Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

Стало известно, какая судьба ждет сотрудников IKEA после окончательного закрытия в Екатеринбурге

Блог сайта «Царьград» 

В скором времени магазин IKEA окончательно закроется в Екатеринбурге, но в данный момент сотрудники продолжают ходить на работу и получать зарплату. Как сообщает Е1, ссылаясь на одного из сотрудников, конкретной информации работодатель о дальнейшей судьбе персонала пока не дает.

Читать дальше...

Новая стратегия автопрома. Путин назвал ключевой элемент

Блог сайта «Царьград» 

В России разработают новую стратегию автопрома. Об этом на совещании по вопросам развития автомобильной промышленности в четверг сообщил президент России Владимир Путин. Он поручил к сентябрб подготовить стратегию с учетом тех реалий, в которых оказалась страна.

Читать дальше...

Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург запустят совместные турпроекты

Блог сайта «Царьград» 

Стороны намерены реализовывать совместные проекты для развития внутреннего и въездного туризма, роста взаимных турпотоков и повышения уровня качества услуг в этой отрасли. 

Читать дальше...



В Запорожье ускорили получение российских паспортов для поступающих в вузы РФ детей

Блог сайта «Царьград» 

В своем телеграм-канале он извинился перед жителями Мелитополя за то, что таким образом нарушил порядок очереди на получение российского гражданства. Он добавил, что у местных детей есть все основания, чтобы поступить в лучшие университеты России.

Читать дальше...

Желтый уровень: В Подмосковье в пятницу возможны сильный ветер и огонь

Блог сайта «Царьград» 

На пятницу 17 июня в Москве и Подмосковье синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные условия. По данным Гидрометцентра России, будет сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Это спровоцирует и повышенную пожарную опасность. В частности, речь идет о Серпуховском городском округе. Уровень погодной опасности – желтый.

Читать дальше...

Захарова отреагировала на уход Coca-Cola из России, вспомнив о “главной” функции этого напитка

Блог сайта «Царьград» 

Как стало известно в четверг, 16 июня, Coca-Cola намерена прекратить производство и продажу напитков данного бренда в России после окончательного опустошения складских запасов на территории страны. Помимо непосредственной колы, туда входят фанта, спрайт, соки “Добрый” и Rich и ряд другой популярной продукции. 

Читать дальше...

В Ростове жители многоквартирных домов получили фальшивые квитанции за газ

Блог сайта «Царьград» 

Жители многоквартирных домов в Ростове стали получать непонятные платёжки. В своих почтовых ящиках ростовчане находят квитанции на оплату техобслуживания внутриквартирного газового оборудования за 2020 год.

Читать дальше...



Стало известно, какой российский бренд придёт на смену Coca-Cola и Fanta

Блог сайта «Царьград» 

На фоне ухода с российского рынка знаменитой американской компании по производству безалкогольных напитков Coca-Cola, о запуске производства аналогов заявил российский производитель из Подмосковья компания Megapack.

Читать дальше...

"Трамвайное хамло": депутат Милонов вступился за униженную петербуржцем модель из Руанды

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент в петербургском автобусе с расисткой выходкой местного жителя в адрес модели из Руанды получил широкую огласку. В том числе на ситуацию отреагировал депутат Госдумы Виталий Милонов, который вступился за темнокожую девушку.

Читать дальше...

Жительница Казахстана сорвалась на музыканта из-за русской песни: "Мы не должны терпеть!"

Блог сайта «Царьград» 

В Казахстане местная жительница устроила безобразную сцену, отчитав музыканта из-за русских песен. Гражданка записала на видео, как она обругивает певца.

Читать дальше...

Глеб Никитин и Валерий Шанцев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере беспилотников

Блог сайта «Царьград» 

Планируется работа в сфере развития гражданских беспилотных авиационных систем на территории области. В частности, предполагается создание опытных районов для апробации беспилотных технологий, подготовка специалистов и объектов инфраструктуры.

Читать дальше...

В Свердловской области в столкновении двух автомобилей погиб ребенок

Блог сайта «Царьград» 

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган в Свердловской области  произошло смертельное ДТП. В столкновении двух легковых автомобилей KIA и Ford погибли 3 человека, в том числе ребенок. Инцидент произошел сегодня, 16 июня, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

В Самаре Областной суд признал законным решение о строительстве крематория

Блог сайта «Царьград» 

14 июня судья Самарского областного суда Сергей Клюев отказал в удовлетворении иска Прокуратуры Самарской области о признании незаконными публичные слушания, для выделения участка под размещение кладбища.

Читать дальше...

Возмутившие всю Армению артисты Comedy Woman попытались исправиться. Вышло не очень

Блог сайта «Царьград» 

Как ранее писал “Царьград. Армения”, афиша спектакля артистов Comedy Woman “Залечь на дно в Ереване”, возмутила всю республику. Снявшиеся почти голыми Александр Гудков, Екатерина Варнава, Наталия Еприкян и Евгений Бороденко не нашли ничего умнее, кроме как прикрыть причинные места кусками лаваша. 

Читать дальше...

В Суздале центральную районную больницу лишили статуса ковидного госпиталя

Блог сайта «Царьград» 

Даже когда праздники остались позади, наплыв туристов в город-музей не уменьшился. "Царьград" узнал у местных рестораторов и отельеров - как обстоят дела с количеством приезжих. И гостиницы, и кафе заполнены под завязку.

Читать дальше...

Египет открылся для всех. Власти объяснили отмену ковидных ограничений

Блог сайта «Царьград» 

Египет сообщил о том, что в стране будут отменены действовавшие ранее ограничения на въезд. В частности, речь идет о мерах, предпринимаемых в связи с пандемией коронавирус.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Олжас Сулейменов стал кавалером французского ордена Почётного легиона

Блог сайта «Царьград» 

Казахстанскай поэт, писатель и общественный деятель Олжас Сулейменов получил из рук посла Франции в Казахстане Дидье Канесса орден Почетного легиона – высший знак отличия и признания заслуг во Франции, сообщает Forbes.kz.

Читать дальше...

Что не так с "русским "Макдоналдсом" одним словом объяснил Запашный

Блог сайта «Царьград» 

Народный артист России, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в студии "Первого русского" высказался в рамках программы "Царьград. Главное" о русской замене "Макдоналдсу" - сети фастфуда "Вкусно - и точка".

Читать дальше...

В Краснодаре планируют открыть макаронную фабрику

Блог сайта «Царьград» 

Инвестиционный проект предусматривает развитие нового направления пищевой промышленности для нашего региона – производство макарон быстрого приготовления. Самое главное, что в качестве сырья будут использовать кубанскую муку.

Читать дальше...

Стали известны подробности инцидента с ребенком на батуте у ТРЦ "Радуга Парк"

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге хозяин надувного батута у ТРЦ "Радуга Парк", где накануне ребенок получил травму позвоночника, рассказал подробности происшествия. По его словам мальчик вместо того чтобы съехать с горки, спрыгнул с нее, из-за чего и ударился, сообщает Е1.

Читать дальше...

Кто родился у Регины Тодоренко? Ведущая вышла на прогулку с коляской

Блог сайта «Царьград» 

Известная ведущая Регина Тодоренко в своем telegram-канале разместила фотографию с прогулки. На запечатленном моменте знаменитость идет с коляской. Подписчики сразу восторженно начали засыпать звезду вопросами: "Родила?" 

Читать дальше...

Силуанов предложил коллегам ездить на "Ладе": Пересядет ли он сам, сказал автоэксперт

Блог сайта «Царьград» 

Министр финансов Антон Силуанов решил пересадить чиновников на отечественные автомобили "Лада", указал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net