Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Спасли больше 800 человек: на Дону отметили 370-летие образования пожарной охраны России

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 30 апреля 2019. DON24.RU. 370-летние со дня образования пожарной охраны России отметили в Ростовской области. По поручению губернатора Василия Голубева работников и ветеранов противопожарных служб региона поздравил его заместитель Вадим Артемов, сообщается на официальном портале донских властей.

Автоледи насмерть сбила девушку на «зебре» под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе под Ростовом женщина за рулём иномарки насмерть сбила пешехода. ДТП со смертельным исходом произошло около восьми часов вечера 30 апреля на 16-м километре Южного подъезда к городу.

Без вести пропал 72-летний пенсионер в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Известно, что Палкин Геннадий Николаевич 29 апреля вышел из дома по ул. Бургасской. Обратно 72-летний пенсионер не вернулся. Приметы: рост 182 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы, серые глаза.



В Полярных Зорях на улицу выбросили труп собаки

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Новости г. Полярные Зори» в социальной сети «ВКонтакте» выложили пост о трупе домашней собаки. Хозяин или хозяйка погибшего пса завернули животное в полиэтиленовый мешок, прикрыли детскими одеялами и оставили лежать в небольшой лесопарковой зоне прямо в городе. Животное находится на виду, его легко могут увидеть дети.

«Если нужно применить оружие, мы его применим». Военные джипы наехали на толпу протестующих в Венесуэле

Sputnik.ru (происшествия) 

На толпу протестующих в Венесуэле наехали джипы Национальной гвардии. Видео происшествия опубликовало вечером 30 апреля издание Global News. Информации о пострадавших в результате инцидента у журналистов нет, однако издание уточняет, что почти сразу после наезда на толпу в военный джип полетел коктейль Молотова, и его задняя часть загорелась.

Первый в этом году мемориальный комплекс появится в Моршанском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый мемориальный комплекс в этом году откроют 6 мая в 11:00 в селе Крюково Моршанского района. Памятник сохранит память о погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Имена 420 земляков выгравированы на гранитных плитах мемориала.

Пропавшего почти два месяца назад Георгия Четвёркина нашли погибшим

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ТИА, 30 апреля в Пролетарском районе Твери, около школы по гребле, из воды выловили труп молодого человека. При себе он имел паспорт на имя пропавшего почти два месяца назад и объявленного в розыск Георгия Четвёркина, сына главы Каблуковского сельского поселения.

После аварии с бензовозом в Брянске возник огромный затор

Sputnik.ru (происшествия) 

Огромный затор образовался на выезде из Брянска после ДТП с бензовозом и самосвалом. В Супоневе на спуске КамАЗ врезался сзади в бензовоз. Грузовики получили значительные повреждения. Вследствие аварии образовался огромный затор, водителям советуют искать пути объезда. Фото: Соцсети



Анонимное сообщение опустошило Новую Голландию. На острове ищут бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Пространство острова Новая Голландия в Петербурге опустело вечером 30 апреля из-за лжеминеров. Посетителей пришлось эвакуировать. Машины экстренных служб заметили очевидцы у моста на остров в Адмиралтейском районе. В соцсетях администрация Новой Голландии объяснила причины визита спасателей и полиции.

Авария на шахте в ЮАР заблокировала под землей около 1,8 тысяч горняков – Bloomberg

Sputnik.ru (происшествия) 

По сведениям агентства, в настоящий момент руководство шахты и спасатели изучают альтернативные способы доставки рабочих на поверхность. По сообщениям местных СМИ, эксперты оценивают длительность операции в несколько часов. На данный момент, по заявлению представителя компании, шахтёры находятся в безопасности.

Один человек погиб в ДТП в Одинцовском городском округе

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в результате ДТП с участием трех машин в Одинцовском городском округе, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Ветеран ВОВ взял вину на себя за танцы на Кургане Бессмертия, которые без стыда устроили в Брянске

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы Брянской области инициировали проверку после того, как в социальных сетях появилась видеозапись, на которой жительница Брянска танцует на Кургане Бессмертия. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Ролик был опубликован в Сети 29 апреля. Непосредственное полицейские уже установили личность подозреваемой.

Мордовия: пьяный водитель самосвала протаранил Приору

Sputnik.ru (происшествия) 

29 апреля в республике Мордовии случилось ДТП с участием пьяного автомобилиста. Аварию устроил нетрезвый шофер самосвала КамАЗ. В Инсаре, в дневное время суток, 64-летний шофер грузовика на пересечении улиц Пугачева и Московская протаранил Ладу Приору под управлением 20-летнего молодого человека.

Петербуржец спас женщину из огня на Энергетиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Она сейчас находится в реанимации. Инцидент случился сегодня, 30 апреля, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились информацией и снимками с места происшествия. Автор одного из постов в социальной сети «Вконтакте» пишет, что квартира на четвертом этаже горела в доме 28/2 на проспекте Энергетиков.

«Раскоронованного» вора в законе, сидевшего на Урале, выдворили из России

Sputnik.ru (происшествия) 

Давид Божадзе покинул Россию на самолете из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге Фото: Александр Мамаев © URA.RU Бывший «вор в законе» Давид Божадзе (Роко Тбилисский) по требованию властей покинул Россию после 7,7 года в тюрьме Верхнеуральска Челябинской области.

В Саранске автоледи на ВАЗе попала в больницу после столкновения с «Ладой»

Sputnik.ru (происшествия) 

Водители в момент аварии были трезвы. В столице Мордовии произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и «Лада». Одному из водителей потребовалась помощь медиков. Об этом сообщает МВД Мордовии. ДТП произошло накануне, 29 апреля, в 12:30 у дома №11 по улице Восточной.

«Денег нет, мы бюджетники». В Москве закрыли театр, куда устроилась на работу главбух «Седьмой студии»

Sputnik.ru (происшествия) 

Московский театр «У Никитских ворот» закрыт минимум на три месяца за систематическое нарушение правил пожарной безопасности. Учреждение ссылается на нехватку денег. Финансами в нем ведает фигурант дела «Седьмой студии», а режиссер много лет открыто дискутирует с Владимиром Путиным по политическим вопросам.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Рассуждал о возможности летать, как Икар, но к солнцу не успел. Дело петербурженки, выкинувшей из окна любовника, дошло до суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвиняемая в убийстве Оксана Волкова в момент, когда выкинула любимого из окна, прислушалась к его речам. В последний полет петербуржец отправился с мыслями об Икаре.

Похититель двух банок икры задержан в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде задержан ранее судимый 39-летний мужчина, подозреваемый в краже. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, в конце апреля в полицию обратился представитель крупного сетевого магазина, расположенного в областном центре с заявлением о краже двух банок красной и черной икры общей стоимостью 4600 рублей.

В Бурятии на Байкале под лед провалился автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Бурятия, 29.04.19 (ИА «Телеинформ»), - В Прибайкальском районе Бурятии под лед озера Байкал в конце апреля провалился автомобиль. Обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net