Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Автомобилист из России хотел дать взятку латвийским пограничникам и нарвался на штраф в 4,3 тысячи евро

Sputnik.ru (происшествия) 

Началась история с того, что мужчина на грузовике ехал в Латвию, для чего ему, естественно, предстояло проехать через границу между двумя странами. На контрольно-пропускном посту у пограничников возникли к мужчине претензии. Оказалось, что грузовой прицеп его машины не имеет знака о пройденном техосмотре.

iTunes и Play Market могут заблокировать по решению суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Юрьянского района Кировской области добился блокировки доступа к приложениям онлайн-магазинов iTunes и Play Market. В ходе мониторинга прокуратурой был выявлен факт пропаганды криминала в некоторых приложениях, а также оскорбления сотрудников правоохранительных органов и призывы к совершению преступлений.

В провинции Бадгис погибли и пострадали десятки служащих правительственных сил

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 4 апреля. По итогам недавних боевых действий в уезде Бала Мургаб северо-западной афганской провинции Бадгис были убиты не менее 13 афганских стражей порядка и ранены ещё 22.



Частичное обрушение потолка в Москве: Жителей квартиры эвакуировали, есть угроза увеличения трещины - источник

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на пятом этаже жилого дома частично обрушился потолок. Есть опасение, что трещина может разрастись и произойдет полное обрушение. Жильцов эвакуировали из квартиры. На видео с места происшествия можно увидеть, что потолок обвалился на кухне. Камни упали на стоящие в углу стиральные машины и микроволновку.

Мамин: зачем нам драки, как на Востоке? Огня в серии хватает и без этого

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападающий ЦСКА Максим Мамин поделился мнением о пятом матче серии со СКА (3:0, 3-2 в серии). «Сегодня мне отдали отличный пас. Повезло, что шайба зашла. В другом моменте партнёр здорово сбросил...

Правительство рассматривает новые правила содержания животных в цирках и зоопарках

Sputnik.ru (происшествия) 

Правительство РФ работает над проектом постановления с требованиями по использованию животных в развлекательных целях. Регламентировать правила участия животных в культурно-зрелищных мероприятиях призваны новые поправки в Закон об ответственном обращении с животными.

Названы неожиданные версии взрыва в питерской академии

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина заявила, что ее муж – главный подозреваемый и, якобы, у следствия есть две версии. Она рассказала, что по первой версии, Рифат пытался таким образом получить на квартиру. Якобы, сам заложил бомбу и сам разминировал, чтобы выглядеть героем и получить жилье.



На Кубани спасли стоявшую на краю крыши девушку-подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел днем 5 апреля около 15:00. Очевидцы сообщили в правоохранительные органы о том, что на крыше одной из многоэтажек стоит девушка. На место выехали сотрудники полиции и спасатели. Видео: Александра Нурминская В результате оперативных действий девушку удалось отговорить от страшного поступка. Ее спустили вниз, где передали медикам.

Суд возложил ответственность за ДТП на «Яндекс. Такси» // Как это решение отразится на рынке пассажирских перевозок

Sputnik.ru (происшествия) 

Клиентка «Яндекс. Такси» выиграла суд против компании и получит компенсацию за ДТП, в котором оказалась по вине водителя. Это решение называют важным прецедентом: впервые к ответственности за аварию привлечен не только водитель или таксопарк, но и агрегатор. Что это означает для рынка? Разбирались Илья Сизов и Анастасия Ройзман.

20 ДТП с участием детей произошли в Псковской области за три месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

По итогам первого квартала текущего года в Псковской области произошли 20 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16-ти лет. В них 24 ребенка получили травмы различной степени тяжести, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону. За отчетный период больше всего пострадало детей-пассажиров.

В сейфе - пусто. Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции. Вещественные доказательства в бумажных купюрах хранились в сейфе главы отделения МВД Тверского район. Почти 2 года назад сотрудники правоохранительных органов остановили на улице подозрительного прохожего.

Тамбовские автоинспекторы предупредили водителей о начале мотосезона

Sputnik.ru (происшествия) 

Тамбовские автоинспекторы предупреждают водителей о начале мотосезона. За руль мотоциклов и мопедов чаще всего садятся молодые люди и подростки. Они нередко нарушают ПДД, не надевают мотошлемов и не имеют водительских прав. С начала весны в регионе зарегистрировано 2 ДТП с мотоциклами, в которых 2 человека погибли и один был ранен.

Жительница Екатеринбурга рассказала о сухой голодовке, объявленной россиянами в тюрьме на ГОА

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько десятков граждан России, Украины, Белоруссии и Грузии оказались в опасных для жизни условиях в тюрьме индийского города Мапса на ГОА. Люди, задержанные в ходе полицейской облавы, уже несколько дней остаются без воды.

(фото) Александр Шишкин бесследно пропал в Самаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре полицией и волонтерами разыскивается Александр Шишкин . Мужчина 1958 года рождения бесследно пропал 4 апреля. Он дезориентирован и нуждается в медицинской помощи. Приметы Александра Ивановича: рост 184 см, среднего телосложения, волосы седые короткие, глаза серо-голубые.

В Новочебоксарске при пожаре в доме №22 по улице Солнечная эвакуировано 10 жильцов

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг в 14:40 пожар разгорелся в двухкомнатной квартире дома № 22 по улице Солнечная в Новочебоксарске. Огонь вспыхнул на кухне в отсутствие хозяев. Сотрудников МЧС вызвали соседи. Из-за сильного задымления подъезда потребовалась эвакуация жильцов. [ ]


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Сочи водитель ВАЗа превысил скорость и врезался в «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 25-летний местный житель за рулем ВАЗ-2110, двигался со скоростью не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением автомобиля, допустил неуправляемый занос и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовую «Газель», под управлением 55-летнего сочинца.

Поезд снес скорую, застрявшую на переезде, погибли медики (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Допросить водителя пока что невозможно. Страшное ДТП в Польше зафиксировала камера видеонаблюдения. В польском городе Пущиково водитель скорой помощи выехал на железнодорожный переезд перед закрывающимся шлагбаумом, и машину снес поезд. Погибли врач и фельдшер, сам водитель попал в больницу, сейчас он в коме.

В Ельце сын до полусмерти избил 70-летнюю мать

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ельце расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. По данным следствия, 03-04-2019 43-летний злоумышленник недовольный беспомощным состоянием 70-летней матери, жестоко избил её, повредив внутренние органы. Затем обратился за медицинской помощью. Пенсионерка находится в больнице в состоянии комы. Злоумышленник взят под стражу.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net