Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

«Навальненок» Жданов рвется в Мосгордуму, потеряв где-то и популярность, и предвыборную кампанию

«Мировое обозрение» 

Еще утром толком не началось, а Иван Жданов уже ринулся в Твиттер, чтобы обрадовать подписчиков назначением выборов в Мосгордуму. Тут, думаю, для многих стоит пояснить: Жданов – директор навальновского так называемого Фонда борьбы с коррупцией и кандидат в депутаты от 8-го округа.

Читать дальше...

От слов перешли к делу: «Новая газета» потакает террористам

«Мировое обозрение» 

Представитель «Новой газеты», присутствовавшая на заседании суда по «Пензенскому делу», не только оказала поддержку подсудимым, но и готова предоставить им свою квартиру, если их отпустят под домашний арест.

Читать дальше...

«Сами напросились» – главный аргумент телеканала RTVI для введения цензуры

«Мировое обозрение» 

Между СМИ России разворачивается настоящая идеологическая война. Одни «банят» других лишь за то, что те могут не разделять их взгляды. Примечательно, кстати, что активно пользоваться цензурой вдруг стали именно «свободолюбивые» либеральные масс-медиа.

Читать дальше...



«Организатором убийства является лично господин Ходорковский»: в «Конкорде» назвали виновника гибели журналистов в ЦАР

«Мировое обозрение» 

В пресс-службе компании «Конкорд», принадлежащей бизнесмену Евгению Пригожину, сделали серьезное заявление.

Читать дальше...

Цугцванг Зеленского

«Мировое обозрение» 

В ходе своего зарубежного визита в Брюссель президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности вести переговоры с Россией и соблюдать минские соглашения.

Читать дальше...

США слишком поздно решили «поставить Китай на колени»

«Мировое обозрение» 

Похоже, что торговая война между КНР и США причинила недостаточный вред американской экономике, поэтому президент США Дональд Трамп решился увеличить торговые пошлины в отношении импорта из Китая стоимостью $200 млрд с 10% до 25%. Трамп также пригрозил ввести пошлины в отношении оставшегося китайского импорта стоимостью $300 млрд, если Пекин не предложит ему сделку, которая его бы устроила.

Читать дальше...

Сотрудники Новой «Новой Газеты» оправдывают преступников и обеспечивают жильем террористов

«Мировое обозрение» 

Либеральное издание Новая Газета продолжает поливать помоями Россию, власть и граждан  страны. В то же самое время журналисты этого СМИ оправдывают и выгораживают в своих материалах нарушителей закона и радикалов.

Читать дальше...

Терпение лопнуло: петербуржцы готовы выгнать Резника уже без наркотестов

«Мировое обозрение» 

Скандальный депутат ЗакСа Максим Резник привлекает к своей персоне все больше негативного внимания. Так, активисты Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом объявили в Сети, что 5 июня на улицах Петербурга пройдут одиночные пикеты. Цель проста – собрать как можно больше подписей за лишение наркодепутата мандата.

Читать дальше...



Кличко предлагает Саакашвили возглавить партию и вместе идти на выборы

«Мировое обозрение» 

Накануне досрочных выборов в Раду мэр Киева Виталий Кличко и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решили объединить усилия и создать совместный блок для прохождения в парламент. Причем Кличко предложил Михаилу Саакашвили стать председателем партии. Об этом он написал в Facebook.

Читать дальше...

Здесь будет город-ВЭБ: качество жизни улучшат от Магадана до Суздаля

«Мировое обозрение» 

Глава госкорпорации рассказал президенту о планах института развития

40 городов страны будут включены в проекты «ВЭБ.РФ» по улучшению качества жизни. О планах института развития президенту Владимиру Путину рассказал председатель госкорпорации Игорь Шувалов. Речь идет о модернизации общественного транспорта, переработке твердых бытовых отходов, поддержке строительства жилья и социального сектора. В число городов первой волны войдут Магадан, Петропавловск-Камчатский, Челябинск, Воронеж... Читать дальше...

Зеленский собирается дружить с Польшей против России

«Мировое обозрение» 

Со вчерашнего дня украинский президент находится в Брюсселе. Это первая встреча нового президента с европейскими чиновниками. Он уже сделал ряд заявлений по некоторым важным для Украины вопросам. Например, он в очередной выразил желание начать диалог с Москвой.

Читать дальше...

Фейк про 30 тысяч "построенных" храмов за 10 лет. Реальная статистика

«Мировое обозрение» 

Сначала о сути фейка: множество СМИ опубликовали слова патриарха РПЦ Кирилла: "В России за последние 10 лет построено 30 тыс.храмов". На основании этой фразы вышло множество публикаций, где естественно используя эти данные неполживые журналисты сравнивая цифру " строится 3 храма в день" и "строится столько-то больниц, детских садов, школ (и т.п.)" делают нужный им вывод - Россия несется в бездну мракобесия.

Читать дальше...

Как выбрать мужа, приготовить вкусный борщ, заставить «настырных солдат» тебя слушать - история долгожительницы с Кавказа

«Мировое обозрение» 

В ноябре этого года Алла Николаевна Мaцкевич будет праздновать свой вековой юбилей. В детстве она мечтала стать музыкантом, но стала врачом. Закончила мединститут в Иркутске, работала в тяжелые послевоенные годы, боролась с эпидемиями и отправлялась на выезды в удаленные таежные села. Вслед за мужем — военным медиком — несколько раз переезжала, пока, наконец, не осела в Ессентуках, где и прожила большую часть жизни, работая заместителем главного врача курортной поликлиники. 

Читать дальше...

Прошедший Сирию спецназовец зарезан мигрантами в Подмосковье. Почему это случилось?

«Мировое обозрение» 

Убийство группой граждан независимой Армении русского спецназовца Никиты Белянкина, прошедшего Сирию и павшего, защищая людей от гибели в Подмосковье, началось задолго до ночи с 2 на 3 июня 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net