Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Навальный «скромно» отдохнул в Турции на 3,5 миллиона рублей

«Мировое обозрение» 


Сегодня, 4 июня, у одиозного блогера Алексея Навального день рождения. И, конечно, «борца с коррупцией» не могли обделить «подарками» его любезные спонсоры. Самым крупным стал перевод на его биткоин-кошелек в размере 6,8 биткоинов. Это эквивалентно примерно 3,5 миллионов рублей.

Разумеется, деньги «прилетели» не за красивые глаза. Они поступили на следующий день после выхода видео-нападки Навального на Мединского и Голощапова. И в тот же день блогер вновь решил отправиться в отпуск. Читать дальше...

Спецпрокурор США пытался дискредитировать Трампа с помощью педофила

«Мировое обозрение» 

Вчера, 3 июня, в Нью-Йоркском аэропорту имени Джонна Кеннеди был арестован Джордж Надер. Он является одним из свидетелей расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера. Его задержали по обвинению в хранении и перевозке детской порнографии.

Читать дальше...

Фандрайзинг Навального – это ложь. Как блогер зарабатывает на мерче?

«Мировое обозрение» 

Судя по всему, Навальный посчитал, что 47 млн на отпуск – это мало. Поэтому он запустил так называемую летнюю коллекцию мерча. То есть очередной ширпотреб китайского производства за бешеные деньги.

Читать дальше...



Горбатого могила исправит. «Коммерсант» снова попался на клевете

«Мировое обозрение» 

Издание «Коммерсант», несмотря на ауру престижности и серьезности, нередко садится в ту же лужу, что и его менее именитые и более желтые коллеги. Непроверенная информация и фейки появляются на страницах СМИ, нередко становясь поводом для судебных разбирательств.

Читать дальше...

Помпео потребовал от России отчета в расследовании катастрофы МН17, в котором она не участвовала

«Мировое обозрение» 



Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия неэффективно расследует крушение МН17 и призвал РФ сделать больше. Об этом он сказал  интервью нидерландской компании RTL.

Читать дальше...

США потратят на пропаганду в РФ более двух миллиардов рублей

«Мировое обозрение» 



В 2019 году США потратят на пропаганду в России более двух миллиардов рублей. И речь при этом идет лишь о традиционных рупорах Вашингтона: «Голосе Америки», «Радио Свобода» и «Настоящем времени». При этом выплаты, которые обеспечивает Американское агентство по глобальным медиа, будут значительно выше, чем планировалось ранее. «Голос Америки» получит 9,08 млн долларов (почти 600 млн рублей) вместо $6,85 млн, «Настоящее время» - 12,44 млн долларов (более 800 млн рублей) вместо требуемых $5,3 млн... Читать дальше...

Бен Фулфорд: Обзор за 03.06.2019

«Мировое обозрение» 

На слуху денежная перезагрузка, когда Индонезия закрывает все банки, ломбарды в течение 9 дней, а Малайзия призывает к международной валюте, обеспеченной золотом

Читать дальше...

Раздвинь ноги и все будет: откуда у российских либералок такая нездоровая тяга к эксгибиционизму

«Мировое обозрение» 

Ни для кого не секрет, что яркие представители так называемой «прогрессивной» общественности очень падки на выходки, откровенно шокирующие нормальных людей. Провокационные и эпатажные поступки они совершают исключительно ради хайпа и политического пиара. Больше жести, больше упоминаний… Однако последним писком моды на либеральные выходки поистине можно считать эксгибиционизм. И за примерами далеко ходить не нужно.

Читать дальше...

Какой может быть сделка России, США и Израиля по Сирии

«Мировое обозрение» 

США и Израиль намерены предложить России новую сделку по ситуации на Ближнем Востоке, пишет арабская пресса. За избавление Сирии от иранского влияния Вашингтон обещает Дамаску отмену американских санкций. Что думают в Москве об этом «интересном предложении», может ли Россия в самом деле сыграть посредническую роль, и что в этом случае станет красной линией в переговорах?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net