Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 06.04.2019

Жителя Нью-Йорка обвинили в угрозах убийством конгрессмену США

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвинения в угрозах физическим насилием и убийством в адрес члена палаты представителей США мусульманки Ильхэн Омар предъявлены мужчине из Нью-Йорка. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщило «РИА Новости» .



В подмосковном Раменском взорвался газ, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Раменском в частном доме взорвался газовый баллон, сообщил «Интерфакс», ссылаясь на источник в службе скорой помощи. По его словам, сейчас проверяется информация о двух погибших. «Еще один получил травмы», - добавил собеседник агентства.

Ребенка-велосипедиста сбили на зебре в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске под колеса автомобиля попал 11-летний велосипедист, который переходил дорогу, ведя велосипед рядом с собой. ДТП произошло сегодня, 6 апреля, в полдень на площади Троицкой в Новочеркасске.

ДТП в Брянске: Женщине разорвало селезенку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске случилось серьезное ДТП с участием двух легковушек. Авария произошла утром на улице Калинина. Примерно в 07:50 в лобовом столкновении сошлись иномарки Mazda 6 и Volkswagen Polo. Согласно предварительной информации, водитель японского авто совершил выезд на встречную полосу перед ДТП.



Мужчина выпрыгнул из окна отделения полиции в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В московском отделении полиции по району Люблино мужчина выпрыгнул из окна, чтобы не свидетельствовать против друга, передает РИА "Новости". Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, были задержаны два человека.

После звонка «лжеминера» в Домодедово провели проверку

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Домодево не обнаружили взрывных устройств. Проверка была проведена на борту самолета Boeing-787 после сообщения о «минировании». Как сообщает РИА «Новости», воздушное судно, выполняющее рейс в Токио, пришлось осмотреть после того, как был получен анонимный звонок. По телефону неизвестный сообщал о том, что лайнер может взорваться.

Бомж обокрал три дачных дома в Воротынском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Рецидивист обокрал три дачных дома в селе Каменка Воротынского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 58-летний мужчина проникал в дома, срывая замки с входных дверей. Оттуда он стащил продукты питания, спиртные напитки, ДВД-проигрыватель, рыбацкое снаряжение, три пальчиковых батарейки и гвоздодер.

В Петербурге рядом с Ломоносовским сквером нашли два трупа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Центральном районе Петербурга были обнаружены два бездыханных тела. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальных сетях. Сегодня, 6 апреля, у Ломоносовского сквера нашли два трупа неизвестных, сообщает «Мойка78».

Такси и ДПС устроили погоню в центре Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль снес кусок ограды и врезался в столб — пострадал пассажир такси. В Санкт-Петербурге в субботу таксист пытался оторваться от экипажа ДПС с пассажиром на соседнем сиденье. Автомобиль снес кусок ограды и врезался в столб на перекрестке Пестеля и Литейного проспекта, сообщили очевидцы в социальной сети 6 апреля. Таксиста задержали.

В Великолукском районе пенсионерка на иномарке сбила пенсионерку, переходившую дорогу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великолукском районе в дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина 1960 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ДТП произошло на 8 километре автодороги Великие Луки - Ущицы. [...]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Домодедово из-за угрозы взрыва задержали рейс в Токио

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном аэропорту Домодедово задержали вылет пассажирского самолета в Токио из-за анонимного сообщения о «минировании». Как сообщил представитель экстренных служб региона, поступило сообщение с угрозой взрыва самолета, вылетавшего рейсом Москва-Токио. По его словам, самолет был досмотрен. Всего на его борту должны были лететь 298 пассажиров.

Под суд идет калининградец, задушивший таксу на глазах у ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Калининградской области предстанет перед судом за жестокое обращение с животным. Об этом сообщили в пресс-службе Светловского городского суда. По данным следствия, инцидент произошел 31 декабря во дворе частного дома. Мужчина схватил за шею таксу, которая принадлежала соседку. Затем он придавил животное ногой прямо на глазах у его сына.

Пушков оценил возможность избрания наркомана президентом Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию на Украине, где в преддверии второго тура президентских выборов кандидаты делают тесты на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

Кубанский "доктор Франкенштейн" арестована в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре арестована пластический хирург Алена Верди, настоящее имя - Антонина Горбунова. 36-летняя женщина обвиняется в оказании медицинской услуги, не отвечающей требованиям безопасности.

Полиция ищет сообщившего о "минировании" техникума в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

СОЧИ, 6 апреля. /ТАСС/. Полиция разыскивает злоумышленника, который сообщил о "минировании" профессионального техникума на Донской улице в Сочи. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Твери в аварии погиб мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

6 апреля около 18:00 в Твери на улице Скворцова-Степанова у дома 83 столкнулись автомобиль "Renault Duster" и мотоцикл. Водитель мотоцикла погиб.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net