Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Пушков: звоночки Порошенко переросли в набат Зеленского

«Мировое обозрение» 

Сегодня экс-президент Украины Пётр Порошенко выразил возмущение: мол, никто не сообщил ему о предстоящей встрече двух лидеров – Путина и Трампа в рамках саммита G20. Интересно, а с какой стати конфетного магната должны были уведомить о переговорах?

Читать дальше...

Касапаров продемонстрировал Европе культурный уровень российской оппозиции

«Мировое обозрение» 

Российская оппозиция до сих пор топчется вокруг скандала в Парламентской ассамблее совета Европы, которая не заметила обидки Украины из-за восстановления полномочий российской делегации. Демарша также не вышло. Обещавшие покинуть ПАСЕ  вслед за Украиной Грузия и Литва отказались от своих слов, когда поняли, что всем плевать.

Читать дальше...

Мундепы от Госдепа: за сколько Яшин продает свою страну

«Мировое обозрение» 

НТВ оригинально поздравил с 36-м днем рождения скандального депутата муниципального округа «Красносельский» Илью Яшина. Телеканал опубликовал документальный фильм «Мундепы от Госдепа», рассказав, как и за сколько Яшин, Навальный и другие представители либерального крыла продают свою страну.

Читать дальше...



СМИ бурно отреагировали на художественные таланты волонтеров Любови Соболь

«Мировое обозрение» 

С первого дня сбора подписей сотрудники так называемого ФБК, баллотирующиеся в Мосгордуму, жаловались на трудности со сбором подписей, а волонтеры, которые уходили из штабов, не проработав и недели, заявляли, что из-за дурной славы тех же Соболь и Яшина не удается собрать и по три подписи в день.

Читать дальше...

В соцсетях обсуждают «креативное» решение Соболь подделывать подписи

«Мировое обозрение» 

Ставленники блогера Алексея Навального, которые избираются в городской парламент Москвы, зарабатывают политические очки нытьём и жалобами. Сейчас в самом разгаре кампания по сбору подписей за кандидатов. Ситуация с автографами у «навальнистов» складывается весьма печально. Избиратели за таких персонажей голоса отдавать не хотят. Этот факт очень портит оппозиционерам картину. Но последыши Навального – ребята продуманные. На всякий случай был разработан план «Б». На сегодняшний день поняв, что подписей собрано ничтожно мало... Читать дальше...

В Москве поймали с поличным «рисовальщиков» подписей в пользу Соболь

«Мировое обозрение» 

Протеже Алексея Навального Любовь Соболь, и без того не пользующаяся безупречно репутацией, оказалась в центре очередного скандала. Поняв, что честным образом на выборах в Мосгордуму ей не победить, активистка так называемого ФБК решила смухлевать с подписями.

Читать дальше...

Эксперты разгромили провокацию Навального в пух и прах

«Мировое обозрение» 

Эксперты высказались по поводу провокаций команды Навального со сбором подписей. После того как  факт подделки подписей в пользу соратницы блогера Любови Соболь был раскрыт, навальнисты набросились с обвинениями в фальсификациях даже на коллег по оппозиционному лагерю.

Читать дальше...

Грузинская диаспора направила челобитную Путину

«Мировое обозрение» 

Как и предсказывали эксперты и аналитики, решение Владимира Путина о запрете авиасообщения между Грузией и Россией изрядно охладило пыл грузин. Прикинув в уме, во сколько экономике страны обойдется «туристическое эмбарго», многие посчитали, что цена слишком высока.

Читать дальше...



Французская статистика русского Крыма

«Мировое обозрение» 

Если б я увидел эту статью на русском языке, никогда б не подумал, что это французская публикация. Настолько честно, правдиво и с любовью французский журналист Филипп Хальфин (Philippe Khalfine) рассказывал о первой пятилетке Русского Крыма на страницах издания «Agora»

Читать дальше...

Основной Закон страны, которой нет

«Мировое обозрение» 

От «прав и свобод гражданина» осталось лишь право на смерть

Сегодня в/на Украине празднуют День Конституции. Для меня, как для юриста, когда-то это тоже был праздник. Ведь я понимал, насколько важен этот документ. Насколько важны установленные «правила игры» и ограничения в обществе. Права и свободы каждого гражданина, которые гарантируются и оберегаются государством.

Мало кто понимает основное значение слова «государство». Государство – это не страна и не народ. Государство – это... Читать дальше...

Позор петербургских «навальнистов»: вся правда о фейковых расследованиях

«Мировое обозрение» 

Неуёмное желание всех разоблачать и открывать народу глаза на правду заставляет блогера Алексея Навального и его сторонников порой вбрасывать в информационное поле абсолютно лживые факты. Так «навальнисты» недавно опубликовали шокирующее расследование, в котором утверждают, что сотрудники администрации Выборгского района в Петербурге «штампуют» фальшивые подписи в поддержку кандидата в губернаторы Александра Беглова. Как и все материалы, выпускаемые командой Навального, это видео оказалось очередным фейком. Читать дальше...

ПАСЕ заложила под Россию «мину на будущее»

«Мировое обозрение» 



Москва твердо намерена отстаивать в ПАСЕ свою позицию по украинскому вопросу и теме прав человека в РФ.

Об этом «Известиям» заявил постоянный представитель РФ при Совете Европы Иван Солтановский.

«Предстоит очень тяжелая работа по разъяснению нашей правоты по многим наболевшим вопросам, которые здесь сильно политизированы и искажены. В основном это связано с нынешней ситуацией на Украине и вокруг нее. Это абсолютное извращение нашей позиции по Минским договоренностям и Донбассу... Читать дальше...

Кому было выгодно сбить «Боинг» на востоке Украины?

«Мировое обозрение» 



В 1988 г. США сбили над Персидским заливом иранский аэробус А-300, а в ­2001-м Украина над Чёрным морем – наш Ту-154. Там всё доказано было на 100%, но ни о каком трибунале речи не было. Сейчас с доказательствами негусто, но на Западе требуют трибунала. Почему?

Отвечает замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин:

– Полагаю потому, что оба случая были трагической ошибкой. Но в данном случае мы имеем дело с заранее спланированной провокацией. Иначе для какой цели малайзийскому «боингу» изменили маршрут следования... Читать дальше...

Премьер-министр Грузии: Саакашвили использовал людей, а потом бросил их в тяжёлой ситуации

«Мировое обозрение» 

Президент Грузии Саломе Зарубишвили и премьер-министр Мамука Бахтадзе расходятся во мнениях. В массовых протестах, которые прошли в Тбилиси на прошлой неделе, Зурабишвили обвинила Россию, заявив, что она «враг и оккупант».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net