Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

Киевский полицейский избил прохожего и пригрозил ему пистолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

Суровый киевский полицейский напал на отдыхающего прямо в центре столицы Украины. Несколько минут «развлечений» могут стоить ему карьеры и почти семи лет лишения свободы. Двое мужчин напали на водителя квадроцикла в зоне отдыха в Киеве. Случай стал особенно примечательным из-за того, что один из нападавших оказался сотрудником Нацполиции.



В Шатуре алабай погрыз ребенка на детской площадке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шатуре по информации СМИ о нападении собаки на ребенка, организовано проведение доследственной проверки, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. Есть данные, что 7 апреля текущего года собака породы алабай сбежала с территории частного домовладения.

В Подмосковье собака породы алабай напала на ребёнка, он госпитализирован

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковном городе Шатура собака породы алабай напала на 9-летнего мальчика и сильно покусала его. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления СК РФ, трагедия произошла 7 апреля.

В Краснодарском крае чебоксарскими полицейскими задержан телефонный мошенник

Sputnik.ru (происшествия) 

8 апреля в отдел полиции № 3 УМВД России по г.Чебоксары был доставлен 61-летний житель Краснодарского края, подозреваемый в совершении серии телефонных мошенничеств в отношении жителей республики. Чувашские полицейские выехали в служебную командировку на юг страны, где был задержан предполагаемый преступник [ ]

В Афганистане погибли американские военные

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое военнослужащих США и контрактный работник погибли при взрыве близ базы Баграм в Афганистане, заявили Вооруженные Силы США. Об этом передает РИА «Новости».

В Ростовской области произошло возгорание на складе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области произошло возгорание на складе предприятия. Пожар начался около 16 часов на улице Степна, сообщает DonDay. По данным издания, загорелся склад предприятия «Агро-Дон», которое производит подушки и одеяла. Очень быстро огонь перекинулся на офис, который находился поблизости. На место приехали четыре пожарные машины.



Пожар в школе потушили в селе Казачинское Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Детей эвакуировали Возгорание произошла 5 апреля около 8:30 в здании средней школы села Казачинское Иркутской области. На месте происшествия работают три пожарных расчета, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Когда пожарные приехали на место, горела кровля спортивного зала.

08.04.2019 21:00 : Поисково-спасательные работы на нижегородском предприятии, где произошло обрушение одного из цехов, приостановлены

Sputnik.ru (происшествия) 

Поисково-спасательные работы на нижегородском предприятии, где произошло обрушение одного из цехов, с наступлением темного времени суток приостановлены. Как сообщили ТАСС в региональном управлении МинЧС, площадь обрушения превысила 3 тысячи квадратных метров, погиб один человек.

Крупный пожар в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Примерно в половине седьмого вечера на пульт диспетчера сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступила заявка о возгорании в Рабочем переулке. По прибытию на место пожарные установили, что горит жилой дом. Площадь пожара 250 квадратных метров. На месте работали 5 единиц техники и 27 человек личного состава.

Разбойник с ножом напал на офис МФО в Апатитах

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовник ограбил офис микрофинансовой организации в Апатитах. Мужчину задержала полиция и возбудила против него уголовное дело о разбое, сообщает УМВД по Мурманской области. Подозреваемый вошел в офис под видом клиента и попытался отвлечь сотрудницу фирмы. Когда сделать этого не удалось, апатитчанин достал нож и стал угрожать женщине.

Кровля цеха в Дзержинске рухнула на рабочих, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дзержинске на заводе «Химмаш» рабочий погиб в результате обрушения кровли, сообщили в управлении МЧС Нижегородской области. «Кровля здания обрушилась в неэксплуатируемом цехе завода «Химмаш» в Дзержинске при проведении демонтажных работ. Обрушение произошло на площади 3,2 тыс. кв. м.

Следователи обыскали Университет путей сообщения Императора Александра I

Sputnik.ru (происшествия) 

Предварительной причиной обысков стало подозрение в «продажности» бывших сотрудников. Сегодня, 8 апреля, на университет путей сообщения Императора Александра I налетели следователи с обыском территории в рамках уголовного дела о мошенничестве, осуществляемым преступной группой.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Россиянка обвинила священника в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудница Магнитогорской епархии Тамара Филиппова заявила о том, что попала в реанимацию после того, как ее избил эконом епархии отец Дионисий (Васецкий). Об этом сообщает Znak.com, в распоряжении которого оказалось письмо женщины на имя патриарха Русской православной церкви Кирилла.

В Краснодарском крае наркомана лишили оружия

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры, проверка показала, что житель станицы Отрадной, состоящий на учете у врача нарколога в связи с употреблением каннабиноидов, имеет действующую лицензию на хранение гладкоствольного оружия.

Пострадавшая при теракте в метро Санкт-Петербурга описала смертника

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник на выездном заседании Московского окружного военного суда в Петербурге были допрошены пять потерпевших Потерпевшая по делу о взрыве в петербургском метро Наталья Кириллова описала террориста-смертника Акбаржона Джалилова, сообщает ТАСС .

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net