Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

В Европе сняли табу на признание Крыма российским

«Мировое обозрение» 

В 2014 году произнести такое на Западе считалось бы преступлением, а сегодня – пожалуйста. Германии Герхард Шредер заявил, что Крым был присоединен к России совершенно законно. Свое заявление бывший канцлер ФРГ сделал в ходе встречи с бизнесменами в Бранденбурге в рамках предвыборной кампании Социал-демократической партии Германии (СДПГ), членом которой он является. 

Читать дальше...

«Дождь» навязывает российскому обществу ценности ЛГБТ

«Мировое обозрение» 

Одним из главных сюжетов последних дней на телеканале «Дождь» стал отчет о проведении ежегодного гей-парада в Тель-Авиве (Израиль). Почему сотрудники телеканала считают, что это мероприятие должно быть интересно российским зрителям непонятно.

Читать дальше...

Гудков и Яшин снимаются с выборов по одной схеме

«Мировое обозрение» 

Представители оппозиционного лагеря, как всегда оказались предсказуемыми. Политик-неудачник Дмитрий Гудков видимо осознал, что не имеет шансов собрать необходимое число подписей избирателей, для выдвижения в депутаты Мосгордумы, и решил организовать постановочный «спектакль». 

Читать дальше...



Дешевый скандалист Вишневский претендует на губернаторское место – ну кто бы сомневался

«Мировое обозрение» 

Одиозный депутат питерского ЗакСа Борис Вишневский известен, прежде всего, тем, что он по возможности ничего не делает. А предпочитает он больше скандалить, лаяться и бузотерить редко по делу, но в массе своей без особого на то основания, исключительно по причине своего дурного характера. Правда, такой набор скверных черт его характера не мешают ему претендовать на высокий губернаторский пост в Северной столице.

Читать дальше...

Ради хайпа Соболь готова набрасываться на беременных, но её бесит, когда прохожие просто фотографируют её

«Мировое обозрение» 

Ранее сообщалось, что Любовь Соболь, юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», идет на выборы в Мосгордуму от АО №43 Первопрестольной. Навальный поддержал её и оказывает своей ставленнице сейчас серьезную информационную поддержку. При этом зачастую протеже блогера ведет себя с людьми в хамской и беспардонной манере своего идеологического лидера.

Читать дальше...

Трамп приглашает Россию вмешаться в президентские выборы

«Мировое обозрение» 

Очень приятно наблюдать за тем, как Дональд Трамп применяет против своих политических оппонентов типично украинский риторический прием, причем делает это настолько эффективно, что американские медиа даже не знают, как на это адекватно реагировать. В интервью телеканалу ABC Трамп признался, что если бы он получил компромат на своего политического конкурента от иностранного агента, то он бы взял компромат и, скорее всего, ничего не рассказал бы ФБР.

Читать дальше...

Навальный созывает народ на митинги в защиту Голунова, хотя тот уже давно оправдан и на свободе

«Мировое обозрение» 

Благодаря четкой и согласованной работе всех структур российской юридической системы Иван Голунов оправдан и на свободе. Но митинги в его поддержку Навальный и компания собираются устраивать все равно. Причем во многих городах эти митинги даже согласованы. Допустим, в Москве он назначен на 23 июня и должен состояться на проспекте Сахарова.

Читать дальше...



Демократы Молдавии расписались в своем поражении и срочно покинули страну

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что демократы Молдавии признали собственное поражение. Это означает автоматическую отставку всех министров, принадлежащих к парламентской фракции этой партии, а также то, что системно-партийный кризис в Кишиневе и окрестностях окончен. Более того вновь сформированное правительство признали как в России, так и в Соединенных Штатах, и в Европейском союзе.

Читать дальше...

Все по «методичке Яшина» - Гудков переквалифицируется в жертву «полицейского государства»

«Мировое обозрение» 

Члены либеральной тусовки столицы, все эти Гудковы, Яшины, Удальцовы и Соболя прекрасно понимают, что им не набрать нужного количества подписей за себя «любимых», чтобы заработать себе хоть малый шанс для победы на выборах в Московскую городскую думу. Поэтому каждый из них планирует себе отступные маневры и планы «Б», типа, нас, молодых и дерзких, ущемляют, третируют и проходу никуда не дают. Понятно, что им хочется выглядеть не просто никчемными дегенератами на грантах у Запада, а как минимум «жертвами кровавого режима»... Читать дальше...

А тут мы "со своей Победой" носимся.

«Мировое обозрение» 

Однажды Георгию в очередной раз сказали нечто вроде «Да что вы так носитесь с вашей Победой». Сказал человек из Нидерландов, капитулировавших через 5 дней после вторжения вермахта — 15 мая 1940 года

Читать дальше...

Сара Дональду – не пара. Пресс-секретарь Трампа уходит в отставку

«Мировое обозрение» 

Для хозяина Белого дома она была тем, кого называют «рабочей лошадкой». Несла то, что на неё возлагали. А возлагали самое тяжёлое – ответственность за его слова. И иной раз складывалось ощущение, что только она одна его и понимает

Читать дальше...

Плохое шпионское кино про горящие от «торпед» танкеры.

«Мировое обозрение» 

Судя по всему, американцы теряют квалификацию не только в кино, но и в шпионских играх. Если кого-то конкретного скомпрометировать или, скажем, выкрасть у них еще получается, то идеологические подрывные операции перестали получаться совсем

Читать дальше...

Украина это страна с плохой политикой и репутацией. Болгарские СМИ

«Мировое обозрение» 

Известный болгарский эксперт по борьбе с терроризмом, бывший дипломат, майор службы внешней разведки Болгарии в отставке Боян Чуков дал интервью изданию «Стандарт»

Читать дальше...

Кто подзабыл - напомню. Кто не знал - знайте.

«Мировое обозрение» 

На фоне сегодняшней эйфории Киева по поводу решения Международного трибунала связанного с Керченским инцидентом, в котором Россия признана агрессором в Чёрном море и обязана отпустить задержанных моряков на родину, мало кто интересовался, но я, открою секрет Полишинеля: в исковом обращении Украины к России в Международный трибунал отсутствует знаковое слово — военнопленные.

Читать дальше...

Требования Трампа к Китаю в принципе невыполнимы.

«Мировое обозрение» 

На днях американский президент Дональд Трамп подтвердил, что США немедленно введут новые пошлины на китайские товары, если председатель КНР Си Цзиньпин не приедет на саммит глав государств G20 в японской Осаке (28–29 июня)

Читать дальше...

Почему РФ опередила всех в создании нового оружия

«Мировое обозрение» 



Обогнать США в создании гиперзвука и лазеров позволяют разработки советского времени

Российские вооруженные силы по состоянию на начало лета 2019 года уже получили от оборонно-промышленного комплекса (ОПК) гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и лазерные комплексы «Пересвет». И первые, и вторые прошли весь цикл испытаний и поставлены на боевое дежурство. В США, где затраты на военные нужды превосходят оборонный бюджет РФ почти в 17 раз, о гиперзвуковом оружии говорят пока только в будущем времени. Читать дальше...

Подконтрольный Киеву Донбасс восстал против нацистов

«Мировое обозрение» 

Власти городов Донбасса, занятых в 2014 году украинскими войсками, подняли настоящий бунт против оккупантов. Горсоветы отказались устраивать ежегодные мероприятия группировки «Азов», приуроченные к «освобождению» населённых пунктов от сил ополчения ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

В преддверии выборов в Москве оппозиционеры рванули за границу за методичками

«Мировое обозрение» 

Обитатели московского либерального болота в последнее время слишком уж зачастили с заграничными командировками. Убогий блогер Навальный, к примеру, за короткий срок успел побывать в США и Франции, а теперь вот укатил в Италию. Прикрываясь «семейными мотивами», Алексей Навальный явно ездит на поклон к своим непосредственным кураторам, дающим псевдооппозиционеру дельные советы по дискредитации предстоящих выборов в Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net