Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

"Керченский стрелок" не выдержал модного приговора? Глава СК раскрыл подробности расследования

Sputnik.ru (происшествия) 

"Керченский стрелок" совершил взрыв и расстрелял людей в колледже из-за издевательств по поводу его внешнего вида. Как рассказал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, над студентом Керченского политехнического колледжа издевались сверстники.



Прокуратура Советского района Тулы проводит проверку публикации об избиении учеников

Sputnik.ru (происшествия) 

Редакция ИА "Тульские новости", ранее писала о видео с шокирующим названием "Тула. Учитель Дмитрий Иванович. Бъёт детей." (орфография юного автора сохранена) появившегося накануне в сети Интернет. Прокуратура Советского района Тулы проводит проверку данного видео.

Бастрыкин назвал причины, побудившие "керченского стрелка" пойти на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Студент Владислав Росляков, который совершил нападение на людей в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года, мог пойти на убийство из-за упреков сокурсников в неспособности купить одежду известных брендов.

За пожар в «Адмирале» запросили сроки // По итогам судебного следствия виновными потребовали признать всех подсудимых

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском райсуде Казани начались прения сторон по делу о пожаре 2015 года в торговом комплексе «Адмирал». Жертвами пожара стали 19 человек. Отказавшись от части обвинений, прокурор тем не менее запросил для подсудимых в общей сложности более 90 лет заключения.



В Версале вспыхнул сильный пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Во французском городе Версаль, недалеко от знаменитого дворцово-паркового комплекса вспыхнул сильный пожар. По данным пожарной службы, возгорание произошло в автомобильном магазине. «Пожар на улице Парк де Кланьи в Версале. Пожалуйста, избегайте этого района до окончания работы экстренных служб», - говорится в Twitter местной полиции.

Главный редактор РАПСИ Олег Ефросинин – номинант на премию "Медиа-Менеджер – 2019"

Sputnik.ru (происшествия) 

Главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) Олег Ефросинин номинирован на Национальную премию "Медиа-Менеджер России – 2019" за создание и развитие модели управления редакцией правового СМИ.

Под Тулой иномарка пробила ограждение и вылетела на тротуар

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекино Тульской области во вторник 23 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковая иномарка пробило ограждение дороги, сломала дорожный знак и вылетела на тротуар. Как стало известно ИА "Тульская пресса", это случилось 23 апреля в городе Щекино. Фото с места ДТП появились в соцсетях. "Пересечение ул.

Пропавшая в Североморске девочка находится в безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

Восьмилетняя Полина Турсунова, которая пропала вместе с отцом 21 апреля в Североморске , находится в безопасности. Об этом «Мурманскому вестнику» сообщили в Следственном комитете. По данным ведомства, папа Полины находится в разводе с ее матерью. При этом никаких ограничений на свидания с ребенком мужчина не имеет.

Москвичка осталась без иномарки, сдав ее в автосервис

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы расследуется факт кражи иномарки, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел в период с 27 октября прошлого года по 21 апреля текущего. Установлено, что в октябре 63-летняя женщина отдала свою Toyota в автосервис на Каширском шоссе на ремонт.

Гибелью многодетной семьи при пожаре в Казани заинтересовался СК

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после пожара в Казани, в котором погибла многодетная семья. Об этом рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий . Серьезный пожар случился в одноэтажном кирпичном доме на улице Пестеля минувшей ночью.

Омбудсмен Кузнецова дала старт патриотической акции "Класс доброты. Герои нашего времени"

Sputnik.ru (происшествия) 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова дала старт патриотической всероссийской акции в честь дня Победы "Класс доброты. Герои нашего времени".

КС РФ объяснил правила начисления выплат за работу в выходные дни

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд защитил право граждан на повышенную плату за условия труда, отклоняющиеся от нормы, и исключил из МРОТ выплаты за работу в выходные и праздники. С жалобой на положения Трудового кодекса РФ в КС обратился сторож

Петербургский охранник ударил беременную кошку об кафельный пол

Sputnik.ru (происшествия) 

Охранник работал в Ленинградском государственном университете имени А. С. Пушкина. Происшествие сняли на телефон студенты вуза. Кошка пыталась пробежать мимо и на ее пути встретился охранник. Он схватил животное и со всей силы ударил об кафельный пол. Об этом сообщают в Telegram канале “Мегаполис. Санкт-Петербург.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





На правобережье Красноярска сбили женщину на электросамокате

Sputnik.ru (происшествия) 

Уточняется, что дорожно-транспортное происшествие случилось на ул. Юности недалеко от стадиона "Енисей". При этом женщина на электроскутере ехала прямо по дороге в сторону стадиона, а машина двигалась налево по направлению к проспекту "Красноярский рабочий".

При пожаре в частном доме в Казани обнаружили четырёх погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня при пожаре в частном доме на улице Герцена в Казани обнаружили четырёх погибших, сообщает МЧС по РТ. Очевидец сообщил МЧС о горении бревенчатого дома в 16.20. В ходе тушения и разборки строительных конструкций дома были обнаружены обгоревшие тела четырех человек. В результате пожара сгорел жилой дом и надворные постройки на площади 80 кв.м.

Тюрьма не преграда: заключенный в Армении организовал преступную группировка и похищал имущество через List.am (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 23 апреля. Новости-Армения. В одном из УИУ Армении заключенный организовал преступную группировку, обманным путем отбиравшую имущество граждан, сообщает пресс-служба Службы национальной безопасности.

Бразильский парашютист врезался в стену жилого дома и помял кондиционер

Sputnik.ru (происшествия) 

Порывистый ветер сорвал тренировку парашютной группы в окрестностях бразильского Манауса — один спортсмен застрял в колючей проволоке, а его напарник врезался в стену жилого дома и чудом остался жив, сообщает Globo.com. Установленная на шлеме экстремала камера запечатлела его "встречу" с кирпичной кладкой.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net