Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 31.03.2016

Megane в «фокусе»: Renault построит экстремальный хэтчбек

Sputnik.ru (авто) 

Ford Focus RS со своей поразительной начинкой вынуждает французов отправиться во все тяжкие. Спортивный хэтчбек Renault Megane RS новой генерации составит конкуренцию спорткару «синего овала» и не уступит ему по оснащенности.

Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy стали намного «круче»

Sputnik.ru (авто) 

После Женевской премьеры минивэнов Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, спроектированных на модульной платформе EMP2 концерн PSA показал грузовые и грузопассажирские, версии Jumpy и Expert. АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Peugeot | Citroen



Появилось второе за месяц объявление о продаже Lamborghini Veneno

Sputnik.ru (авто) 

Второе за месяц предложение о продаже спортивного купе Lamborghini Veneno появилось на немецкой виртуально доске объявлений Mobile. В мире существует всего три экземпляра данного автомобиля. Предыдущее объявление о продаже Lamborghini Veneno с серийным номером «2» появилось в интернете в начале месяца.

Разведка ДНР зафиксировала скопление техники ВСУ под Запорожьем

Sputnik.ru (авто) 

Киев сконцентрировал военную технику в граничащей с Донбассом Запорожской области для дальнейшей ее переброски к линии соприкосновения. Об этом сегодня заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

ТВ: шестеро полицейских погибли при взрыве в турецком Диярбакыре

Sputnik.ru (авто) 

Число полицейских, ставших жертвами теракта в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции, возросло до шести, ранения получили 23 человека, сообщает телеканал NTV в четверг. Взрыв заминированного автомобиля прогремел в районе городского автовокзала во время следования по улице полицейского микроавтобуса.



Глава подразделения «ЖелдорАльянса» в Чите оштрафован на 0,5 млн р. за коммерческий подкуп

Sputnik.ru (авто) 

Суд обязал руководителя обособленного подразделения "Чита" транспортной компании «ЖелдорАльянс» Александра Ступака заплатить штраф в 540 тысяч рублей за коммерческий подкуп, сообщается 31 марта на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

Автокредитование в январе-феврале удвоилось

Sputnik.ru (авто) 

В январе-феврале 2016 г. в России было выдано в два раза больше автокредитов, чем за аналогичный период прошлого года, по данным 3 500 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

Штраф за нарушение ПДД хотят увязать с ценой автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Размер штрафа за нарушение правил дорожного движения могут привязать к стоимости авто. С такой инициативой выступили столичные власти, рассказал глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

В Екатеринбурге задержали 167 человек на воровской сходке

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Екатеринбурга совместно с ФСБ задержала 167 человек на встрече криминальных авторитетов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. В ночь на 31 марта стражи порядка провели спецоперацию в одном из городских ресторанов. Собравшиеся собирались обсудить распределение сфер влияния на Среднем Урале.

Офицера полиции, погибшего в Дагестане, похоронят в Красноярске

Sputnik.ru (авто) 

Старшего лейтенанта полиции из Красноярска Игоря Муценика, погибшего в Дагестане при исполнении служебного долга, похоронят в Красноярске. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

На трассе Феодосия-Симферополь «КамАЗ» опрокинулся на крышу

Sputnik.ru (авто) 

Вчера, 30 марта, на трассе Феодосия-Симферополь между селами Насыпное и Первомайское произошло ДТП, в результате которого грузовой автомобиль «КамАЗ» опрокинулся на крышу.Как сообщили в ГКУ РК «КРЫМ–СПАС», водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего оказался зажат в кабине машины. читать дальше

Росавтодор: Улучшение дорог ведет к повышению числа ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Улучшение качества федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению числа дорожно-транспортных происшествий. Об этом, как передает ТАСС, сообщается в материалах Федерального дорожного агентства (Росавтодор), подготовленных к конференции по итогам 2015 года и планам на 2016–2017 годы.

Активисты ОНФ обнаружили аренду дорогих автомобилей Минкомсвязи на 71 млн руб.

Sputnik.ru (авто) 

Активисты проекта ОНФ «За честные закупки» обнаружили, что Министерство связи и массовых коммуникаций(Минкомсвязи) провело закупку аренды 28 автомобилей по 252 и 388 лошадиных сил за неделю до выхода Постановления правительства, запрещающего арендовать авто мощностью более 200 лошадиных сил.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





LADA XRAY: в каком регионе любовь больше

Sputnik.ru (авто) 

31 марта российское аналитическое агентство «Автостат» составило региональную карту популярности новой модели «АвтоВАЗа» - Lada Xray. Карта составлена на основе информации о февральских продажах машины. «Наибольшее количество LADA XRAY было продано в Татарстане — 44 штуки. В Санкт-Петербурге — 43.

В интернете появились первые фото седана FAW Junpai A50

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появились первые неофициальные фотографии нового китайского седана FAW Junpai A50. Официальная премьера автомобиля должна состояться уже в апреле этого года на автошоу в Пекине. Построен седан FAW Junpai A50 на платформе уже зарекомендовавшего себя автомобиля FAW Besturn B30.

Пожароопасный период в Волгоградском регионе официально начался

Sputnik.ru (авто) 

В волгоградском регионе постановлением губернатора Андрея Бочарова с 30 марта по 31 октября устанавливается период пожароопасного сезона. В эти дни может ограничиваться посещение лесов, а также запрещается разведение костров в зеленых зонах, сжигание мусора, травы и листвы, сообщили ВДТВ в пресс-службе администрации региона.

Кроссовер Maybach построят на платформе нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Руководство Mercedes-Benz не исключает появления роскошного кроссовера под брендом Maybach в ближайшие несколько лет, сообщает Top Gear.com. По словам члена совета директоров компании Ола Каллениуса, если проекту будет дан зеленый свет, то автомобиль будет построен на абсолютно новой платформе.

ГИБДД раскрыла тайну эвакуации машины инвалида у «МЕГИ»

Sputnik.ru (авто) 

На автомобиле инвалида, эвакуированного с места для инвалида на парковке у «МЕГИ Парнас», не было опознавательных знаков. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Более того, по данным Госавтоинспекции, мужчина, сфотографированный с костылем, не инвалид. «Просто больная нога. Рядом женщина.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net