Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

В нелепые «отмазы» Яшина поверит разве что полный идиот

«Мировое обозрение» 



Журналист Леся Рябцева, экс-помощница главреда «Эхо Москвы» в пух и прах разнесла недокандидата в Мосгордуму Илью Яшина.
Хомячок одиозного блогера Алексея Навального не может справиться даже со сбором подписей. Как и прославившаяся своей агрессивностью Любовь Соболь, сейчас проваливает с треском свою предвыборную кампанию. В его распоряжении всего лишь половина от необходимого числа подписей.
Чтобы как-то оправдать свою непопулярность среди москвичей, Яшин принялся лить в три ручья про плохие погодные условия... Читать дальше...

Беглов: Петербург играет важную роль в нефтегазовой отрасли России

«Мировое обозрение» 

23 июня в Санкт-Петербурге начался VI Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета. Это одно из главных мероприятий в нефтегазовой отрасли. Его участниками являются представители 70 стран, что входят в состав Мирового нефтяного совета. Форум проводится раз в три года, и это первый раз, когда Петербург принимает его участников.

Читать дальше...

В погоне за хайпом Навальный стал посмешищем

«Мировое обозрение» 

Как только не пытается блогер Алексей Навальный привлечь внимание к собственной персоне. Сегодня вот в своём Twitter-аккаунте оппозиционер пожаловался на баснословно дорогой отдых на Алтае.

Читать дальше...



Грузины митингуют по американскому сценарию

«Мировое обозрение» 

В антироссийской провокации в Тбилиси одну из главных ролей сыграли связанные с Западом  представители сексуальных меньшинств. За несколько дней до скандала с российской делегацией, прибывшей для участия в Межпарламентской православной ассамблее, в Тбилиси был замечен Майкл Карпентер. Он руководит центром по глобальному взаимодействию при Пенсильванском университете русофоба Джо Байдена.

Читать дальше...

Разборки бывших: что не поделили Саакашвили и Порошенко?

«Мировое обозрение» 

Кандидаты на выборы в Верховную Раду от партии «Движение новых сил» не прошли процедуру регистрации. Виновным в этой ситуации руководитель партии Михаил Саакашвили (экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области) считает бывшего главу Украины Петра Порошенко. ЦИК сообщила, что партия допустила нарушения при выдвижении, поэтому материалы для дальнейшего разбирательства по этому делу уже направлены в полицию.

Читать дальше...

"Жену свою продай, а не меня!" Чем Зеленский так разозлил украинок

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал красоту украинских женщин брендом страны. И получил волну возмущения — украинки отказались считать себя торговой маркой. Но отчасти нервная реакция была вызвана и тем, что секс-туризм на Украине действительно процветает.

Читать дальше...

Эльвира Мирсалимова: Кто и как планирует сменить режим в Беларуси

«Мировое обозрение» 

Что-то не слышно завываний белорусских националистов о внешнем вмешательстве в наши внутренние дела и посягательстве на суверенитет Беларуси. А не слышно потому, что это не Россия в очередной раз  «захватывает» Синеокую с помощью Союзного государства или каких-нибудь очередных совместных учений. Это даражэнькія американские аналитики опубликовали «безобидный» доклад – всего-то! – о необходимости смены режима Лукашенко.

Читать дальше...

«Сделка века» на Ближнем Востоке озолотит только Трампа

«Мировое обозрение» 

США представили план урегулирования конфликта между Израилем и Палестиной стоимостью 50 млрд долларов. Причем спонсорами «большой сделки» должны выступить богатейшие страны Персидского залива, Северной Африки и Запада. Однако в Палестине в очередной раз отвергли идею Вашингтона по примирению, поставив двухлетние труды Белого дома на грань провала.

Читать дальше...



Котенок на сцене

«Мировое обозрение» 

Кто-то из корифеев сцены некогда изрек: «Переиграть выбежавшего на сцену котенка не по силам самому великому актеру». В том смысле, что сбежавший, скажем от суфлера, котик привлечет большее внимание зала, чем даже Отелло, душащий в это время Дездемону. Так уж устроена театральная сцена и ее зритель.

Читать дальше...

Юрий Селиванов: Антисоветский миф - проверка на вшивость

«Мировое обозрение» 

История нашей Родины и её верных сыновей, если очистить таковую от злобных вражеских измышлений, предстает перед нами в совершенно ином, куда более правдоподобном и позитивном свете
Совершенно случайно узнал в интернете историю одного человека, полностью опровергающую расхожий антисоветский домысел, известный по одной фразе, которую якобы сказал И.Сталин: «У нас нет военнопленных, у нас есть только предатели». На  самом деле Сталин, будучи человеком разумным, такой зловредной  чепухи, естественно, никогда не говорил. Читать дальше...

«Не получилось, не фартануло»: чем закончилось европейское турне Зеленского

«Мировое обозрение» 

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что глава Украины Владимир Зеленский выбрал удачное время для визита в Европу. Напомним, президент Украины 17 июня встретился с лидером Франции Эммануэлем Макроном, а на следующий день – с лидером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...

Чартеры для беглецов - оздоравливающее зрелище

«Мировое обозрение» 

Сегодняшняя Молдова. Не очень богатая и медленно бредущая непонятно куда страна. Совсем как мы. В стране жирно себя чувствует отличный парнишка — Плахотнюк. Большой Папа. Неформальный президент, премьер, спикер и просто олигарх. Все у него идёт ровно. И вдруг на фоне абсолютно спокойных общественных настроений в стране складывается классическое двоевластие. По одну сторону — пророссийская партия президента Додона и его неожиданные союзники из сильно проевропейского (даже прорумынского ) блока ACUM. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net