Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

На трассе в Ростовской области при ДТП перевернулась машина: пострадал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В донском регионе на трассе Ростов - Таганрог при дорожно-транспортном происшествии перевернулся автомобиль. В результате аварии 59-летнего мужчину, который находился на пассажирском сиденье, доставили в больницу.

Сирия новости 26 апреля 22.30: курды заявили о вылазках на севере Алеппо, убит лидер «Ансар Ат-Таухид» в Идлибе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 26 апреля . В Идлибе был убит лидер группировки «Ансар Ат-Таухид». YPG переоборудовали торговый комплекс в Хасаке в центр принудительного призыва. Курды заявили об убийстве пяти протурецких боевиков на севере Алеппо , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).



В Вологодской области мотоциклист без прав сбил насмерть ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 26 апреля, на улице Промышленной поселка Кадуй Вологодской области произошла смертельная авария. Сообщается, что 13-летний мальчик ехал на велосипеде по краю проезжей части. Рядом с мостом через реку Сивец его сбил мотоциклист на транспортном средстве марки «Honda».

В Трубчевском районе лесной пожар потушили за четыре часа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Трубчевском районе Брянской области спасатели сражались с лесным пожаром около четырёх часов. Как сообщили в управлении МЧС, сообщение о возгорании на территории лесничества поступило в 16.05. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что горела лесная подстилка на 11 гектарах.



Под Ростовом на семилетнего мальчика упала металлическая дверь

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 апреля 2019. DON24.RU. В поселке Рассвет Аксайского района на семилетнего мальчика упала металлическая дверь. Инцидент произошел в подземном переходе. С травами ребенка госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, по данному факт проводится доследственная проверка.

Раскрыто мошенничество, совершенное под предлогом продажи бинокля ночного видения

Sputnik.ru (происшествия) 

В сентябре прошлого года пенсионер из Чебоксар решил приобрести в Интернете бинокль ночного видения "CANON". За товар он оплатил почтовым переводом около 3200 рублей, а когда получил посылку, нашел в ней два монокля [ ]

В Москве избили безработного и отобрали его BMW за 2,2 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве расследуется факт грабежа с завладением автотранспорта, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 25 апреля в Лосиноостровской районе Москвы. Установлено, что у 25-летнего безработного на Стартовой улице похитили BMW 320 I XDrive.

Возбуждено дело об умышленном загрязнении нефтепровода «Дружба»

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело об умышленном загрязнении нефти в трубопроводе «Дружба» возбуждено в России. Об этом сообщил пресс-секретарь «Транснефти» Игорь Дёмин. По его словам, уже установлено, что хлорорганические соединения умышленно вбрасывались через частный «Самаратранснефть-терминал», который принимает топливо нескольких малых производителей.

Жильцы многоквартирного дома в Благовещенске воюют с управляющей компанией

Sputnik.ru (происшествия) 

Беспредел управляющей компании. Так жильцы многоквартирного дома в Благовещенске описывают свои отношения с обслуживающей организацией. Подделка подписей, повышенная квартплата, рукоприкладство – вот неполный список их претензий. Люди говорят, что речь идет о коррупционной схеме и они не единственные пострадавшие в городе.

На Дону пьяный угонщик разбил «копейку» о забор

Sputnik.ru (происшествия) 

Уйти с места ДТП он не мог, так как был сильно пьян. В отделении полиции выяснилось, что задержанный 45-летний местный житель уже был судим за кражу. Оперативникам он объяснил, что машину с открытой дверью он увидел во дворе у своего знакомого и решил покататься, но с управлением не справился.

Адвокат поделился деталями дела трех полковников ФСБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Высокопоставленный чиновник мэрии Москвы уже осужден как участник махинации на 490 миллионов рублей, за которую к ответственности сейчас привлекли одного действующего и двух бывших сотрудников ФСБ. Как передает РИА Новости, об этом общественность проинформировал адвокат Виктор Макаренко – защитник бывшего полковника ФСБ Андрея Васильева.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Десятилетнюю девочку сбил "БМВ" в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок попал под машину на пешеходном переходе. Авария произошла днем 26 апреля. Как выяснила "Живая Кубань" , девочка переходила дорогу по "зебре" на улице Вишневая. По предварительной информации, водитель "БМВ" не уступил дорогу и сбил пешехода. Очевидцы вызвали "скорую".

Волгоградские судьи разрешили привлечь коллегу к ответственности за резонансное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Татьяне Рыжих отказано в пересмотре решения Волгоградской коллегии судей, давшей согласие на возбуждение уголовного дела о дорожной аварии с двумя жертвами.

Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА Юнусилау

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау скончался в больнице после страшного избиения. Прямо на улице на мужчину накинулись трое молодых людей. Оказалось, что парни были сотрудниками полиции. Остановить их никто не решился. Отец российского бойца ММА Магомеда Юнусилау скончался в больнице после избиения полицейскими.

Задержанного сотрудника ФСБ обвинили в хищении полмиллиарда рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшего сотрудника «банковского» отдела ФСБ Дмитрия Фролова обвиняют в краже 490 млн рублей, сообщили из Басманного суда, передает РБК. Фролов, действуя в составе организованной преступной группы, убедил предпринимателя передать ему имущество при строительстве на сумму в 490 млн. ФСБшник обещал потерпевшему предотвратить уголовное преследование.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net