Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Напавшие на мексиканских военных бандиты убиты в перестрелке

Sputnik.ru (происшествия) 

В мексиканском штате Тамаулипас при совершении попытки нападения на военных ликвидированы четверо злоумышленников. По данным местных СМИ, в момент нападения солдаты патрулировали местность в районе старого шоссе на город Нуэво-Ларедо. Бандиты обстреляли патруль и попытались скрыться на машине.

В квартире на Белы Куна после ликвидации пожара нашли труп

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели выясняют все обстоятельства случившегося. Инцидент случился во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на улице Белы Куна сегодня вечером, 24 апреля. Пожарным сообщили о возгорании в квартире в пятиэтажном доме ближе к восьми часам. Они незамедлительно прибыли на место, где принялись тушить помещение.

Женщина погибла, попав в мясорубку на заводе

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летняя Джилл Гренингер работала в компании Storage Locker Storage Company в американском Мунси (Пенсильвания). По неизвестным причинам она упала в мясорубку и погибла. Скорее всего, женщина стояла на вершине лестницы рядом с промышленной мясорубкой, сообщило издание BuzzFeed News .



Трое жителей Калининграда 90 раз ударили мужчину кулаками и тот скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде присяжные вынесли обвинительный приговор трёх мужчинам, признанным виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Двое детей погибли в Сирии, подорвавшись на мине

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает агентство САНА, взрыв прогремел в провинции Дараа на юге Сирии. Уточняется, что инцидент произошел взрывное устройство было заложено на трассе, соединяющей поселки Хирбет Газала и восточная эль-Гария. "При срабатывании мины пострадала семья из четырех человек.

В Гапкине вручают Книгу памяти

Sputnik.ru (происшествия) 

Три года назад ученики и преподаватели Гапкинской средней школы решили подробнее узнать о судьбах своих земляков – участников Великой Отечественной войны.

«Лучше, чем секс» – любовь к холоду и ветру Ильяса Тухватуллина

Sputnik.ru (происшествия) 

О фильме Владимира Кочурова «Ильяс» (2016) . Каменные исполины. Они порождают сильнейшие эмоции, которые трудно описать привычными словами. «Здесь все настоящие. Это не наркотик, не адреналин — этому еще нет слов», — говорил о горах альпинист-высотник Ильяс Тухватуллин. Горные...

В Москве подъезд эвакуировали из-за утечки газа

Sputnik.ru (происшествия) 

В доме №9 по улице Ремизова на юго-западе Москвы из-за утечки газа эвакуировали подъезд пятиэтажки, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.Официального подтверждения данной информации пока нет.



Потушен пожар в ТРЦ "Европа" в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло на улице Красных Партизан. Напомним, Напомним, пожар в торгово-развлекательном центре произошел в подсобном помещении, на третьем этаже. Из здания ТРЦ эвакуировали посетителей и сотрудников. На место происшествия прибыли спасатели. Очевидцы сняли происшествие на видео .

Крупный торговый центр горел в Краснодаре, людей эвакуировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел вечером в Краснодаре, в торгово— развлекательном центре "Европа", расположенном на улице Красных партизан. На место были направоены пожарные расчеты МЧС,— сообщает ИА KrasnodarMedia . Около 21.30 появилась официальная информация на сайте администрации Краснодара. По ее данным, площадь возгорания составила 10 кв. м.

В Подмосковье спасли бабушку, которая 18 часов провела в ледяной воде

Sputnik.ru (происшествия) 

Первые сообщения о пропаже 78-летней жительницы Одинцово Тамары Голтвинской поступили на «горячую линию» поискового отряда «Лиза Алерт» 22 апреля около 19 часов.Пенсионерка с мужем приехала на дачу в деревню Корытово Можайского округа. Из дома женщина утром вышла на прогулку.

«Люкс» — серия комиксов по мотивам League of Legends от Marvel и Riot Games

Sputnik.ru (происшествия) 

Компании Marvel Entertainment и Riot Games анонсировали новую серию комиксов по мотивам вселенной League of Legends. Она получила название «Люкс», а выход первого выпуска намечен на 8 мая. Как уже вы могли догадаться из названия, в центре сюжета окажется Люксанна Краунгард — она же чемпион «Лиги Легенд» Люкс.

В Кальном столкнулись «Шевроле» и мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 24 апреля, в Кальном столкнулись Chevrolet и мотоцикл. Видео с места аварии опубликовал Николай Старченко.ДТП произошло на пересечении Касимовского шоссе и улицы Боголюбова.Подробности уточняются.

Зарезал и закопал: в Шахтах возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 24 апреля 2019. DON24.RU. Уголовное дело возбудили в Шахтах в отношении 34-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ростовской области. По версии следствия, в марте этого года подозреваемый у себя дома выпивал вместе с приятелем.

В Оленегорске ищут водителей, которые могли подвезти пропавшего мужчину (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оленегорске Мурманской области ищут водителей, которые неделю назад, 17-го апреля, могли подвозить пожилого мужчину. Он ехал на поезде из Вологды в Мурманск и по ошибке сошел на перрон в Оленегорске, после чего пропал. Мужчину зовут Михаил Федорович Кузаев, ему 73 года.

«Ну а мы с Лехой на панель полезли». Водители автобуса спасли пассажиров от кипятка в Купчино

Sputnik.ru (происшествия) 

Кричащие женщины требовали открыть двери и собирались шагнуть в горячую промоину. Водители «Пассажиравтотранса» усмирили панику и сами успели спастись. Стажер Тахир Худойзодов рассказал «Фонтанке» о бурлящем кипятке под ногами.

Следователи начали проверку по факту гибели саратовца на Малой Горной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском районе Саратов инициирована доследственная проверка по факту обнаружения тела 54-летнего местного жителя. Об этом сообщает региональное СУ СКР. По предварительным данным следствия, днем 24 апреля около дома № 31/39 по улице Малой Горной было обнаружено тело мужчины 1965 г. р.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Полуторагодовалый ребенок выпал из окна в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Он госпитализирован в больницу Малолетний ребенок выпал из окна многоэтажного дома в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Вчера, 22 апреля, 1,5-годовалый мальчик упал с высоты четвертого этажа дома на улице Витебской Канавинского района. На место происшествия незамедлительно выехали следователи СК.

В Перми мальчик подцепил клеща на детской площадке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас насекомое на экспертизе в лаборатории Мальчик подцепил клеща во время прогулки во дворе около многоквартирного дома в Перми. Как рассказала «АиФ-Прикамье» мама ребёнка, инцидент произошёл 23 апреля. Её сын гулял около ЖК Боровики. Прямо во дворе – детская площадка, недалеко от многоэтажных домов – лес. Мальчик обнаружил насекомое на руке.

Мужчина из ревности сжег диван своей девушки в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Ему грозит до пяти лет лишения свободы, в настоящее время он заключен под стражу. В полицию Краснодара поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной в переулке Ленском. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. После проведенной экспертизы выяснилось, что причиной ЧП является поджог мебели.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net