Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

На борту разбившегося в ФРГ самолета действительно были три россиянина

Sputnik.ru (происшествия) 

Это доказал анализ ДНК. О результатах проверки стало известно сегодня, девятого апреля. До этого у специалистов были сомнения, так как личности погибших было невозможно установить без анализов. Теперь ясно наверняка – на борту находились три россиянина.



В Алексине 33-летний мужчина отправится под суд за оскорбление полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

33-летний житель Алексина Юрий П. отправится под суд за публичное оскорбление сотрудника полиции. В ходе следствия было установлено, что 11 марта 2019 года Юрий П., будучи пьяным, находился в коридоре жилого дома, где оскорбил полицейского МО МВД России «Алексинский», прибывшего на вызов соседей, сообщивших о противоправных действиях обвиняемого.

В здании мэрии чешского города Римаржов прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция пока что не подтверждает, что причиной взрыва стала бомба Взрыв прогремел 9 апреля в мэрии города Римаржов на северо-востоке Чешской Республики, сообщает ТАСС . О том, что в административном здании сработало взрывное устройство, представителям СМИ сообщил мэр Людек Симко. По его словам, бомбу в мэрию принес неизвестный.

За перевозку человека в гробу поляки угодили в тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд во Франции признал виновными двух поляков, которые пытались незаконно перевезти по тоннелю под Ла-Маншем нелегального мигранта из Ирака, передает «Интерфакс». Осужденных приговорили к 14 месяцам тюрьмы каждого. Два дальнобойщика перевозили в грузовом автомобиле гробы. Погранслужбам они сообщили, что заказ на доставку поступил из Великобритании.



09.04.2019 23:03 : Число дорожно-транспортных происшествий с участием детей выросло за первые три месяца этого года

Sputnik.ru (происшествия) 

При этом количество погибших осталось на уровне показателей прошлого, — рассказали агентству Интерфакс в пресс-службе ГИБДД России. С началом весны, — добавили в полиции, — растет число аварий, в которых участвуют несовершеннолетние водители мопедов и велосипедисты. По данным Госавтоинспекции, в большей опасности на дорогах остаются дети-пассажиры.

Жильцы спасены: в Шахтах произошел пожар в девятиэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 9 апреля 2019. DON24.RU. Пожар в девятиэтажном жилом доме произошел сегодня днем в Шахтах. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании в одной из квартир на улице Строителей поступило на пульт дежурного в 13:31. В тушении участвовали 8 человек и три спецмашины.

Баптисты из Новороссийска заявили, что силовики с казаками и чиновниками сорвали богослужение в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Евангельские христиане-баптисты из Новороссийска пожаловались президенту Владимиру Путину и в силовые ведомства на то, что 7 апреля силовики и чиновники сорвали их богослужение

В Ростовской области осудили мужчину, забившего собутыльницу до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красном Сулине Ростовской области под суд пошёл мужчина, до смерти забивший знакомую. Как установил суд, 13 ноября 2018 года Владимир Ш. нёс металлолом в пункт приёма. По дороге он познакомился с женщиной, которая помогла ему донести груз. Получи деньги за металл, новые знакомцы закупили в магазине спиртное и продукты.

Врач, сделавший пациентке смертельную инъекцию лидокаина, продолжает работать

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону расследуют обстоятельства гибели пациентки в одной из частных клиник, где ей ввели огромную дозу лидокаина и не смогли оказать необходимую помощь. При этом она всего лишь подвернула ногу.

В Дядькове загорелась трава — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дядькове загорелась сухая трава. Фотографии опубликованы в группе «Новости Рязани ВКонтакте».Поля загорелись за гипермаркетом «Глобус».Официальной информации о пожаре пока нет.Фото Дмитрия Пасынкова и Натальи Стычинской

Печорец обокрал аварийный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Печоры задержали местного жителя, подозреваемого в краже оргтехники из офиса организации. Злоумышленника установили по отпечаткам пальцев, которые он оставил на месте преступления. Оказалось, что эта кража у него не первая.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Чемпионат мира помог борьбе с преступностью // В Генпрокуратуре подвели итоги прошлого года

Sputnik.ru (происшествия) 

Общее количество уголовных преступлений за 2018 год снизилось на 3,3%. При этом возрос удельный вес тяжких и особо тяжких преступлений — почти каждое четвертое относится к этой категории. Об этом говорится в материалах Генпрокуратуры РФ, подготовленных по итогам минувшего года для выступления Юрия Чайки в Совете федерации.

В Симферополе иномарка влетела в здание МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре крымской столицы вечером во вторник столкнулись две иномарки. От удара одну из машин выбросило на тротуар прямо перед зданием министерства внутренних дел.

В Москве ищут сотрудника турфирмы, который проиграл деньги клиентов на ставках

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве разыскивается сотрудник туристической фирмы, который проиграл деньги клиентов на ставках. По словам руководителя организации, работник поставил и проиграл в букмекерской конторе более 500 тысяч рублей. "В полицию обратилась генеральный директор турфирмы.

Крик души от «мошенника»?: Таксист «Яндекса» без лицензии полчаса плакался клиентам об ужасных условиях работы

Sputnik.ru (происшествия) 

Неадекватное поведение водителей фиксируют в Москве. Непосредственный участник инцидента рассказал о нём в соцсети, чем вызвал незамедлительную реакцию со стороны техподдержки сервиса.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net