Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 27.06.2019

К украинским заробитчанам в Польше относятся как к рабам

«Мировое обозрение» 

На Украине как-то сама собой прошла эйфория вызванная предоставлением безвиза с ЕС. Данную меру большинство украинцев рассматривало, в качестве прекрасной возможности отправиться на заработки за рубеж. По данным Минсоцполитики Украины ежегодно на сезонные работы заграницу выезжают порядка 9 млн граждан Незалежной.

Читать дальше...

Украинцы предложили разместить администрацию Зеленского в цирке

«Мировое обозрение» 

Украинский политический цирк так никуда и не уехал, а клоунов стало еще больше. Неоднозначную реакцию в обществе вызвало намерение Владимира Зеленского перенести администрацию президента с ул. Банковой в Украинский Дом, расположенный на Крещатике. Интересно, что ранее в этом месте располагался Музей Ленина.

Читать дальше...



Италия собирается покинуть еврозону

«Мировое обозрение» 

Не все гладко в Европейском королевстве Союзе. После купирования проблемы Греции, которая объявила дефолт в 2015 и отказалась платить по своим обязательствам, Брексита, на горизонте замаячила новая проблема - Италия.

Читать дальше...

США грозят Индии санкциями за покупку российских ЗРК С-400

«Мировое обозрение» 

Похоже, что совсем скоро Соединенные Штаты будут начинать военные действия против иностранных государств, в случае их отказа покупать американское оружие. Вашингтон продолжает нервно реагировать на сообщения о новых контрактах по экспорту российских СРК С-400. В этот раз недовольство Штатов вызвала Индия.

Читать дальше...

Структуры Навального и Ходорковского продолжают хайп на деле Голунова

«Мировое обозрение» 

Оппозиционные СМИ корчатся из последних сил пытаясь сорвать хайп на давно закрытом деле Ивана Голунова. Издание «Проект» выпустило необъективный материал о данном деле, который тут же начали пиарить и распространять в соцсетях и информпространстве структуры Навального и Ходорковского.

Читать дальше...

Ответит ли штаб Навального за клевету и дискредитацию педагога-руководителя?

«Мировое обозрение» 

Штаб Навального в Петербурге, кажется, доигрался со своими фейковыми расследованиями до уголовного дела за публичную клевету в адрес ни в чем не повинного человека. Если делу будет дан ход и истец его выиграет «расследователям» грозит крупный денежный штраф или 

Читать дальше...

Почему ЕС теряет Балканы

«Мировое обозрение» 

Сопротивление Берлина разграничению Косово на руку албанцам

1 июля в Париже должна была состояться очередная встреча сербского президента Александра Вучича и лидера косоваров Хашима Тачи при посредничестве Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель. Но она не случится. Судя по радикальной риторике косоваров, из-за отсутствия перспективы отмены введенных Приштиной в ноябре 2018 года 100-процентных пошлин на товары из Сербии, а также наделавшей шума полицейской операции, проведенной в конце мая в сербских общинах Косово... Читать дальше...

Юрий Селиванов: "Маячки" для саммита сверхдержав

«Мировое обозрение» 

Большого прорыва на третьей о счету личной встрече российского и американского лидеров ожидать не стоит. Но, тем не менее, сама эта встреча уже большой шаг в правильном направлении

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net