Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Раскольник Филарет назвал ПЦУ раскольниками

«Мировое обозрение» 

Вчерашняя победа незалежной украинской церкви с ее Томосом от Константинопольского патриархата, оборачивается сегодня очередным расколом, виновником, которого опять выступает   самозваный патриарх Филарет. В борьбе за власть, глава так называемого Киевского патриархата готов идти по головам своих вчерашних соратников.

Читать дальше...

Путин поручил подключить крымские соцобъекты к общероссийской сети мобильной связи

«Мировое обозрение» 

Уже пять лет прошло с момента воссоединения Крыма с Россией. Миллиарды рублей федеральных денег вложены в экономику полуострова со времен исторического референдума в марте 2014 года. Позитивные изменения в жизни этого новейшего субъекта Российской Федерации видны невооруженным глазом: и это не только Крымский мост, который не заметить действительно невозможно.

Читать дальше...

У Яшина, Соболь и Гудкова на выборах в МГД одна и та же история про провокации в их адрес

«Мировое обозрение» 

Сразу было понятно, что никто из ставленников Навального на выборах в Мосгордуму не сможет пройти даже первого этапа выборного процесса. Все они не в состоянии набрать нужного количества голосов за свои кандидатуры и сойдут с дистанции автоматически. Понятно, что такого позорного исхода всей этой амбициозной затеи получить мандаты народных избранников МГД, ни Яшин, ни Соболь, ни Гудков не хотят. Соответственно, каждый из них уже сочинил себе легенду, почему им пришлось сделать себе типа самоотвода. Читать дальше...



Соболь стремится быть в либеральном тренде: юрист ФБК озаботилась проблемами парка Лосиный остров

«Мировое обозрение» 

Время, отведенное для сбора подписей, в поддержку кандидатов на выборы в Мосгордуму неуклонно убывает, а Любови Соболь похвастаться нечем. Поэтому юрист ФБК решила инициировать искусственную проблему, на которой и надеется хайпануть.

Читать дальше...

Пустомеля Вишневский поможет всем уладить проблемы и с храмами, и с Всевышним

«Мировое обозрение» 

Депутат питерского ЗакСа Борис Лазаревич Вишневский – специалист самого широкого профиля. Он может скандалить по всякому поводу и проблему «разрулить» практически любого уровня сложности и запутанности, да и за бранным словом, как правило, в карман не полезет. Правда, как правило, это единственное, что Борис делает постоянно: нечего реального он, кажется, за всю свою депутатскую карьеру в Питере так и не сделал.

Читать дальше...

«Газа осталось на неделю». «Укртрансгаз» заявил о чрезвычайной ситуации

«Мировое обозрение» 

У компрессорных станций, обеспечивающих работу украинской газотранспортной системы, топлива осталось до 24 июня. Об этом сообщил оператор ГТС страны — «Укртрансгаз». В компании заявили о «критической финансовой ситуации» и отсутствии средств на закупку топлива для собственных технологических нужд. Насколько реальна перспектива остановки украинских трубопроводов и почему все это на руку «Газпрому»?

Читать дальше...

Макрон не принял ПАСЕ от Зеленского и предлагает Путину попасть в «восьмерку»

«Мировое обозрение» 

Пресс-конференцию в Елисейском дворце, на которой слово дали всего двум журналистам, начал президент Макрон. «Выразил большое удовольствие» тем фактом, что во второй раз принимает Зеленского в Елисейском дворце, поздравил его с победой на выборах, подчеркнул «возрастающий интерес французских предприятий к сотрудничеству с украинскими». После этого перешел к основной теме — «конфликту на Донбассе, который продолжается пять лет и разрывает Европу».

Читать дальше...

Чье «предательство» срывает встречу Путина и Трампа

«Мировое обозрение» 

Третий год подряд перед встречей Владимира Путина и Дональда Трампа западные СМИ выходят с громкими заголовками об угрозе хакеров. Но если раньше писали, что российские киберпреступники угрожают США блэкаутом, то в этом году ситуация прямо противоположная: журналисты утверждают, что американцы взломали энергосети России.

Читать дальше...

Маршрут «Север-Юг»: о чем будут договариваться Путин, Алиев и Роухани

«Мировое обозрение» 

Как сообщил на открытии проходящей в Тегеране конференции «Иран и Северный Кавказ: история и перспективы сотрудничества» российский министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, уже в августе текущего года глава российского государства Владимир Путин примет Ильхама Алиева и Хасана Роухани в Сочи. Напомним, что в прошлый раз Путин встречался с Роухани и Алиевым на саммите «каспийской пятерки» в августе 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net