Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Пенсионер сгоряча застрелил сына в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

70-летний житель города Каменск-Шахтинский подозревается в убийстве сына. По версии следствия, 19 апреля подозреваемый, находясь дома, поссорился с 46-летним сыном. Подобная ссора была далеко не первая, они давно находились в конфликте из-за разногласий по раздела имущества. На этот раз, схватив ружье, пенсионер выстрелил сыну в живот.

Выбежавшая на дорогу школьница попала под машину в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске 12-летняя девочка попала под колёса иномарки. Дорожное происшествие случилось на Ростовском выезде. По предварительно информации, ребёнок выбежал на проезжую часть перед «Опель вектра». Водитель не смог резко остановиться и сбил внезапно оказавшегося на дороге маленького пешехода, сообщает DonDay Новочеркасск.

Джулиан Ассанж и повестка глобальной войны

Sputnik.ru (происшествия) 

В течение почти десятилетия Вашингтон стремился заставить замолчать, заключить в тюрьму и уничтожить самого известного в мире журналиста-...



«Жутко на это смотреть»: страшное ДТП сняли во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи социальных сетей шокированы последствиями дорожной аварии во Владивостоке, в результате которой погибла женщина, сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло накануне на участке трассы, не доезжая до низководного моста на полуостров Де-Фриз.

В Канашском районе в ДТП погиб водитель автомобиля, вылетевшего в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

22 апреля около 4 часов 52 минут на 58 километре автодороги "Аниш" в Канашском районе 20-летний уроженец Янтиковского района, не имеющий водительских прав, управляя автомашиной ВАЗ 2114, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. [ ]

В Апатитах полиция четыре раза навестила хитрых меломанов

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшей ночью наряды полиции четыре раза приезжали к одному из домов на улице Бредова в Апатитах. Там до четырех утра продолжалась шумная вечеринка, причем нарушителей задержать так и не удалось. Об этом пишет местное издание «Хибинформбюро».



«Технологический институт» вновь работает после проверки

Sputnik.ru (происшествия) 

Станцию метро закрыли почти на два часа. Инцидент случился сегодня вечером, 22 апреля, в так называемый час «пик». Обо всем рассказали очевидцы, которые уверили, что поездка проезжают мимо «Технологического института». «Станция «Технологический 2″ работает нормально. Закрыт только переход и первая станция», — уточнил пользователь социальной сети.

Умер оскароносный Стив Голин

Sputnik.ru (происшествия) 

В США на 65 году жизни скончался продюсер Стив Голин. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Отмечается, что Голин умер вечером 27 апреля в Лос-Анджелесе после продолжительной борьбы с раком. Голин известен как продюсер ...

Петербуржец, который устроил поджог из ревности, отсидит 19 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за необдуманного поступка погибли два человека. Об этом стало известно сегодня, 22 апреля. Петербургский городской суд вынес приговор 41-летнему мужчине, по чьей вине горела квартира – в ней в этот момент спали двое. Петербуржец рассказал, что все случилось из-за банальной ревности – он якобы слышал доносящиеся из квартиры охи и стоны.

У S7 нашли нарушения после авиакатастрофы в Германии

Sputnik.ru (происшествия) 

Ространснадзор обнаружил нарушения в работе компании «Глобус», которая летает под брендом S7 Airlines. Ространснадзор начал внеплановую проверку компании после авиакатастрофы в Германии, в которой погибла совладелица S7 Наталья Филева и ее отец Владислав Филев. Об этом говорится в материалах «СПАРК-Интерфакс».

В селе Кижеватово большегруз подмял легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 22 апреля под Пензой. Фотографию с места ДТП прислал очевидец в одну из групп соцсети «ВКонтакте», снимок он сделал в 18.20. По его данным, авария произошла в селе Кижеватово Бессоновского района. На фото изображена многотонная машина, которая буквально подмяла под себя легковой автомобиль.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Россиянин расчленил подругу, нащупав у нее мужские органы

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Курска убил и расчленил свою знакомую Ирину, которая оказалась мужчиной-транссексуалом. Как сообщает телеграм-канал " 112 ", любовники познакомились в соцсети и мужчина был уверен, что встречается с женщиной. Во время очной встречи в квартире у Ирины после употребления алкогольных напитков пара решила заняться любовью.

Узнал о ее мужском начале во время секса: в Курске мужчина убил и расчленил транссексуала

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Шокирующее по жестокости убийство произошло в Курске. Как стало известно РЕН ТВ, в полицию обратилась женщина, которая заявила о пропаже своей дочери - 25-летней Киры (имя изменено). Правоохранители взялись за розыск девушки. Впоследствии выяснилось, что на тот момент Кира была уже мертва: ее зверски убили и расчленили.

«Страшно стало, вдруг наш участок зацепило». Фоторепортаж с масштабного пожара под Нижним Новгородом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на территории двух садовых товариществ «Березка» и «Отдых» рядом с Кстовом загорелись 11 дачных домов. Пожар тушили даже с воздуха. Мы отправились на место происшествия, и нашли десятки обгоревших строений, а также выжженные огороды.

Касымову продлили арест за смертельное ДТП на Невском

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителю, устроившему смертельную поездку по тротуару на Невском проспекте, продлили срок ареста. Обвиняемый останется под стражей до конца мая. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов. Куйбышевский районный суд Петербурга продлил Мураду Каграман оглы Касымову срок содержания под стражей до 23 мая. До этого он был арестован на два месяца.

Власти Брунея пообещали реже забивать геев камнями и рубить руки ворам

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Брунея в обращении к Европарламенту высказались в защиту своего решения о введении смертной казни за однополые отношения и супружескую неверность. В четырехстраничном письме миссия Брунея призвала европарламентариев проявить «толерантность, уважение и понимание» в связи с желанием королевства защитить традиционные ценности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net