Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

На «ленинградке» столкнулись фуры

Sputnik.ru (происшествия) 

Подписчики группы «Мурманск ДТП ЧП» сообщают о том, что недалеко от поворота на Апатиты заблокировано движение по «ленинградке». Дорогу полностью перегородили столкнувшиеся фуры. Судя по всему, одну из них занесло и развернуло, после чего она вписалась в кузов другой. На дорожном участке образуется пробка. Информации о пострадавших нет.

В Кандалакше на Спекова сгорела машина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Кандалакше на ул. Спекова у дома №60 около 16.00 произошло возгорание автомобиля. Сгорел моторный отсек и салон. На месте работал один пожарный расчет. Причины возгорания выясняются.

На многодетную мать из Омска завели 18 уголовных дел

Sputnik.ru (происшествия) 

Вера Бегун - многодетная жительница Омска, стала фигуранткой 18 уголовных дел. Стражам порядка удалось выяснить, что женщина угоняла автомобили, организовала притон и заживо похоронила молодого человека.



В Барселоне в ходе спецоперации задержали 66 граждан Грузии

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция подозревает 25 задержанных в квартирных кражах, остальных – в нарушении правил миграции В Барселоне во время масштабной спецоперации «Мерлин-Така» задержали 66 граждан Грузии, пишет РИА Новости со ссылкой на грузинских правоохранителей. Спецоперацию проводили сотрудники правоохранительных органов Грузии и Испании – всего 250 человек.

Сирия итоги за сутки на 3 апреля 06.00: гибель 13 детей в «Аль-Холе», сообщения о крушении вертолета ВВС САР в Хаме

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 3 апреля . СМИ публиковали сообщения о крушении вертолета в провинции Хама . Исламисты нанесли удары по жилому району в Алеппо . В течение дня 13 детей погибли в лагере «Аль-Хол» в Хасаке , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

40 часов отработает мончегосрский подросток за украденные и потерянные 11 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мончегорске подросток в гостях вытащил банковскую карту у знакомой и в ближайшем отделении банка снял 11 тысяч рублей. Затем карту вернул женщине в сумку. Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Потерпевшая обратилась в полицию, когда не досчиталась средств.



"Народ, поставленный на колени": В Сети удивились прощанию украинцев с карательницей "Ведьмой"

Sputnik.ru (происшествия) 

"Почему они так любят вставать на колени?" - вопрошают пользователи в Twitter, обсуждая публикации о похоронах Червоной из украинской прессы. Впрочем, другие тут же отвечают - это были не харьковчане, а "рагулье", которое успело заполонить собой Незалежную.

На Дону вынесли приговор мужчине, устроившему смертельное ДТП на угнанном авто

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дону вынесли приговор мужчине, устроившему смертельное ДТП на угнанном авто. Прокуратурой Багаевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Геннадия Т. В июне 2018 года преступник, находясь под административным надзором, поехал на угнанной машине в Зерноградский район.

Верховный суд Коми признал неправильным приговор жителю Прилузья

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Прилузского района осудили за покушение на убийство. Сторона защиты подала апелляцию, указав на суровость назначенного судом первой инстанции наказания. Вступил в законную силу приговор Прилузского районного суда от 30 января 2019 г. в отношении жителя поселка Гуляшор, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.

В ДТП на трассе Снежногорск-Мурманск пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 17.00 сегодня столкнулись две легковушки на 17 км трассы Снежногорск-Мурманск. На место аварии выезжали спасатели для обеспечения безопасности, отключению АКБ. Известно, что в ДТП пострадал человек. Его передали бригаде скорой.

Забор из сетки Рабица и его функции

Sputnik.ru (происшествия) 

Ни для кого не секрет, что даже незначительная изгородь вокруг какой-то территории является психологическим препятствием для вторжения посторонних. В связи с этим хозяин территории может чувствовать себя в большей безопасности на своем участке. Именно из-за этого до начала строительных работ территорию участка стараются оградить.

В Москве топ-менеджер избил полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Учредитель телекоммуникационной компании "ТрилайнСистемс" Сергей Мартанов избил сотрудника полиции, передает " Москва 24 ". У стража порядка зафиксированы ушибы головы, шеи, рук и тазобедренного сустава. По факту произошедшего проводится проверка.

Замдиректора детдома не стали наказывать за якобы развращенных детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд прекратил производство по делу из-за истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности. Кировский районный суд Санкт-Петербурга огласил свое решение сегодня, четвертого апреля. На скамье подсудимых оказалась петербурженка, которая работала в детском доме, занимая должность заместителя директора.

Не привлек пьяного водителя: на Дону оштрафовали инспектора ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 апреля 2019. DON24.RU. На 50 тысяч рублей оштрафовали инспектора ДПС в Аксайском районе за получение взятки, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, полицейский взял у пьяного водителя 6000 рублей и не привлек его к административной ответственности.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





У мурманчанки соседка украла драгоценности на миллион рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции Мурманска обратилась 32-летняя местная жительница. Она заявила, что из ее квартиры похитили ювелирные украшения на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. В краже потерпевшая подозревала знакомую, которая временно проживала совместно с ней.

В Толмачево уголовник со стажем до смерти забил собутыльника рубанком

Sputnik.ru (происшествия) 

, сообщает региональное следственное управление СК РФ. В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 28-летнего жителя Брянского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net