Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

В Тверской области горит деревообрабатывающий комбинат

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьёзный пожар произошел на Нелидовском деревообрабатывающем комбинате. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 21:55 14 апреля. К ликвидации пожара привлечены оперативные службы Тверской области.

Пожарные ликвидировали возгорание на Загребском бульваре

Sputnik.ru (происшествия) 

Там горел балкон. Все случилось сегодня, 14 апреля, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. О возгорании спасатели узнали ближе к четырем часа дня. Они незамедлительно прибыли на место происшествия, где приступили к борьбе с пожаром на балконе. На ликвидацию огня у них ушло примерно полчаса.

В Тульской области перевернулся автобус с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

14 апреля 2019 года в 21:45 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о ДТП на трассе Р-132 "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" возле села Волынцево, где автобус "Мерседес" cъехал в кювет



Более 230 детей погибли в лагере «аль-Холь» в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 10 апреля. В лагерь «Аль-Холь», расположенном на северо-востоке Сирии сложилась крайне тяжелая обстановка из-за нехватки лекарств и продуктов питания. По данным российского Центра примирения враждующих сторон, в лагере уже погибли 235 детей.

Гибель мужчины на крыше вагона попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Около полуночи 10 апреля на железнодорожном вокзале "Липецк" от удара током погиб мужчина . Высоковольтный разряд записала камера наблюдения. Напомним, что тело мужчины нашли на крыше товарного вагона сотрудники вокзала, заметившие идущий от нее дым. Удар током был так силен, что от тела несчастного по чти ничего не осталось .

В Ижевске 4-летний мальчик погиб, выпав с балкона девятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске на ул. Берша около трех часов дня 4-летний мальчик выпал с балкона 9-го этажа, получив смертельные травмы — сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Удмуртии.

Иномарка протаранила магазин в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

13 апреля, примерно в четыре часа утра, в Удомле Тверской области случилось дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль иностранного производства протаранил стену расположенного на улице Карла Маркса магазина. Столкновение было достаточно сильным. В итоге стена оказалась проломленной.

Полная ликвидация: в Волгодонске потушили пожар на территории ЦГБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 14 апреля 2019. DON24.RU. В Волгодонске Ростовской области полностью потушено возгорание в неиспользуемом отдельно стоящем на территории центральной городской больницы здании, сообщает пресс-служба донского ГУ МЧС России. Для ликвидации пожара было привлечено 28 человек личного состава и семь единиц техники.



На Юго-западе Москвы загорелся банный комплекс

Sputnik.ru (происшествия) 

В банном комплексе «Банный двор» на Очаковском шоссе 14 апреля произошёл пожар. На место происшествия приехали два пожарных расчёта. Благодаря слаженной и оперативной работе пожарных расчётов пожар удалось локализовать.

Три человека пострадали в ДТП в Сосногорске

Sputnik.ru (происшествия) 

14 апреля в городе Сосногорск, который располагается на территории республики Коми, произошла серьезная авария. Участниками ДТП стали ВАЗ-2115 и KIA. Известно, что виновником происшествия стал водитель российского седана.

Волна эвакуаций захлестнула Гатчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе эвакуировали ТРК Cubus. Об этом стало известно, 14 апреля. В социальной сети «Вконтакте» очевидцы рассказали, что торгово-развлекательный комплекс попросили освободить примерно после обеда. С чем была связана эвакуация – не уточняется, но есть предположение, что очередные «лжеминеры» теперь решили беспокоить жителей Ленинградской области.

Драку устроили ростовчане у Центрального рынка

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео кулачных разборок в сеть выложили очевидцы. Инцидент произошел сегодня утром, 14 апреля, рано утром. Двое мужчин что-то не поделили, словесная перепалка быстро переросла в открытый конфликт. Каждый из участников конфликта был намерен доказать свою правоту на кулаках. Драку они устроили прямо на тротуаре.

На кладбище девушка опрокинула «Жигули» с двумя детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Красный Кут Саратовской области 14 апреля телесные повреждения в ДТП получили несовершеннолетние. Как сообщает Госавтоинспекция, около 16:15 на территории городского кладбища опрокинулся автомобиль ВАЗ-2107. Виновницей происшествия стала девушка 1994 г. р., которая не справилась с управлением легковушкой.

В центре Киева эвакуировали около 1,5 тыс. человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Киева было эвакуировано около 1,5 тыс. человек после сообщения о минировании площади Независимости и торгового центра. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции города.Сначала в полицию поступила информация о минировании торгового центра. Через час поступило сообщение и о минировании площади Независимости.

В результате взрыва в Нангархаре погибли двое мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 14 апреля. Поздним вечером в субботу на территории восточной афганской провинции Нангархар прогремел взрыв, послуживший причиной гибели и ранений 6 мирных жителей. Как сообщает информационное агентство «Бахтар» со ссылкой на пресс-службу губернатора провинции, диверсия произошла в уезде Хогьяни.

Как стал возможен побег 9 заключённых в Тыве: Опасных преступников конвоировал лишь один полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

Побег 9 заключённых из изолятора временного содержания (ИВС) в Тыве стал возможен из-за отсутствия надлежащей охраны. Оказалось, что опасных преступников конвоировал всего один полицейский. Заключённые, половина из которых сидели за тяжкие преступления, взяли своего конвоира числом.

В Новороссийске полицейский пристрелил напавшую на ребенка собаку

Sputnik.ru (происшествия) 

14 апреля в Новороссийске сотрудник полиции пристрелил из табельного оружия собаку, напавшую на семилетнего мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В ведомстве отметили, что наряд ППС использовал огнестрельное оружие в соответствии с законом.

Часть добычи продал: в Шахтах задержали гаражного вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 14 апреля 2019. DON24.RU. В Шахтах Ростовской области полиция задержала 31-летнего местного жителя по подозрению в краже инструментов из чужого гаража, сообщает пресс-служба донского главка. К правоохранителям за помощью обратился владелец украденных вещей.

Водитель в Барнауле попытался скрыться от сотрудников ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Барнауле в воскресенье вечером, 14 апреля, на улице Георгиева водитель на автомобиле Toyota Allion не выполнил законного требования сотрудника ДПС об остановке и попытался скрыться, сообщают в паблике " Инцидент Барнаул ", в котором опубликованы видео преследования и задержания.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Семь детей погибли при взрыве в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Афганистана в провинции Лагман на окраине города Михтарлам вечером в воскресенье произошел взрыв боеприпасов во дворе дома. В результате семеро игравших рядом детей погибли, а еще восемь получили различные ранения.

Въехавший в автомобиль посла Украины в Лондоне британец оказался душевнобольным

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый, который намеренно въехал в служебный автомобиль посла Украины в Лондоне, оказался душевнобольным, сообщает сайт полиции Британии. Мужчина помещен в психиатрическую больницу. Ранее сообщалось, что некий мужчина совершил таран машины посла. В результате чего пришлось вызывать полицию, которая и осуществила задержание.

Труп мужчины в хоккейной сумке нашли в реке в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В округе города Электросталь Московской области найден труп мужчины со связанными скотчем руками и ногами. Возбуждено уголовное дело, говорится на сайте Следственного комитета (СК) РФ по региону. Тело в хоккейной сумке нашли 12 апреля у села Иванисово у берега реки Раменка. На вид мужчине около 40-45 лет. Смерть наступила около шести месяцев назад.

В полиции опровергли сообщения об избиении в супермаркете

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции опровергли информацию об избиении охранниками "Пятерочки" покупателя на юго-востоке Москвы. Эту информацию уточнили Агентству "Москва" в пресс-службе столичного ГУ МВД. "Сегодня подобных инцидентов зафиксировано не было. Информации о каких-либо конфликтах в Текстильщиках не поступало", – сказал агентству дежурный офицер.

Сирия новости 14 апреля 16.30: ИГ атаковало союзников САА в Дейр-эз-Зоре, Турция обстреливает север Ракки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 14 апреля . Военные США застрелили пять предполагаемых террористов ИГ в Ракке . ВС Турции приступили к обстрелам позиций курдов у сирийско-турецкой границы. Проасадовские отряды понесли потери в результате нападения ИГ в Дейр-эз-Зоре , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net