Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Иллюзорное отставание от России

«Мировое обозрение» 

На прошедшей в Гонолулу конференции Ассоциации армии США (AUSA) было опубликовано изображение американской перспективной гиперзвуковой ракетной системы наземного базирования Hypersonic Weapons System (HWS), сообщает издание Breaking Defense. Данный проект публике представил глава Управления ускоренного развития и критических технологий (Rapid Capabilities and Critical Technologies Office, RCCTO) генерал-лейтенант США Нил Тургуд.

Читать дальше...

В войне с С-400 США несут огромные потери

«Мировое обозрение» 

Ничто так хорошо не иллюстрирует неудачи политики сдерживания России, как попытка давить на нас через трубопроводы и торговлю оружием, особенно С-400. Сорвали строительство «Южного потока» – получили «Турецкий поток», пытались сорвать поставки С-400 Турции – улучшили связи Москвы и Анкары. Теперь пытаются использовать тему С-400, чтобы давить на Индию и внести смуту между Россией и Ираном. Результат будет прямо противоположный ожиданиям США.

Читать дальше...

Украина готовится к оккупации России

«Мировое обозрение» 

На Украине задумались об оккупации России. Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович заявил, что в РФ необходимо создать «оккупационную администрацию», такую же, как была создана в послевоенной Германии. По мнению глашатая украинского национализма, эта мера якобы позволит избавить россиян от «имперского синдрома».

Читать дальше...



Либеральные СМИ пытаются сорвать хайп на ситуации в Джержинске

«Мировое обозрение» 

Любое событие, происходящее в России, западные СМИ преподносят в гипертрофированном виде, стараясь всячески очернить нашу страну. Не отстают в этом грязном деле от своих западных коллег и российские издания либеральной направленности.

Читать дальше...

Вашингтон усиливает военную помощь Киеву, но все тщетно

«Мировое обозрение» 

Конгресс США рассмотрел закон о расширении военной поддержки Украине. Вашингтон всегда по-доброму смотрел на Киев: понятно, если бы не Россия, сейчас корабли ВМС США стояли на рейдах Севастополя и в крымских бухтах. Неудивительно, что и сейчас Белый дом оказывает покровительство Верховной Раде сочиновники.

Читать дальше...

Вишневский участвует в выборах, но кому нужен ЛГБТ-губернатор на невских берегах?

«Мировое обозрение» 

Известный своим пристрастиями к ЛГБТ-идеям депутат петербургского Законодательного собрания от партии «Яблоко» Борис Вишневский намерен поучаствовать в выборах на пост губернатора города. Об этом стало известно после того, как сам мундеп призвал голосовать за него на праймериз, определяющих кандидата от партии, который и попадет в окончательные бюллетени голосования.

Читать дальше...

На российском авиасалоне МАКС-2019 «Все флаги будут в гости к нам»

«Мировое обозрение» 

Самолеты, пожалуй, самые красивые достижения прогресса со времен Леонардо да Винчи. Не зря авиация всегда вызывает неподдельный живой интерес даже у непрофессиональных авиаторов. Различные авиакосмические салоны по всему миру собирают сотни компаний-участников и тысячи местных жителей в роли зрителей-ротозеев (в хорошем смысле этого слова).

Читать дальше...

Журналистка Гармажапова: «Я считаю Максима Резника крайне непорядочным человеком»

«Мировое обозрение» 

Последнее время страна и культурная столица России узнали много интересного про депутата петербургского Законодательного Собрания Максима Резника. Этот народный избранник кочует из одного громкого скандала в другой, а его имя не покидает реальных и виртуальных страниц всех медийных ресурсов.

Читать дальше...

Профессиональные провокаторы потянулись в Шиес

«Мировое обозрение» 


На блоге «Актуальная Политика» в «Твиттере» появилось любопытное видео, на котором хорошо видна методика осуществления провокаций в отношении  работников правоохранительных органов. На представленной видеозаписи профессиональные провокаторы провоцируют сотрудников охраны полигона в поселке Шиес Архангельской области. Не добившись желаемого результата, «протестующие» переходят к мерзким действиям, начиная поливать сотрудников полиции мочой.

Обстановка, сложившаяся в Шиесе, явно... Читать дальше...

Молекула свободы

«Мировое обозрение» 

Вчера, 30 мая 2019 года, было совершено величайшее научное открытие. В химии. По важности сравнимо оно лишь с открытием Дмитрием Ивановичем Менделеевым периодического закона в 1869 году, подарившего всего миру Периодическую систему химических элементов

Читать дальше...

Так ли уж неуязвимы российские субмарины

«Мировое обозрение» 



И вновь о проблемах в области разработки гидроакустических средств обнаружения для подводных лодок

После Второй мировой войны Соединенные Штаты навязали России холодную войну с элементами открытого противостояния. Конфронтация двух великих держав является необходимым условием развития цивилизации. Россия неоднократно вступала в локальные войны в различных регионах. В этих локальных конфликтах отрабатывалась тактика ведения войны, проверялись новейшие средства вооружения, выявлялись сильные и слабые стороны противника... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net