Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

В Сестрорецке «минер» эвакуировал дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Очередной шутник позвонил полицейским, чтобы рассказать о нахождении бомбы в одном из зданий. Все случилось седьмого апреля на Дубковском шоссе в Сестрорецке. Сотрудники правоохранительных органов получили информацию о минировании дома номер 38. Незамедлительно людей вывели из дома – им пришлось какое-то время дышать свежим воздухом.

Депутат Сергей Смирнов объявил войну банде незаконных парковщиков, промышляющей рядом с Ростовским зоопарком

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Ростове-на-Дону неизвестные угрожали депутату ростовской гордумы Сергею Смирнову на парковке около зоопарка. Как рассказал в "Фейсбуке" сам Смирнов, утром его разбудил звонок директора Ростовского зоопарка Александра Жадобина. Тот попросил помощи в ликвидации незаконной платной парковки около зоосада.

Стала известна причина крушения Boeing в котором погибли таганрожцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты считают, что самолет мог столкнуться с птицей. Предварительный доклад о причинах авиакатастрофы в Эфиопии назвал эфиопский авиарегулятор. По мнению местных экспертов, причиной падения лайнера стал выход из строя левый датчик угла атаки. Прибор определяет угол крыла относительно горизонтального потока воздуха.



Землетрясение произошло в Черном море

Sputnik.ru (происшествия) 

Подземные толчки зафиксированы примерно в 20 километрах от Феодосии и в 17 километрах от поселка Орджоникидзе. Магнитуда сотрясений, произошедших на глубине в 10 километров составила 3,8. Информация об этом опубликована на сайте геофизической службы РАН.

Киров: неизвестные украли рельсы с путей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появились фото разобранных железнодорожных путей. О ЧП рассказали жители Кирова. В паблике люди сообщили, что рельсы были украдены неизвестными с путей в районе Солнечного проезда. Горожане были возмущены увиденным. Официальной информации от сотрудников полиции по факту инцидента пока что не поступало, сообщает МК Киров.

Московские мотоспасатели спешат на помощь

Sputnik.ru (происшествия) 

– Был как-то случай, – вспоминает сотрудник пожарно-спасательного отряда 207 Юрий Иванов. – Мотоциклист возвращался из дальняка (путешествие на мотоцикле на дальнее расстояние. – Прим. ред.), и, уже въезжая в Москву, он устал настолько, что просто уснул, врезался в отбойник и не хотел просыпаться даже после того, как упал.

Реанимобиль и две легковушки столкнулись в Кургане

Sputnik.ru (происшествия) 

6 апреля в Кургане случилось массовое ДТП. Участниками аварии стали три машины, в число которых вошел реанимобиль. Porsche и Toyota Mark II и автомашина скорой помощи столкнулись примерно в 17:30 на пересечении улиц Гоголя и Ленина. Очевидцы рассказали, что реанимобиль ехал со включенным спецсигналом по улице Гоголя.

Несовершеннолетние попали в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

7 апреля 2019 года в 06 часов 40 минут в Адлерском районе на улице Гомельской, в районе дома 71 (район села «Черешня»), произошло ДТП, в котором пострадали 2 несовершеннолетних пассажира.



Мотоциклист пострадал в аварии на Рязанском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоциклист пострадал в аварии в столичном районе Выхино-Жулебино. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД. По информации ГИБДД, ДТП произошло у дома № 86/1 на Рязанском проспекте. Там столкнулись мотоцикл и автомобиль. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы, уточнили в ведомстве.

14 человек задержали после стрельбы в Дании

Sputnik.ru (происшествия) 

После перестрелки, которая произошла в датском городе Хорсхольм, полиция задержала 14 человек. Это мужчины в возрасте от 20 до 32 лет. В настоящий момент выясняется их возможная причастность к произошедшему, об этом сообщается в официальном Twitter аккаунте полиции Дании.

В Липецке в ДТП погиб четырехлетний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Липецке водитель Lada Kalina во время обгона столкнулся с «Газель». В ДТП погиб четырехлетний ребенок, его мать получила телесные повреждения — сообщают местные СМИ.

В Омске осудили преступную группу, похищавшую аккумуляторы

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее мы сообщали о том, что завершено расследование 23 уголовных дел, возбужденных в отношении 4 омичей, обвинённых по статье "Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору". Сначала подозреваемых задержали за похищение аккумуляторов в городе Омске, с них взяли подписку о невыезде.

В Нефтеюганске внедорожник столкнулся с автобусом. Водитель внедорожника погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нефтеюганске ХМАО столкнулись автобус и автомобиль «КИА» В результате аварии пострадали два человека. Их доставили в Нефтеюганскую окружную больницу. Об этом сообщает Сургутинтертв. Отмечается, что водитель внедорожника впал в кому, а позже скончался в больнице.

Пожар произошел в промзоне на юге столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Холодильное оборудование и гараж загорелись на юге Москвы, передает ТАСС . Как пояснили в экстренных службах, в Харьковском проезде горит холодильное оборудование, огонь перешел на гараж. Площадь пожара составляет 20 квадратных метров.

На Украине двое мужчин ради видео убили случайного прохожего

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 6 апреля в украинском городе Днепр двое молодых людей 23 и 26 лет напали на незнакомого им человека. Как передаёт сетевое издание «Вести.Ру» со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошёл на мосту около Сичеславской набережной. Отмечается, что подозреваемые жестко избили случайного прохожего, после чего скинули его окровавленное тело в реку.

Пропавший в субботу в Мурманске подросток вернулся домой

Sputnik.ru (происшествия) 

МУРМАНСК. В поискового отряде «МурманСпас» завершились поиски подростка Валерия Иванченко, ушедшего 6 апреля из дома на Верхне-Ростинском шоссе в Мурманске. 14-летний юноша вернулся домой, сообщили волонтеры. Его состояние не вызывает опасений. Подробности продажи подростка не раскрываются.

В Звездном городке обокрали квартиру на 8 миллионов рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупная квартирная кража совершена в подмосковном Звездном городке (Щелковский район). Как стало известно «МК», воры, повредив замки, проникли в квартиру хирурга-гинеколога частной клиники, дочери известного военного медика Николая Улятовского, долгое время отвечавшего за подготовку космонавтов на центрифуге.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Полицию в Балашихе заминировали той же взрывчаткой, что и интим-магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту обнаружения взрывчатых веществ у здания отдела полиции в микрорайоне Заря подмосковной Балашихи. Взрывное устройство в нерабочем состоянии было обнаружено в субботу днем, но закладку, скорее всего, сделали гораздо раньше.

Мотоциклист разбился на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы произошло ДТП с мотоциклом и легковым автомобилем. Инцидент случился на Рязанском проспекте. Осколки мотоцикла разлетелись по дороге. Приехавшие на место аварии медики оказывают помощь пострадавшему мотоциклисту. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поджог травы привел к задымлению проспект Героев

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели предупреждают, что поджог травы может стать причиной более крупного пожара. О пожаре в Красносельском районе Петербурга сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте” около 15:20. Как пишут очевидцы, траву подожгли на улице Маршала Казакова возле проспекта Героев. Фото: Telegram-канал “Мегаполис. Санкт-Петербург.

Отвлекся и лишился кошелька: в Ростове задержали «маршруточного вора»

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 апреля 2019. DON24.RU. Подозреваемого в краже кошелька задержали в Ростове. Заявление в полицию написал житель Кировского района донской столицы, сообщает пресс-служба донского главка. «В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнего подозреваемого.

На станции московского метро «Чистые пруды» произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

На перегоне между станциями «Чистые пруды» и «Комсомольская» загорелся кабель, сообщил источник ТАСС в экстренных службах Москвы. По словам собеседника агентства, из-за короткого замыкания вспыхнули кабели высокого напряжения. Обновление Движение на Сокольнической линии уже восстановили. Поезда идут с задержкой в 12 минут.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Сериал "Постучись в мою дверь" выйдет в России на ТВ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net