Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Домам на Десантников вернули отопление

Sputnik.ru (происшествия) 

С поломкой удалось справится как раз вовремя. Коммунальная авария случилась сегодня днем, 11 апреля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга. О прорыве трубы сообщили очевидцы, которые отметили, что все произошло у дома 12 по улице Десантников примерно в два часа дня. Они писали, что весь двор заволокло паром, а некоторые машины ушли под воду.

Лепнина упала на женщину с фасада жилого дома в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

11 апреля. Mossovetinfo.ru – По факту травмирования женщины в результате падения лепнины с фасада жилого дома в центре Москвы проводится проверка. Об этом сообщили в столичном управлении СКР. Инцидент произошел вечером 11 апреля.



Ярославский рокер погиб под колесами поезда в подмосковных Люберцах

Sputnik.ru (происшествия) 

"Трудно подбирать слова, но буду стараться! - пишет Евгений Смирнов. - Мне посчастливилось встретить в своей жизни этого человека!" По словам автора, Анатолий Шельпанов привел его в ярославское музыкальное сообщество. По отзывам друзей, Шельпанов мечтал о переезде в Москву.

В Заполярном на балконе горел мусор

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в шестом часу вечера стало известно о возгорании в доме в Заполярном. На улице Юбилейной, 2 полыхал балкон. Точнее мусор на балконе. На место происшествия выезжало одно пожарно-спасательное подразделение. Огнем уничтожен квадратный метр бытового мусора. Информации о пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются....

В Чувашии столкнулись пожарный КамАЗ и экипаж ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чувашии сегодня, 11-04-2019, в обеденное время, пожарный КамАЗ врезался в экипаж ДПС под Шихазанами в Канашском р-оне. Обе машины передвигались без спец.сигналов. В ДТП обошлось без пострадавших — сообщают местные СМИ.

Пятилетний ребенок умер, упав в канализационный колодец в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчик провалился в колодец глубиной порядка двух метров. Трагедия произошла 10 апреля в селе Супсех в Анапе. Пятилетний мальчик погиб, упав в канализационный колодец. Об этом со ссылкой на следственный комитет по Краснодарскому краю сообщает ТАСС. Глубина колодца, куда упал ребенок, составляет около двух метров.



В Южной Осетии заявили о похищении грузинскими силовиками жителя приграничного села

Sputnik.ru (происшествия) 

Речь идет о гражданине Южной Осетии Зурабе Валиеве, которого увезли в неизвестном направлении, отметил полпред президента республики по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев

Ударившую новомосковского школьника учительницу уволят. СКР решает, заводить ли дело

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульские следователи выясняют обстоятельства школьного конфликта после появления информации, что учительница нанесла удар учащемуся. Как стало известно ИА "Тульская пресса", это произошло в одном из образовательных учреждений города Новомосковска на уроке геометрии.

11.04.2019 17:31 : По делу о взрыве в здании ФСБ в Архангельске проведено около сотни обысков по всей России

Sputnik.ru (происшествия) 

Это сообщил в своем телеграм-канале глава международной группы «Агора» Павел Чиков. Он сослался на источник. Взрыв Архангельске произошел в октябре прошлого года. По версии следствия, 17-летний подросток внес в здание ФСБ самодельную бомбу и погиб.

Въезд в Кудрово снова парализован: КамАЗ задел ограничитель высоты

Sputnik.ru (происшествия) 

О происшествии сообщают петербургские водители. Дорожная авария произошла вечером и парализовала движение. Как сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте”, дорожно-транспортное происшествие произошло около 20:20. Водитель КамАЗ на рассчитал свои габариты и задел ограничитель высоты.

Двое мужчин погибли при пожаре в частном доме в Ивановской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранним утром 11 апреля в Родниках Ивановской области случился страшный пожар. Около 5 часов утра вспыхнул частный дом на 4-ой Шуйской улице. Огонь охватил все здание. На место прибыли сотрудники МЧС, которые вскоре ликвидировали возгорание. Не обошлось без жертв. Пожар унес жизни двоих мужчин. Погибшими оказались 40-летний и 71-летний ивановцы.

Собака, которой пилот дал порулить, выжила после падения самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители Национального совета по безопасности на транспорте США установили причину крушения самолета в городе Монтичелло, штат Айова, которое произошло в июне 2017 года. Оказалось, летательный аппарат рухнул из-за того, что пилот дал порулить собаке, сообщает NBC. Неназванному хозяину транспортного средства было 90 лет.

15-летняя девочка выпала из окна в Кирове

Sputnik.ru (происшествия) 

11 апреля в Кирове случился трагический инцидент. Из окна находящейся на 11-ом этаже квартиры выпала 15-летняя девочка. ЧП случилось в доме №50/3 на проспекте Строителей. На месте трагедии работали медики и сотрудники полиции. Вскоре специалисты установили, что погибшая была ученицей 8-го класса одной из кировских школ.

Труп бывшего летчика найден в квартире в Курске

Sputnik.ru (происшествия) 

11 апреля в городе Курск найден труп 65-летнего мужчины. Тело умершего обнаружили в квартире многоэтажного дома на улице Дубровинского. Соседи погибшего стали беспокоиться по поводу отсутствия проживавшего в одиночестве бывшего летчика. Куряне вызвали правоохранителей, так как из квартиры мужчины стал исходить смрад.

В Башкирии найдено мертвое тело пропавшего 67-летнего Ханифа Сафина

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 11 апр 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Башкортостане в течение почти четырех месяцев полицейские и волонтеры разыскивали 67-летнего Ханифа Сафина. В группе «РОО «Поиск детей – Уфа (Башкортостан)» сообщается, что тело пропавшего мужчины найдено, он погиб. Напомним, пенсионер пропал 23 декабря 2018 года.

Суд признал законным продление ареста Рауфу Арашукову

Sputnik.ru (происшествия) 

Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей отстраненного сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, сообщила пресс-служба суда. Такое же решение вынесено в отношении его двоюродного брата и гендиректора «Газпром межрегионгаз Астрахань» Руслана Арашукова и директора филиала «Газпром Ставрополь» в Ессентуках Алана Кятова.

SAP опубликовала апрельский набор заплаток

Sputnik.ru (происшествия) 

Разработчики SAP выпустили очередной пакет обновлений, который устраняет несколько серьезных уязвимостей как собственных продуктов компании, так и их сторонних компонентов. Опубликованные патчи защищают пользователей от утечек информации и прочих вмешательств в работу корпоративных систем.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





После аварии с курсантом водителя могут лишить прав только из‐за проблем со здоровьем

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Mercedes из Воронежа чуть не убил молодого парня, протаранив его на своей машине. Но лишиться прав он может только по состоянию здоровья. Водитель Mercedes, который попытался насмерть сбить курсанта МЧС в Воронеже, может лишиться прав.

Ульяновская область разработает план реализации нацпроектов для контроля освоения средств

Sputnik.ru (происшествия) 

Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров подчеркнул, что составление таких планов и карт необходимо прежде всего в интересах региона

Премьер-министр КЧР Аслан Озов поздравил жительницу Черкесска с Международным днем освобождения узников фашистских концлагерей

Sputnik.ru (происшествия) 

11 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. С Международным днем освобождения узников фашистских концлагерей жительницу Карачаево-Черкесии Валентину Косареву сегодня поздравил Глава Правительства республики Аслан Озов. "Поздравляю с этим праздником.

У «Мурманск Молла» зачистили парковку для инвалидов

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «ВКонтакте» сообщают об эвакуации автомобилей с парковки для инвалидов у торгового центра «Мурманск Молл». На месте, помимо эвакуатора, работают сотрудники ДПС. Показательные акции с применением к водителям, незаконно занимающим места для инвалидов, штрафных санкций в Мурманске проходят регулярно.

Минюст США обвинил Ассанжа в сговоре с целью совершения киберпреступления

Sputnik.ru (происшествия) 

Министерство юстиции США заявило о предъявлении арестованному в Великобритании основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу обвинения в сговоре с Челси Мэннинг в целях взлома пароля к компьютеру в США, содержащему конфиденциальную информацию.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net