Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Зачем кампания, когда есть Голунов? Вишневский придумал способ пройти в депутаты

«Мировое обозрение» 




Дело журналиста «Медузы» Ивана Голунова уже закрыто, но шум вокруг него все не утихает. Либералы старательно «пиарятся» на нем. Вот и депутат-педофил Борис Вишневский не захотел проходить мимо.

«Яблочник» написал длинный пост в соцсетях, где поблагодарил всех, кто вышел на несанкционированный митинг 12 июня. Дескеать, это еще не конец.

Прикрываясь Голуновым он принялся отстаивать преступников, якобы, придерживающихся либеральных взглядов. Так Вишневский стал защищать «барыгу» Оюбу Титиева... Читать дальше...

Антироссийский День России. Чем Соболь занималась в праздник?

«Мировое обозрение» 

Кандидаты в Мосгордуму проводят свои предвыборные кампании, стараясь выложиться на все сто ради избирателей. Либералы выступают на митингах в поддержку невинно осужденных, блогера Алексея Навального уже даже повязать успели. И только Любовь Соболь не при делах. Ее не интересуют уже ни выборы, ни единомышленники, ни даже собственное начальство. Глаза Соболь затмила европейская награда.

Читать дальше...

Беглов поздравил медиков Петербурга с профессиональным праздником

«Мировое обозрение» 


В начале лета, каждое третье воскресенье июня россияне повсеместно отмечают День медицинского работника. Этой традиции насчитывается уже 40 лет. И поддерживают ее не только в России, но так же и в Белоруссии, в Украине и в Казахстане.

Так как День медицинского работника приходится всегда на выходные, то часть поздравительных мероприятий прошла в Санкт-Петербурге уже 13 июня. Как раз, чтобы не лишать виновников торжества их заслуженного отдыха.

В Государственной академической... Читать дальше...



"Чернобыль" и Call of duty: расчеловеченных проще убивать

«Мировое обозрение» 

Сеть кипит. Главная тема обсуждения — сериал «Чернобыль»! Пять часов о страшной катастрофе 26 апреля 1986 года. Наши диванные либералы в восторге. Мол, «совок» показан во всей красе. Страшная репрессивная машина, перемалывающая судьбы, как ножами мясорубки, в мелкий фарш

Читать дальше...

Навального отпустили: хайпануть на деле Голунова не получилось

«Мировое обозрение» 

Блогера Алексея Навального, задержанного сотрудниками правоохранительных органов на несанкционированном митинге оппозиции 12 июня, отпустили в день задержания. Глава так называемого Фонда борьбы с коррупцией рассчитывал получить больше внимания западной прессы, получив 30 суток административного ареста, однако его планы провалились.

Читать дальше...

Либералы бунтуют: Голунова освободили

«Мировое обозрение» 

Освобождение журналиста «Медузы» Ивана Голунова стало яблоком раздора для его либеральной группы поддержки. Вдруг оказалось, что некоторые не только не рады снятию обвинений с единомышленника, но даже расстроились этому.

Читать дальше...

Суд оштрафовал Львовский авиационно-ремонтный завод за срыв сроков модернизации МиГ-29МУ1 ВС ВСУ

«Мировое обозрение» 


Прокуратура вернула в Государственный бюджет Украины 2,9 млн грн за несвоевременный ремонт и поставку истребителей МиГ-29, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины 12 июня.

Читать дальше...



Россия виновата в украинском расколе - министр культуры-"модератор на сцене Майдана" Нищук

«Мировое обозрение» 

Россия использует религиозное разнообразие украинского народа и раздувает конфликты, но служба по этнополитике и свободе совести решит проблему, уверен министр культуры.

Читать дальше...

Рабочие Питера уничтожают самодержавие

«Мировое обозрение» 

В массовом общественном сознании 27 февраля 1917 года - день вооружённого восстания в Петрограде, связывают с восстанием солдатского гарнизона. Однако вернее будет говорить о присоединении солдат к восстанию рабочих. Исторически правильнее, рассказывая о 27 февраля, начинать с действий рабочих, которые, не дожидаясь солдат, начали фактический разгром царской полиции и царских учреждений столицы. Более того, после объединения с солдатами рабочие остались главными руководителями и главной ведущей силой уничтожения царизма... Читать дальше...

В России стали больше возбуждать дел против чиновников за воспрепятствование бизнесу

«Мировое обозрение» 



Количество уголовных дел в отношении чиновников за воспрепятствование предпринимательству выросло в 2018 году на 40%. Как сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, такие данные привел бизнес-омбудсмену первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман. 

"За 2018 год по материалам прокурорских проверок следственные органы возбудили 101 уголовное дело по ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности). Читать дальше...

Третья мировая война нового гибридного типа

«Мировое обозрение» 

О скрытом противодействии укреплению отношений РФ с КНР

Государственный визит Председателя КНР Си Цзиньпина в Москву 05-07.06.19 назван «новой отправной точкой» в развитии китайско-российских отношений.

Если задаться опросом: «А что реально нового можно ждать от китайско-российских отношений, которые, в оценках лидеров, и «так переживают наилучший период за всю историю»?

Ответ содержится в официальных заявлениях сторон.

Речь идет о «всеобъемлющем стратегическом взаимодействии»... Читать дальше...

Антибиотики нашли в речной воде по всему миру

«Мировое обозрение» 

Экологи обнаружили в речной воде по всему миру антибиотики и другие лекарственные препараты. Самые высокие концентрации лекарственных веществ оказались в пакистанских реках — в реке Рави ученые обнаружили смесь из семи антибиотиков с суммарной концентрацией свыше три миллиграммов на литр.

Читать дальше...

Танкерная война на Ближнем Востоке: в Персидском заливе атакован норвежский танкер

«Мировое обозрение» 

Пока реальной информации крайне мело, но, как и предполагалось, продолжение истории с атаками танкеров в районе Персидского залива последовало. Да еще какое.

Читать дальше...

Оформление Casus belli? Два нефтяных танкера подверглись атаке в Оманском заливе

«Мировое обозрение» 

Иранские СМИ указывают, что в районе местонахождения танкеров в Оманском заливе слышны звуки взрывов. Морские гавани Пакистана и Омана получили сигналы бедствия от экипажей подвергшихся атакам танкеров.

Читать дальше...

Кто спасет Великобританию от кризиса? Борьба за кресло премьер‐министра развернется между двумя противниками

«Мировое обозрение» 

В Британии наконец появился финальный список из 10 кандидатов на место Терезы Мэй, ушедшей в отставку. За кресло премьера поборются бывший и нынешний главы МИД Борис Джонсон и Джереми Хант, а также министр экологии Майкл Гоув, экс-министр по Brexit Доминик Рааб и другие

Читать дальше...

Оригинальная копия: как Зеленский превращается в подобие Порошенко

«Мировое обозрение» 

Владимир Зеленский совершил свой первый вояж за пределы Украины в качестве президента. В начале июня он прибыл в Брюссель, где встретился с лидерами ЕС и НАТО. По сути, глава украинского государства впервые четко высказался о своих внешнеполитических приоритетах. Отличий от позиции его предшественника Петра Порошенко оказалось не так много

Читать дальше...

Зеленский принялся шутить про российский газ

«Мировое обозрение» 

В окружении президента Украины Владимира Зеленского предложили оппонентам власти заключить с «Газпромом» выгодные Киеву соглашения и снизить цены на газ на 25%. Руководство «Газпрома» ранее выражало готовность создать совместный консорциум и подписать новые контракты. Но насколько такие предложения реализуемы на практике и зачем Зеленский предлагает решить одну из насущных проблем своим противникам, а не взяться за дело самому?

Читать дальше...

Несогласованный марш в поддержку Голунова показал отсутствие здравого смысла у оппозиции

«Мировое обозрение» 

 После проведения несогласованного марша в поддержку Ивана Голунова оппозиция рискует испортить все то, чего удалось достигнуть за последние сутки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net