Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Красава дворник: в Ростове припаркованную на тротуаре машину побелили вместе с деревом

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 3 апреля 2019. DON24.RU. Машину ростовчанина побелили вместе с деревом. Фото испачканного автомобиля обсуждают горожане в социальной сети. «Вот так сегодня днём на Буденновском побелили деревья вместе с припаркованными авто», — написал автор поста. Горожане встали на защиту работников ЖКХ: «Ну тротуар же, да?

В Москве загорелся многоэтажный дом, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 3 апреля в Москве загорелся многоэтажный дом. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свой источник в пресс-службе столичного Главка МЧС РФ, в 21:17 мск на пульт дежурного ведомства поступил сигнал о возгорании по адресу: улица Новокузьминская 1-я, дом 9.



Как выглядит двигатель, пролежавший 75 лет в воде

Sputnik.ru (происшествия) 

Вид этого мотора удивляет как минимум по двум причинам. Во-первых, он напоминает бесформенный кусок ржавчины и, во-вторых, не похож на современный агрегат. Двигатель принадлежит легендарной и славной "полуторке" ГАЗ-АА, получившей свое прозвище за грузоподъемность в полторы тонны.

еще один огнемет нашли во время земляных работ в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске во время земляных работ нашли еще один огнемет. Об этом 3 апреля сообщает портал DonDay Новочеркасск. Как ранее сообщалось, во время строительства дома на участке были найдены 9 предметов камуфляжной расцветки. Хозяин территории решил, что это гранатомёты, и тут же вызвал службу спасения.

Гражданское — не значит уголовное // Правозащитники заступились за третьих лиц в деле Александра Шестуна

Sputnik.ru (происшествия) 

Обращение в пользу государства имущества бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, его родственников и доверенных лиц на общую сумму 10 млрд руб.

Жертва покушения была не случайной: В России заинтересовались подозрительной смертью гражданина в Лондоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские дипломаты проверяют информацию о смерти мужчины от ножевого ранения в Лондоне. Как говорится в сообщении дипмиссии, гражданин скончался 28 марта после нападения. Представители дипмиссии не исключают, что нападение было спланированным.



На западе Москвы загорелась пристройка к магазину "Пятерочка"

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы загорелась пристройка к магазину "Пятерочка". Из супермаркета эвакуировали покупателей и персонал, сообщили ТАСС в экстренных службах столицы. По предварительным данным, пожар вспыхнул в доме № 6, корпусе 2 на Очаковском шоссе. "Площадь пожара составила 30 квадратных метров",− уточнил собеседник агентства.

В Чечне выясняют обстоятельства ДТП с участием 12-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии в Гудермесском районе вблизи ФАД «Кавказ», одним из участников которого является малолетний водитель. ДТП произошло 2 апреля 2019 года в с.

Годовалая девочка попала в больницу, обварившись кипятком в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону годовалая девочка попала в больницу, обварившись кипятком. Происшествие случилось 2 апреля на Кооперативной улице, сообщает портал DonDay.ru. Годовалая малышка осталась одна на кухне. Она потянулась к небольшой кастрюльке с кипятком и случайно пролила ее на себя. Горячая вода сильно обожгла ручки девочке и грудную клетку.

Из-за кражи электрооборудования центр Калининграда остается без света

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 4 апреля, в связи с хищением оборудования на трансформаторной подстанции, расположенной в центре Калининграда, будет ограничена подача электроэнергии. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе АО «Янтарьэнерго». Света не будет с 09:00 до 18:00 по адресам: ул.

В Краснодарском крае задержан и.о. начальника районной полиции за взятку в 300 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики установили факт вымогательства 300 тысяч рублей полицейским у одного из жителей района. Деньги сотрудник правоохранительных органов вымогал за то, чтобы не привлекать мужчину к уголовной ответственности за возможную незаконную вырубку леса.

Пожар вспыхнул на комбинате "Красная нить" в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар вспыхнул на фабрике "Красная нить" в Санкт- Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе городского главка МЧС. Как уточнили в МЧС, пожарные подразделения выехали на Гельсингфорсскую улицу для тушения огня. По предварительной информации, в здании фабрики загорелась кровля на площади 200 квадратных метров.

В Кемерове на Нахимова произошло серьёзное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, 3 апреля, в Кемерове на улице Нахимова произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента есть пострадавшие. Как сообщил корреспонденту A42.RU очевидец инцидента, на месте работают сотрудники ГИБДД.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





"Клубы черного дыма": Около 1,5 тысячи человек эвакуировали из ТЦ в Пензе

Sputnik.ru (происшествия) 

"Никто не пострадал, из здания были эвакуированы около полутора тысяч человек", - сообщили РИА Новости в региональном МЧС. Очевидцы говорят, что страшные клубы черного дыма перепугали всю округу. "Спасатели приехали на место оперативно", - отмечают свидетели произошедшего.

Россияне пройдут 10 тысяч шагов с Лео Бокерия

Sputnik.ru (происшествия) 

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет одновременно более чем в 150 городах во всех субъектах РФ. В столице акция пройдет на ВДНХ. В это воскресенье, 7 апреля, в Москве состоится акция «10 тысяч шагов к жизни» - оздоровительное мероприятие с таким названием пройдет по территории ВДНХ, Ботанического сада и Останкинского парка.

В Пекине на скоростной трассе столкнулись 16 авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек пострадали в результате массового дорожно-транспортного происшествия на скоростной трассе Пекин - Лхаса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дорожную полицию Пекина. В аварию попали порядка 16 авто: несколько легковых машин, грузовик и рейсовый автобус.

В Краснодаре задержан мошенник, обманувший инвалида из Новочебоксарска

Sputnik.ru (происшествия) 

В марте прошлого года в полицию обратился житель Новочебоксарска, который стал жертвой мошенничества в социальных сетях. 36-летний горожанин не смог получить займ в обычном кредитном учреждении и откликнулся на объявление в группе пользователей с аналогичным заболеванием. [ ]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net