Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019



Саратовский портной нокаутировал и ограбил уволившую его начальницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух ударов хватило 36-летнему саратовцу, чтобы лишить чувств 54-летнюю бывшую начальницу, уволившую его за прогулы. Впрочем, как отмечает региональное управление МВД, демонстрацией силы дело не ограничилось — злоумышленник еще и ограбил знакомую. Его действия сняла камера наблюдения.

В Москве при пожаре в квартире погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке столицы в доме номер 30 на Енисейской улице произошел пожар. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве, возгорание случилось в одной из квартир на 8 этаже. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в 19:01.

Пожар вспыхнул на химическом заводе в США, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает The Washington Post, на химическом заводе в американском штате Техас произошло серьезное возгорание. Уточняется, что предприятие расположено в пригороде Хьюстона. Местные власти запретили жителям окрестных домов покидать свои дома в связи с выбросом вредных веществ в воздух во время ЧП. На месте происшествия работают пожарные.

Не смог обжаловать приговор: житель Дона отправится в тюрьму на 12 лет за торговлю марихуаной

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 апреля 2019. DON24.RU. Житель Мясниковского района, осужденный на 12 лет за торговлю марихуаной, за не смог сократить себе срок лишения свободы. Ранее суд признал его виновным в незаконном сбыте растений, содержащих наркотические средства и хранении наркотиков в крупном размере.



США обвинили Иран в гибели более 600 американских военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Тегеран несет ответственность за гибель 608 американских военных в ходе войны в Ираке, заявил спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук. Он заявил, что сообщение основано на «рассекреченных разведывательных данных». Хук уточнил, что речь идет о 17% всех боевых потерь в США в 2003–2011 годах, передает РИА «Новости» .

В Алтайском крае женщина и двое детей погибли в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Алтайском крае при столкновении легковушки и грузовика погибли женщина и две девочки. Об этом 2 апреля сообщается на сайте Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Байкер поймал банду жестоких похитителей собак в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Банду похитителей породистых собак разоблачил житель подмосковного Ступина. У брата байкера Сергея Лежнева исчез пес — шестилетняя гончая по кличке Эльма. Он самостоятельно начал ее розыск. Мужчины обратились в полицию.

Порошенко уличили в показной скорби из-за смерти верной ему карательницы "Ведьмы"

Sputnik.ru (происшествия) 

Информацию о гибели пулеметчицы Яны Червоной, известной под позывным "Ведьма", подтвердили сегодня украинские журналисты. К примеру, Мирослав Гай написал в своем Twitter: "Яны больше нет. Ведьмочка погибла в бою, отдала свою жизнь за Украину". Сообщалось, что причиной смерти карательницы стала мина, попавшая в блиндаж.

Московский бомж осужден за избиение тульского полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульская транспортная прокуратура поддержала государственное обвинение в Привокзальном районном суде Тулы в отношении Андрея В., который совершил преступление, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.

В Орле из одного подъезда многоэтажки украли три велосипеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловские полицейские устанавливают обстоятельства кражи нескольких велосипедов из одного подъезда многоквартирного дома. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, с заявлением о пропаже велосипедов обратились жильцы одного из дома в Заводском районе. Свои велосипеды они хранили в тамбурных помещениях дома.

Месть, халатность или злой умысел? Эксперты – о причинах взрыва в академии имени Можайского

Sputnik.ru (происшествия) 

По поводу этого инцидента, в результате которого пострадали 4 человека, уже возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более человек. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства и выясняют, откуда в академии взялся взорвавшийся предмет.

Рецидивист избил до смерти случайную знакомую

Sputnik.ru (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летней женщины. В совершении преступления подозревается 30-летний житель Ульяновской области. 28 марта пьяный мужчина в квартире дома по улице М. Тореза избил приятельницу руками и ногами. От полученных травм последняя скончалась на месте происшествия. Мужчина сам позвонил в полицию.

В столкновении «Мицубиси» и «Лады» пострадал ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Энгельсе Саратовской области 2 апреля в ДТП пострадал ребенок. Как сообщает отдел ГИБДД, в 18:15 у дома №1 по улице Курчатова водитель «Мицубиси», выезжая с прилегающей территории, не пропустил ВАЗ-2112. В результате случившегося в больницу был доставлен мальчик 2017 г.р, находившийся в «Ладе».

В Усинске по горячим следам раскрыли кражу у жителя Воркуты

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Воркуты 1981 года рождения заявил в полицию Усинска о похищении денежных средств с его банковских карт, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Как установлено в ходе проверки, потерпевший обронил в такси визитницу с банковскими картами, которую позже обнаружили двое ранее неоднократно судимых жителей Усинска 1968 и 1974 годов рождения.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Ростове мужчина избил тростью 52-летнюю женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону мужчина избил тростью 52-летнюю женщину. Инцидент случился на улице Вавилова, 75/5, сообщает DonDay. По данным издания, между Татьяной Н. и ее соседом произошел конфликт. Вскоре словесная перепалка переросла в избиение. Мужчина несколько раз ударил женщину тростью.

Полиция опубликовала видео наезда на школьника-велосипедиста в центре Сыктывкара

Sputnik.ru (происшествия) 

29 марта около возле дома №74 по улице Ленина водитель на автомашине Nissan Terrano сбил девятилетнего велосипедиста. Мальчик пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП ребенок получил перелом голени левой ноги и был госпитализирован в больницу. Видео МВД по Коми

Новости: Освободили в зале суда: в Сызрани суд решил участь пенсионерки, обвиняемой в покушении на убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Сызранском городском суде суд определил наказание для жительницы Сызрани, которая полгода провела в СИЗО, обвиняемая по статье «Покушение на убийство». Портал «маленькая Сызрань» следил за этим процессом практически с самого начала. Инцидент между подсудимой, Надеждой Федоровной, и потерпевшим произошел 1 октября.

В Великом Новгороде ученик распылил в школе перцовый баллончик

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великом Новгороде ученик распылил в школе перцовый баллончик. В больницу попали девять детей, сообщили в региональном следкоме.Следователи опрашивают учеников и преподавателей. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net