Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019

Драка в Петроградском районе Петербурга попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки набросился на девушку, пнувшую его автомобиль, но у нее появились защитники. В социальной сети 27 апреля выложили видеозапись драки на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. Конфликт между девушками, водителем иномарки и группой молодых людей, вероятно, сняла камера видеонаблюдения.

На Дону молодой человек погиб в ДТП с участием иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области в ДТП погиб 19-летний парень. Дорожно-транспортное происшествие случилось ранним утром 27 апреля в микрорайоне Лиховском. По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» не справился с управлением и врезался в памятник.



Пожар в коллективном саду в деревне Шилово под Каменском-Уральским: в субботу вечером дотла сгорел заброшенный дом...

Sputnik.ru (происшествия) 

В коллективном саду в деревне Шилово Каменского городского округа в субботу, 27 апреля, в половине седьмого часа вечера произошел пожар. О происшествии Порталу KU66.RU рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, пояснив, что на площади в десять квадратных метров сгорел неэксплуатируемый садовый дом.

Сначала привлек внимание тонировкой, а потом… В Каменске-Уральском полицейские преследовали иномарку стоимостью от 6,6 миллиона рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Каменске-Уральском в субботу днем гонялись за Porsche Panamera. По информации из собственных источников Портала KU66.RU, изначально внимание инспекторов Госавтоинспекции, дежуривших в городе, привлекли внимание тонированные стекла иномарки. Автомобиль заметили на Кадочникова — он двигался в сторону администрации муниципалитета.

Покупатель помог задержать грабителя в магазине Оренбурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Оренбург, 27 апреля. Житель Оренбурга попытался ограбить магазин. Задержать злоумышленника помог покупатель, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. 37-летний мужчина попытался похитить товар, спрятав его в карманах куртки. Продавцы заметили кражу и постарались задержать преступника, однако злоумышленник оказал женщинам сопротивление.

В мире: Запад перестал ценить своих мертвых

Sputnik.ru (происшествия) 

На Западе традиционные похороны становятся привилегией богачей. За последние годы только в США бюро ритуальных услуг задрали цены в 2,5 раза. Аналогичная ситуация складывается в ЕС. Ради экономии все больше европейцев выбирают варианты подешевле – кремацию, «скармливание» тел грибам или превращение усопших в цветочный компост.



Пожарные защитили от огня две деревни Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сухую траву потушили с помощью вертолета Ми-8 ГУ МЧС России по Нижегородской области опубликовало видео работы вертолета Ми-8 на месте пожара в Вачском районе. Пожар произошел 25 апреля, существовала угроза распространения огня на деревни Шерстино и Турбенево. В 16:05 к месту происшествия из аэропорта Стригино вылетел Ми-8 МЧС России.

Погибли женщина и ребенок: в Ростове на ЗЖМ горела десятиэтажка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 27 апреля 2019. DON24.RU. В Ростове-на-Дону на территории Западного жилого массива произошел пожар, унесший жизни двух человек - женщины 1986 года рождения и ребенка 2016 года рождения. Горел жилой дом, расположенный по адресу: ул. Еременко, 50/3.

Рязанский военнослужащий найден мёртвым в Ленинградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

27 апреля около 13:00 в Ленинградской области на территории посёлка Каменка в Выборгском районе в неиспользуемом парке боевых машин найден мёртвым 24-летний военнослужащий Западного военного округа родом из Рязани. Об этом пишет 47news.ru.

Появилось видео с места обнаружения убитой семьи в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшие в декабре минувшего года 40-летняя жительница Уфы, ее взрослая дочь и трое их сыновей были убиты в квартире главы семейства, а после он перевез их тела на арендованной "Газели" на дачу, где спрятал в заброшенном колодце на соседнем участке. Такие данные приводит СКР, публикуя видео с места обнаружения погибших.

В Заполярье во время ледохода на реке Кола унесло мост

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу вечером,26 апреля, в поселке Шонгуй Мурманской области во время ледохода на реке Кола снесло временный деревянный мост, который соединял две части посёлка на разных берегах. Временный разборный мост был построен в августе 2017 года Северным флотом для воинской части.

При пожаре в Ростове после падения с 10-го этажа погиб ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в 10-этажном доме на улице Ерёменко в Ростове 27 апреля стал причиной гибели 3-летнего ребёнка. Как сообщил donnews.ru один из местных жителей, загорелась квартира, располженная на последнем, 10-м этаже здания. — Из-за пожара в квартире оказались заблокированы молодая мама с ребёнком.

В ДТП на трассе “Волга-Новая Ладога” пострадали пятеро человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Среди пострадавших есть и ребенок. В результате аварии одна машина перевернулась и полностью сгорела. ДТП в Ленобласти произошло 27 апреля днем. На 432 километре трассы А114 Fiat столкнулся с Volkswagen Jetta. В результате Volkswagen Jetta перевернулся, вылетел на обочину и загорелся.

Сотрудники МЧС потушили пожар в Новой Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новомосковском административном округе 27 апреля произошел пожар в одноэтажном здании. На место прибыли спасатели, потушившие возгорание. — В деревне Акиньшино (поселение Марушкинское) было возгорание площадью 70 квадратных метров. Загорелось одноэтажное здание, предназначенное под снос, — заявили «Вечерней Москве» в пресс-службе МЧС по городу.

76-летнюю пенсионерку насмерть сбили в Вологде

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 27 апреля, около 14:45 в Вологде на улице Железнодорожной. Женщина погибла на месте аварии. 36-летний водитель ехал из центра на автомобиле «Дэу Нексия». Неожиданно на дорогу резко выскочила пенсионерка. В месте аварии пешеходного перехода нет. От удара машины пожилая вологжанка скончалась до приезда «Скорой помощи».

В «Красном треугольнике» разгорелся пожар. На месте работают 3 автолестницы и 4 пожарных расчета

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге на территории завода «Красный треугольник» произошло возгорание. Дым клубится над одним из многочисленных корпусов. Об этом «Фонтанке» сообщил очевидец.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





(фото) ДТП с «перевертышем» произошла в Самарской области, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 27 апреля, на трасе М-5 «Урал» в районе населенного пункта Новосемейкино произошло серьезное ДТП. Как сообщает areasam , водитель ВАзовской «семерки» не справился с управлением, столкнулся с «Калиной», в результате чего машина перевернулась на крышу. Сообщается, что 32-летний водитель ВАЗ-2107 был госпитализирован.

Садальский рассказал об обширном инфаркте советской звезды

Sputnik.ru (происшествия) 

Актер Станислав Садальский у себя в инстаграме вспомнил о смерти актрисы Аллы Ларионовой. По словам Садальского, звезда "Анны на шее" скончалась в ночь на 25 апреля 2000-го года после обширного инфаркта. Спасатели обнаружили ее ...

Самому надо: в Новочеркасске задержали подозреваемого в краже

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 27 апреля 2019. DON24.RU. Полиция города Новочеркасска Ростовской области задержала 42-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в краже мотоблока, сообщает пресс-служба донского главка МВД. Сообщение о краже поступило из одного из садоводческих товариществ, расположенных на территории города.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net