Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Голунова нет, народа тоже: итоги митинга 16 июня в Москве

«Мировое обозрение» 

Наступило лето, и либералы вновь повылезали на улицу митинговать, ругаться и плеваться на все подряд. Акция в поддержку журналиста «Медузы», которого за это время уже успели «скрутить», оправдать и освободить, намозолила глаза знатно.

Читать дальше...

История безуспешности: «достижения» либералов за неделю

«Мировое обозрение» 

Либеральная тусовка вновь смогла «скрасить» очередную нудную неделю, старательно выискивая все новые способы «пропиариться». Правда, вместо госпереворотов смогла только грязи на себя побольше нацеплять.

Читать дальше...

Выжили Нюту и радуются. Соболь и Митрохин поблагодарили Федмессер за уход

«Мировое обозрение» 


 

На учредителя благотворительного фонда «Вера» Нюту Федермессер за время предвыборной гонки в Мосгордуму вылили уже не одно ведро грязи. Такого от своих единомышленников женщина не ожидала. Для нее это стало настолько большим потрясением, что она поспешила снять свою кандидатуру с выборов. Как она написала, опыт получила бесценный. Ей его, видимо, на всю жизнь – за глаза и уши.

Однако меры либералы, видимо, не знают совершенно. Любовь Соболь, конкурировавшая с Федермессер, и... Читать дальше...



Тщеславие и лицемерие оппозиции объясняют провал митинга «в поддержку Голунова»

«Мировое обозрение» 

Когда либералы согласовывали с московской мэрией митинг на 20 тысяч человек «в поддержку Ивана Голунова», они явно переоценили свои возможности. Ведь в конечном счете на мероприятие пришло порядка 1600 человек, и это крайне показательно.

Читать дальше...

Витязева: «компромиссов не будет, пока есть «оппозиция» типа Навального»

«Мировое обозрение» 

16 июня в Москве состоялся очередной митинг в поддержку Ивана Голунова, журналиста «Медузы». На этот раз санкционированный, но все равно какой-то бессмысленный: спецкорресподента освободили ведь еще 11 июня.

Читать дальше...

Феномен Навального: «Не претендую, не разбираюсь, но расследования леплю»

«Мировое обозрение» 

Вышедшее в минувший четверг на YouTube-канале «Всему Головин» интервью Алексея Навального уже разлетелось по всему интернету в виде мемов. Главной причиной тому стала тотальная некомпетентность главы так называемого ФБК и его феноменальное умение потеряться в трех соснах. То есть, в цифрах и фактах.

Читать дальше...

Аму Хаджи человек который не мылся 60 лет

«Мировое обозрение» 

Этот 80-летний старик по имени Аму Хаджи похож на тролля или, может, на какое-то темное существо из «Властелина колец». Его кожа покрыта чешуйками отслаивающейся грязи, глаз почти не видно.



Любитель референдумов Зеленский хочет переложить всю ответственность на народ

«Мировое обозрение» 

По всей видимости, Владимир Зеленский намерен переложить ответственность за судьбу страны полностью на плечи рядовых соотечественников. По крайней мере, он демонстрирует непривычную любовь к референдумам. Еще немного – и будет проводить их по любому удобному (и не очень) поводу.

Читать дальше...

Благодаря Порошенко украинцы платят за газ в 1000 раз больше

«Мировое обозрение» 

Лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук рассказал журналистам о губительной для украинских граждан политике бывшего президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

Project Syndicate: Мир оказался на грани нового экономического кризиса?

«Мировое обозрение» 

Учитывая высокий уровень неопределённости, компании, скорее всего, предпочтут сократить капитальные расходы и инвестиции. В подобных условиях достаточно сильный шок может привести к глобальной рецессии

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как быстро РФ сотрёт в пыль базы США в Польше

«Мировое обозрение» 

Американские военные базы, размещённые на территории Польши, не представляют реальной угрозы для России. В случае даже намёка на агрессию они в течение нескольких минут будут превращены в груду щебня и бетона.

Читать дальше...

Россия не позволит Дяде Сэму снова взорвать Персидский залив

«Мировое обозрение» 

Вашингтон стремительными темпами несётся к прямому вооружённому конфликту с Тегераном. Как известно в четверг в Оманском заливе взорвались два танкера, шедшие под флагами Маршалловых островов и Панамы. По предварительной информации, грузовые суда стали жертвой торпедной атаки. Однако эта версия ещё не доказана, что не помешало США оперативно обвинить в происшедшем Тегеран. Американцы закрыли глаза на тот факт, что именно иранские спасательные службы эвакуировали экипажи двух повреждённых кораблей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Год на растущем рынке: доля тех, кто верит в снижение цен на жилье, сократилась на треть к началу 2024-го. Но надежда возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net