Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Запад упорно отмывал от грязи и крови мошенника и убийцу Ходорковского

«Мировое обозрение» 


Ходорковский освободился из тюрьмы 5,5 лет назад. Нарушив свое обещание, он тут же вернулся в политику и сбежал за рубеж. Сегодня он проживает в Лондоне, где его на протяжении нескольких лет старательно отмывали от грязи и крови.


Чтобы влиять на внутриполитическую ситуацию в России, Ходорковский создал обширную сеть СМИ и проектов. МБХ вкладывал в детища собственные деньги, но и спонсоры имелись тоже. Каждая из статей расходов засекречена. Но откуда у олигарха баснословные... Читать дальше...

Электронные сделки с жильем станут безопасными

«Мировое обозрение» 

В Госдуму внесён законопроект, призванный защитить недвижимость граждан от нового вида мошенничества. Современные аферисты научились незаконно использовать электронную подпись владельца и дистанционно перерегистрировать на себя право собственности.

Читать дальше...

Очередная провокация Навального в Петербурге - несанкционированный митинг на празднике выпускников

«Мировое обозрение» 

Навальный затеял очередную провокацию в Северной столице. Он анонсировал проведение несанкционированного митинга-шествия 23 июня, т.е. во время праздника выпускников «Алые паруса».

Читать дальше...



Резник отсиживается в Покровской больнице, Макаров прикрывает его в ЗакСе

«Мировое обозрение» 

В Покровской больнице на Васильевском острове был замечен скандально известный депутат-травокур Резник. По свидетельству очевидцев, он четвертые сутки пребывает в кардиоотделении. Грамотное решение, чтобы переждать тревожные времена, особенно на фоне разговоров о лишении его депутатского мандата. Судя по всему, его туда пристроил спикер питерского парламента Вячеслав Макаров. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написала жительница Северной столицы.

Читать дальше...

Почему Китай просит об увеличении поставок по «Силе Сибири»

«Мировое обозрение» 

Вот оно ведь как бывает. Не успели мы обсудить в одном из предыдущих материалов, что «Газпром» наверняка возьмет на заметку успехи на китайских рынках своих партнеров из «Новатэка», как это положение получило вещественное подтверждение.

Читать дальше...

Действия Конституционного суда Молдавии могут привести к гражданской войне в Республике

«Мировое обозрение» 

Конституционный суд Молдавии, незаконно отправивший во временную отставку президента Игоря Додона и передавший его полномочия «исполняющему обязанности премьер-министра» Павлу Филипу, который был отправлен в отставку 8 июня, усугубил политический кризис в стране.

Читать дальше...

Автомобилистов будут штрафовать за грязь, снег и листву на номерах

«Мировое обозрение» 

Наличие механических устройств на автомобиле, позволяющих сделать номера нечитаемыми, уже образует состав административного правонарушения. Это разъяснил пленум Верховного суда в проекте постановления по вопросам рассмотрения дел об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Читать дальше...

Математика бывает базовая, профильная и альтернативная

«Мировое обозрение» 

Когда в прошлом году мамочка мне рассказывала, что внучка ее подруги сдавала в 11 классе два экзамена по математике, я решила, что она что-то напутала. Какие два экзамена по математике? Одного хватает выше крыши! Оказывается, есть такое нововведение - один экзамен простой, второй - сложный. 

Читать дальше...



«Дело Голунова» — вопросы и ответы

«Мировое обозрение» 

Про «блестящего расследователя и одного из лучших журналистов России» Ивана Голунова слышали? Я – нет. Хотя много лет работаю в отрасли, почти каждую собаку знаю, но о таком деятеле никогда не слышал. Пока его не взяли за наркоту…

Читать дальше...

Грузия отдает Черное море в руки НАТО

«Мировое обозрение» 

Грузия давно выразила готовность принимать в своих портах на Черном море военные корабли НАТО, для чего разрабатывает процедуру упрощенного доступа. Все потому, что в последнее время значительно возросла интенсивность заходов военных кораблей альянса в порты Грузии и ее территориальные воды.

Читать дальше...

Почему всегда «виновата» Россия

«Мировое обозрение» 

Вот уже шестой год ежедневно в украинских и западных СМИ и глобальной сети Интернет главным аргументом против России в конфликте на Донбассе является… присутствие российской армии.

Читать дальше...

Это издевательство как в 90-х: петербуржцы требуют отставки Резника

«Мировое обозрение» 

Петербуржцы снова настойчиво требуют лишить мандата скандального депутата Законодательного Собрания Максима Резника. Соответствующая петиция накануне появилась в сети. Её автор обращает внимание представителей власти на то, что, несмотря на неоднократные проступки чиновника с наркотической зависимостью, он до сих пор исполняет свои обязанности. Мало того, ни его коллеги в ЗакСе, ни прокуратура до сих пор не инициировали тщательной проверки его незаконной деятельности. Никто из чиновников и на отставке почему то не настаивает. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net