Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Несколько силовиков ВСУ погибли при попытке прорваться в ДНР

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа украинских силовиков вечером в пятницу подорвалась на своих минах при попытке выдвинуться в направлении села Октябрь на юге провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

В Приморье толпа подростков избила сверстника

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье проводится проверка по публикациям в СМИ о том, что толпа несовершеннолетних подвергла избиению ровесника и заставила встать последнего на колени.

Более 240 литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 240 литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. «Во время проведения рейдовых мероприятий были выявлены и пресечены три факта нарушения, — говорится в сообщении. — В отношении владельцев магазинов составлены административные протоколы».



В Томске «ротвейлер» насмерть загрыз младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Томске осудят 33-летнюю жительницу областного центра, обвиняемой по ч.1 ст.109 УК РФ. По версии следствия, днем 13-02-2019 женщина, пребывая дома с одномесячной дочерью и двумя «ротвейлерами» и «немецкой овчаркой», оставила малолетнюю на кроватке, без внимания, наедине с псами.

Глава строительной компании арестован после гибели рабочих в Тбилиси

Sputnik.ru (происшествия) 

Тбилисский городской суд постановил заключить под стражу на два месяца директора компании "Химинджсервис 2", двое рабочих которой погибли при обрушении грунта на стройке.

В Кургане рыбак-браконьер осужден за избиение инспектора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кургане осужден 48-летний безработный, обвиняемый по ч.2 ст.318 УК РФ. Установлено, что 01-06-2018 нетрезвый злоумышленник на набережной р. Тобол около Курганской областной филармонии, незаконный ловил рыбу малогабаритной сетью.

В США супругов приговорили к пожизненному заключению за издевательства над 12 детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Американец Дэвид Терпин и его супруга Луиза приговорены к пожизненному заключению и 25 годам тюрьмы соответственно за издевательства и избиение 12 своих детей.

Видео: в Ростове из окна выпал маленький ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 19 апреля 2019. DON24.RU. В Ростове из окна многоэтажки выпал маленький ребенок. Инцидент, по словам очевидцев, произошел сегодня на улице Туполева. «Ребёнок выпал из окна первого этажа из-за москитной сетки - упёрся на неё и вместе с ней упал. Ребёнок жив, но ушибся», - написал в соцсети свидетель произошедшего.



Девочка погибла во Внуково

Sputnik.ru (происшествия) 

5-летняя девочка выпала с девятого этажа во Внуково, сообщает РИА ФАН . Трагедия произошла, когда отец ребенка отошел в ванную комнату. Девочка упала на козырек, спасти ее не удалось. По факту проводится доследственная проверка.

Смертельное ДТП произошло под Соль‐Илецком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Соль-Илецком городском округе сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП с участием женщины-водителя за рулем «Лады Приоры». Об этом сообщил сайт 56orb.ru. О ДТП полицейским сообщили водители, которые проезжали мимо покореженного автомобиля.

Вор попался аниматору‐коту. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске незадачливый вор попытался обокрасть работницу летнего кафе, схватил ее велосипед и пустился в бега. Но скрыться ему не удалось. Работница павильона попыталась догнать грабителя. Ей помог аниматор в костюме рыжего кота, который поймал злоумышленника и повалил его на землю.

В Америке гражданина РФ отправили на шесть с половиной лет за компьютерную аферу

Sputnik.ru (происшествия) 

Согласно фабуле дела, Мартышев участвовал как в компьютерном мошенничестве, так и в пособничестве этому преступлению. Гражданин РФ создал компьютерный сервис, с помощью которого можно было проверить, обнаруживают ли антивирусные программы файлы или другие программы, пишут РИА Новости.

В Краснодаре задержан 29-летний закладчик наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

При отработке имеющейся оперативной информации по подозрению в сбыте запрещенных веществ правоохранители задержали на улице Лукьяненко 29-летнего местного жителя. У него изъяли 32 полиэтиленовых пакета с метилэфедроном, общей массой более 100 граммов, электронные весы и пакетики для расфасовки.

В Ижевске пассажирский автобус загорелся на ходу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии проводится проверка по публикациям в соцсети о возгорании в пассажирском автобусе. По данным проверки, накануне, 18-04-2019, в вечернее время в пути по улице Карла Маркса республиканского центра возник пожар в пассажирском автобусе. Во время пожара в ТС были пассажиры, которые смогли сами эвакуироваться.

В ДНР заявили о гибели трёх ополченцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что при попытке проникновения украинских силовиков на территорию ДНР погибли трое ополченцев. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя ДНР Даниила Безсонова. Читать далее


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Мэра города Васильков подозревают в подкупе избирателей

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении Владимира Сабадаша возбуждено уголовное дело Национальная полиция Украины возбудила уголовное дело в отношении мэра города Васильков Киевской области Владимира Сабадаша, его подозревают в подкупе избирателей в пользу одного из кандидатов в президенты, сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел Украины.

Ученые определили, как кофе влияет на метаболизм

Sputnik.ru (происшествия) 

Исследователи решили выявить взаимосвязь между таким популярным напитком, как кофе, и метаболизмом. Кофе, пожалуй, самый популярный наркотик в мире. И действие его оказалось гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее. Действие кофе подтверждалось экспериментально с участием группы в 47 человек.

Председателя главного суда Челябинска отправили в отставку

Sputnik.ru (происшествия) 

Челябинские судьи вынесли обвинительный «приговор» своей коллеге Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Председателя ключевого для Челябинска Центрального райсуда Рамзию Лутфуллоеву отправили в отставку. Такое решение 19 апреля после целого ряда неудачных попыток приняла Квалификационная коллегия судей (ККС) области. «Решение принято.

В Башкирии автобус с детьми ушел под воду. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель ехал по опасному участку из-за отсутствия моста Фото: Игорь Меркулов © URA.RU В Башкирии автобус со школьниками провалился под воду. Водителю пришлось ехать через опасный участок дороги у реки, так как мосту требовался ремонт. В результате «ПАЗ» скатился к берегу. Инцидент произошел в Белорецком районе.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net