Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Грузинский банкир предложил платить за украинских туристов

«Мировое обозрение» 



Учредитель крупнейшего грузинского банка ТВС Мамука Хазарадзе заявил, что готов оплатить десять чартеров грузинских авиакомпаний из Киева в Тбилиси, чтобы завезти украинских туристов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

По его словам, прекращение с 8 июля авиасообщения с Россией «скажется на туристическом сезоне», в связи с чем «для поддержки грузинской туристической индустрии» он готов от имени «ТВС холдинга» профинансировать эти полеты.

Грузинские эксперты говорят... Читать дальше...

Раскольник по жизни: Филарет расколол новую церковь Украины

«Мировое обозрение» 

Все-таки он сделал это. Раскольнику Филарету (Денисенко) удалось учинить раскол в расколе. Самозваный патриарх, восстановил самолично созданный им же в начале 90-х Киевский патриархат, и отказался от распиаренного Томоса об автокефалии украинской церкви.

Читать дальше...

Запад инициирует борьбу с «дезинформацией», для прикрытия своих информационных провокаций

«Мировое обозрение» 

Новость, из цикла, «на воре и шапка горит», пришла из Европы. Атлантический совет – организация известная своей русофобской позицией и обилием распространяемых фейков о нашей стране, неожиданно озаботилась борьбой с «дезинформацией», естественно, со стороны России.

Читать дальше...



СМИ ФРГ написали, что Зеленский сексист

«Мировое обозрение» 

Вот и прошли первые официальные поездки президента Владимира Зеленского за рубеж. Визиты во Францию и Германию можно считать успешными. Правда, всегда найдутся люди или СМИ, которые добавят ложку меда в бочку дегтя, ну или наоборот. Так, немецкий таблоид Tageszeitung обвинил украинского лидера в сексизме, написав про него, что он «капитально сел в лужу на международном паркете».

Читать дальше...

Война с Ираном превратится в ад для США

«Мировое обозрение» 



Исламская республика будет отброшена на десятилетия назад, но Вашингтону придется уйти

На минувшей неделе, после уничтожения силами иранских ПВО американского беспилотника RQ-4, США и Иран приблизились к войне ближе, чем когда-либо за последние 30 лет. Как позже выяснили американские СМИ, Трамп уже отдал приказ нанести по Ирану ракетный удар, однако передумал в последний момент. Возможно, состоялся разговор с Россией, возможно, были какие-то другие причины.

В любом случае... Читать дальше...

Ираклий не уберег свое кресло в прямом и переносном смыслах. На что рассчитывала оппозиция?

«Мировое обозрение» 

Итак, председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе покинул свой пост. Заявление было сделано после заседания политсовета «Грузинской мечты» в офисе партии. Заявление сделал Каха Каладзе. Мэр Тбилиси заявил, что партия и сам Ираклий берут на себя ответственность за то, что депутат РФ попал на место спикера парламента Грузии, что недопустимо.

Читать дальше...

Почему Путин резко закрыл авиасообщение с Грузией

«Мировое обозрение» 

Приостановив с 8 июля прямое авиасообщение между Россией и Грузией, Москва в очередной раз продемонстрировала умение находить точечные, но весьма болезненные ответы на внешнеполитические вызовы.

Читать дальше...

Высадка десанта ГРУ в Киеве вызвала истерику у столичного пропагандиста

«Мировое обозрение» 

Скандально известный беглый российский либерал и пропагандист Петра Порошенко закатил формальную истерику в сети из-за высадки «информационного десанта» РФ в центре Киева.

Читать дальше...

Кто бы сомневался: Навальный призвал повторить грузинский майдан в России

«Мировое обозрение» 

События в Грузии развиваются в лучших традициях украинского майдана. С националистическим дебошем в Киеве протесты в Тбилиси особенно роднит запредельный накал русофобии. Радикалы жгут российские флаги, нападают на журналистов и призывают убивать русских.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net