Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

Украинский экс-министр заявил об обмане Киевом Москвы

«Мировое обозрение» 

Пока сложно сказать, как изменится политика Украины с приходом к власти Владимира Зеленского. Единственное, что можно констатировать из положительных изменений, произошедших за последнее время – это ослабление цензуры. Многие политики начали делать смелые заявления, которые не решались произнести публично при режиме Порошенко.

Читать дальше...

Пьяный угар и другие выходки Навального с друзьями на именинах блогера

«Мировое обозрение» 


На свой 43-ий день рождения Навальный с компанией друзей отжигал на славу. Все перепились, горланили песни и хамили персоналу лофта, где проходила гулянка. Об этом журналистам ФАН рассказала одна хостес, работающая на этом «мероприятии».




Самым ужасным стало то, что жена Навального, суда по всему вместо украшений в пакетах привезла свое бухло. Понятно, что халявного алкоголя было вдоволь и все дошли до кондиции достаточно быстро. Алексей на праздник опоздал. Читать дальше...



Проживание на российских курортах оказалось дороже, чем за границей

«Мировое обозрение» 



Гостиницы на российских курортах этим летом оказались существенно дороже, чем гостиницы за рубежом.

По данным сервиса Ostrovok.ru, за год цены на номера в российских гостиницах выросли в среднем на 28%, тогда как на зарубежных курортах — только на 9%. Рост цен на отели за границей связан с колебаниями курса валют, а рост цен на гостиницы в России — с повышением ставки НДС.

Так, ночь в трехзвездочной гостинице Алушты стоит 6 тыс. рублей, тогда как в похожем отеле в турецкой Аланье — 2 тыс. Читать дальше...

В 2019 году в плановых учениях армии РФ примут участие подразделения союзных государств

«Мировое обозрение» 

Ежегодно армия России проводит много плановых учений что на воде, что суше или комплексные. Помимо сугубо внутренних маневров очень часто Генштаб России организует совместную отработку разных боевых приемов при участии армейских подразделений союзных или дружественных государств.

Читать дальше...

Почему Путина и Зеленского нет на праздновании во Франции

«Мировое обозрение» 

Переговоры по мирному урегулированию на Украине начались ровно пять лет назад — в июне 2014-го года в Нормандии. Из участников той первой встречи «нормандской четверки» в большой политике остались только президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель. Минские соглашения не выполняются, и перезагрузки нормандского формата пока не предвидится.

Читать дальше...

Кто на самом деле убил российских журналистов в ЦАР?

«Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей провело свое собственное расследование гибели российских журналистов в Центральноафриканской Республике под названием «Кто стоит за убийством российских журналистов в ЦАР».

Читать дальше...

Дожили… Трамп относится к европейцам, как европейцы – к папуасам

«Мировое обозрение» 


Фото АР   
 

Трамп в ходе своего нынешнего визита в Лондон предложил англичанам выходить из Евросоюза, «не оплачивая ни одного счета» в стиле «Прощаю всем, кому я должен…»

В Европе деньги считать умеют не хуже американцев, поэтому, как представляется, у прижимистых европейцев уже готовится ответ на подобные американские инвективы в свой адрес. И не факт, что эти разборки придутся по вкусу и тем, и другим.

А, уж, после этого перспектива организации Трампом – рано или поздно ... Читать дальше...

Клоун "говорит"!

«Мировое обозрение» 

Чуть более пять лет назад, сидя в ЖЖ и смотря онлайн как разгораются костры Майдана, мне довелось с френдессой из Украины обсуждать перспективы действа, а также его последствия. Я тогда  сказал ей прямо: то, что происходит  это пролог к военному  гражданскому противостоянию, расколу Украины по территориальному признаку, и, в далекой перспективе, присоединении к России. 

Читать дальше...

Это пьянящее слово "оккупация"...

«Мировое обозрение» 

«А ну, радоваться, пацаки!» — этой фразой можно описать смысл начинающейся сегодня череды натужного празднования «Дней освобождения от российской оккупации», начатой бандеро-нацистской Украиной на Юго-Востоке Украины. На той части Донбасса, которая сегодня не понаслышке знает, что такое настоящая оккупация. Бандеро-нацистская

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net