Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

В Волхове под колесами автомобиля погибла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина нарушила правила дорожного движения, за что поплатилась жизнью. Инцидент случился сегодня вечером, 15 апреля, в Ленинградской области. По предварительным данным, пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте у дома номер 60 по улице Державина в Волхове.



Житель Чебоксар два месяца истязал бывшую жену и детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чувашии осудят 35-летнего безработного жителя Чебоксар, обвиняемого по п.п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ и ст. 156 УК РФ. По версии следствия, в ноябре-декабре прошедшего года в республиканском центре злоумышленник жестоко обращался со своими 15-летней дочерью и 12-летним сыном.

Более десяти человек погибли при обстреле боевиков в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии продолжаются нарушения установленного режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований в Идлибской зоне деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Виктор Купчишин.

Петербурженку во время телефонного разговора сбила фура

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка осталась жива, но получила травмы. Инцидент случился сегодня вечером, 15 апреля, в Приморском районе на улице Савушкина. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились информацией в социальной сети «Вконтакте».

В сыктывкарскую колонию прислали «умную» тапку

Sputnik.ru (происшествия) 

В ИК-25 в Верхнем Чове при досмотре бандероли, поступившей на имя осуждённого за убийство и грабеж к длительному сроку лишения свободы, обнаружили спрятанные ухищренным способом пять сим-карт. По сообщению пресс-службы УФСИН по Коми, посылка поступила 12 апреля в 17:45.

Париж встал на колени: бесполезных пожарных люди решили заменить молитвой о Нотр-Дам де Пари

Sputnik.ru (происшествия) 

Песнями огласились улицы вокруг пылающего собора Парижской богоматери. Как отмечают очевидцы, многие становятся на колени. Большинство людей плачут, не в силах смотреть на бессилие пожарных, тщетно пытающихся потушить пламя. "Беспомощность – вот что я ощущаю, как это, в 21 веке мы не можем справиться с огнем?" - пишут в соцсетях парижане.



К тушению пожара в Нотр-Дам де Пари привлечена авиация

Sputnik.ru (происшествия) 

На месте пожара в Нотр-Дам де Пари работают десятки вертолетов. Как сообщает из Парижа ведущая Звезды Ирина Лосик, к тушению возгорания привлечена авиация, однако справиться с огнем это пока не помогает. Вертолеты тоже пытаются сверху потушить пламя. Как мне известно, к этой минуте огонь потушить не удалось, пламя не локализовано.

В Оленегорске на ул. Парковая в квартире загорелся пол на балконе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 17.28 на ул. Парковая, 30 произошло возгорание в квартире. Огонь повредил напольное покрытие балкона. На месте работал один пожарный расчет. Причины возгорания выясняются.

В Массандре со склона упал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера ночью, оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в пгт Массандра со склона упал мужчина.

В Петроградском районе машина вылетела на тротуар у входа в спортшколу

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось у перекрестка Каменноостровского и Большого проспектов. Очевидцы пишут, что дети чудом не пострадали. Свидетели ДТП говорят, что во время того, как автомобиль вылетал на пешеходную зону, мимо проходили дети. ДТП произошло в Петроградском районе сегодня днем.

Трамп дал "своевременный" совет по тушению Собора Парижской Богоматери

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп дал советы французским пожарным по тушению Собора Парижской Богоматери. По авторитетному мнению главы Белого дома, огнеборцам надо было действовать быстрее и использовать пожарные вертолеты. "Это так ужасно — смотреть на то, как пылает Нотр-Дам. Наверное, можно было бы использовать пожарные вертолеты.

Банду ФСБ доставили в суд // В Екатеринбурге стартует процесс над тюменскими чекистами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уральский окружной военный суд поступило уголовное дело трех участников так называемой тюменской банды ФСБ — прапорщика Евгения Гладких, тренера по самбо чекистов Александра Кобылина и одного гражданского Сергея Синякова. По версии следствия, они причастны к убийству семи человек.

Notre-Dame de Paris в огне: о причинах пожара и его последствиях

Sputnik.ru (происшествия) 

В Париже горит знаменитый Notre-Dame de Paris. По кадрам с места событий можно сделать вывод, что пожар охватил все здание. Речь - об очень серьезном ЧП. Это просто катастрофа мирового масштаба. Эксперты считают, что все дело в реставрационных работах, которые там проводились. Что известно к этой минуте?

“Опять с утра не вывезут”: сразу три мусоровоза сгорели в Нижнем Новгороде из-за случайности

Sputnik.ru (происшествия) 

Судя по всему, у служб и компаний, занимающихся вывозом мусора с нижегородских улиц, действительно плохо или с удачей, или с кармой - сегодня в Нижнем Новгороде сгорело сразу несколько специализированных и предназначенных для этих целей “КамАЗов”.

"Путь до дома превратился в кошмар". Туляки о ДТП трамвая и машины телеканала

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле в понедельник попала в ДТП машина одного из телеканалов. Столкновение с трамваем осложнило дорожную обстановку. Фото с места происшествия 15 апреля опубликовали в соцсетях.

Напавший на таксиста пассажир помещен в психиатрическую больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщают в региональном Следственном комитете. Именно его специалисты занимаются расследованием этого дела, которое потрясло город. Напомню, кровавое ЧП произошло в пятницу на Юбилейном мосту. Пассажир такси напал с ножом на водителя. разбил лобовое стекло. Пострадавший - в больнице.

В Ярославле неизвестные испортили 25 берез

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители многоэтажки на Ленинградском проспекте негодуют. В ночь с субботы на воскресенье неизвестные испортили 25 берез, растущих во дворе. 25 сильных красивых деревьев, которые принято называть символами России, обречены на гибель. Из ран, словно слезы, струится березовый сок. Жители дома на Ленинградском проспекте плачут вместе с деревьями.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Дзержинском районе сгорел детский городок

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из дворов Дзержинского района сгорел детский городок. Видео происшествия появилось в сети. Судя по записи, огонь вспыхнул рядом с играющими детьми. Поблизости - и припаркованные машины. Очевидцы вызвали пожарных, они справились со стихией за считанные минуты. По информации регионального управления МВД, никто не пострадал.

До 5 лет тюрьмы грозит псковичу за кражу проектора с крыши дома на Рижском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове перед судом предстанет местный житель, который украл проектор с крыши дома на Рижском проспекте, 70а. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Пскова. Обвиняемый гулял по улице и увидел на одном из домов световые рекламные изображения.

В Саранске в ДТП пострадали женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске 13-04-2019 на улице Коммунистическая 35-летняя автоледи на Mitsubishi Lancer врезалась в Chevrolet Lacetti и Ford Mondeo. В ДТП пострадали трехлетняя и 36-летняя пассажирки.

Более трех лет проведет в колонии великолучанин, задержанный на вокзале с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Великолукским городским судом Псковской области вынесен приговор в отношении ранее судимого местного жителя за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере). [...]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net