при близком контакте.

Читать дальше...



День республики 25 октября: В Казахстане появится новый “старый” праздник

Блог сайта «Царьград» 

Глава Казахстана, выступая на первом заседании Национального курултая, предложил вернуть в календарь знаменательных дат Казахстана праздник – День республики, придать ему статус национального и отмечать, как и ранее, 25 октября, передаёт Atpress.kz.

Читать дальше...

Мужчина изнасиловал девушку и отправил откровенное видео её знакомым: суд вынес приговор

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске мужчина изнасиловал 19-летнюю девушку, снял это на видео и разослал через WhatsApp знакомым потерпевшей, в том числе запись получил её молодой человек. Это произошло ещё осенью 2021 года. А 16 июня 2022 года в Железнодорожном районном суде обвиняемому вынесли приговор. Его признали виновным по восьми эпизодам. Он не только изнасиловал девушку, но и обокрал её. Затем попытался скрыть следы преступления, связал девушку, сломал ключ в замке съёмной квартиры и сбежал.

Читать дальше...

По Неве поплыли змеи: необычную купальщицу заметили возле Елагина острова

Блог сайта «Царьград» 

Хотя купальный сезон официально стартует в Петербурге с 20 июня, некоторые горожане уже опробовали на себе теплоту водички. Как выяснилось, искупаться решили не только люди.

Читать дальше...

Экс-замминистру ЖКХ НСО Нормайкину продлили домашний арест

Блог сайта «Царьград» 

Бывший заместитель министра ЖКХ Новосибирской области Владимир Нормайкин еще на два месяца останется под домашним арестом. 14 июня стало известно, что такое решение принял Центральный суд Новосибирска.

Читать дальше...



В Челябинске появилось новое место для прогулок. Никакой защиты от солнца

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске мэрия показала на видео обновленный парк Дружбы в Тракторозаводском районе. В этом году подрядчик высадил крупномеры. В пресс-службе городской администрации сообщили:

Читать дальше...

Надругавшегося над тремя девочками серийного педофила задержали в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области задержали серийного педофила, который напал на трёх девочек в лифте. 39-летний житель Кубинки надругался над детьми в лифте дома в деревне Чупряково Одинцовского района, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Так и не заработавшая соцсеть Россграм собирает по 50 тысяч рублей на премиум-аккаунты

Блог сайта «Царьград» 

Словивший хайп на волне импортозамещения "Россграм" так и не заработал спустя три месяца после объявленной даты запуска. Напомним, еще в марте интернет-маркетолог Александр Зобов и генеральный директор туристического оператора «Русская Италия» Кирилл Филимонов объявили, что создают "русский аналог заблокированного Инстаграма". Обещали, что в тестовом режиме для топовых блогеров Россграм заработает 28 марта, а для всех пользователей - с апреля. Но в заявленные сроки этого не случилось.

Читать дальше...

Экс-солистка "Тату" расписалась с миллионером в МФЦ

Блог сайта «Царьград» 

Онкобольной миллионер Дмитрий Спиридонов и бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина стали мужем и женой, Запись была скромной - супруги отправились в МФЦ, чтобы узаконить брак.

Читать дальше...

Намёк министра русским разгадал Лосев: "Давайте наполнять кошельки олигархов"

Блог сайта «Царьград» 

Член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев в эфире программы "Шафран" на канале Царьград обратил внимание на заявление одного из членов правительства о "чрезмерно крепком" рубле.

Читать дальше...

В Подмосковье выращивать овощи попробуют на переработанных отходах

Блог сайта «Царьград» 

На комплексе по переработке отходов в рамках эксперимента разбили четыре грядки: две на обычном грунте, две - в техногрунте, полученном в результате компостирования органических отходов. В ангарах на 160 «квадратах» высадили семена сладкого перца, тыквы, кабачков, огурцов, помидоров и салата.

Читать дальше...

Более 220 школьников из Петербурга сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге подвели предварительные итоги ЕГЭ по русскому языку и математике. Стоит отметить, что и в этом году петербургские школьники продемонстрировали достойный результат: 220 ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Стало известно, насколько в Свердловской области с 1 июля подорожают коммунальные услуги

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области грядет традиционное повышение стоимости коммунальных услуг. Стало известно, что с 1 июля в этом году цены за подобные услуги вырастут на 5,34%, сказано в постановлении главы региона, которое Евгений Куйвашев подписал еще в конце прошлого года.

Читать дальше...

Приднестровье – это не преграда для вступления Молдавии в ЕС, уверен Макрон…

Блог сайта «Царьград» 

Ситуация в Приднестровье не является препятствием для вступления Молдавии в ЕС, об этом среди прочего заявил французский президент Эммануэль Макрон во время встречи с коллегой Маей Санду в Кишиневе.

Читать дальше...

В Челябинске мэрия установила видеонаблюдение за людьми в купальниках

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске мэрия установила на всех муниципальных пляжах видеонаблюдение. Камеры ведут запись происходящего круглосуточно, а специалисты ЕДДС постоянно следят за обстановкой. С новой системой люди в купальниках могут чувствовать себя в безопасности. В мэрии рассказали:

Читать дальше...

Буфетчица Дуняша поразила замгубернатора Кузбасса Андрея Панова на форуме в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

Замгубернатора Кузбасса Андрей Панов поделился со своими подписчиками в соцсетях видео, снятым на Петербургском международном экономическом форуме. На видео запечатлена буфетчица Дуняша в платье с декольте.

Читать дальше...

В Вязниках в реке Клязьме нашли утонувшего 10-летнего мальчика

Блог сайта «Царьград» 

На реке Клязьме в городе Вязники утонул 10-летний мальчик. 15 июня сотрудники МЧС нашли тело ребенка в воде, следственные органы проводят проверку по факту смерти мальчика.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net