Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 02.03.2016

Porsche представит в Женеве особый 911-й на "ручке"

Sputnik.ru (авто) 

В Сеть "утекли" первые официальные фотографии специальной, юбилейной модификации спорткара Porsche 911, сделанной в честь 50-летия гоночного купе 911 R. Новинка будет представлена на автосалоне, а выпустят ее ограниченным тиражом.

Киев опроверг задержание грузовиков из России

Sputnik.ru (авто) 

Российские грузовики движутся по территории Украины беспрепятственно, равно как и фуры украинской регистрации по территории России, сообщила пресс-служба министерства инфраструктуры Украины.

В центре Ростова произошло тройное ДТП с участием автобуса

Sputnik.ru (авто) 

Авария с участием двух легковушек и автобуса маршрута 3 произошла сегодня в районе шести вечера на улице Большой Садовой. Как сообщают очевидцы, в центре Ростова столкнулись автомобили KIA Ceed, ВАЗ-2104 и автобус ЛиАЗ. В результате аварии...



Фернандо Алонсо: Начало вторых тестов получилось хорошим

Sputnik.ru (авто) 

Во второй день финальных предсезонных тестов в Барселоне McLaren протестирует новые аэродинамические элементы. После непростой прошлой недели, когда Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон за полтора последних дня проехали всего девять кругов, команда из Уокинга уверенно начала вторую тестовую сессию.

Правительство определит биллинговый период постоплаты за «Платон»

Sputnik.ru (авто) 

15 апреля оператор системы «Платон» - компания «РТ-Инвест Транспортные системы» - начнет принимать запросы перевозчиков на переход на постоплату проезда грузовиков массой свыше 12 тонн по федеральным трассам.



"Бриллиантового мальчика" не оставят без суда

Sputnik.ru (авто) 

Скандал вокруг ДТП на Крымском мосту с участием Ferrari получил продолжение. Защита одного из пострадавших в аварии требует возбудить в отношении виновника ДТП – 18-летнего Томаса Левиева, который сбежал с места происшествия – новое уголовное дело за оставление потерпевших в опасности.

Haas испытывает проблемы в первый день тестов

Sputnik.ru (авто) 

Пилот команды Haas Эстебан Гутьеррес во вторник смог проехать всего 23 круга, Мексиканец признал, что инженеры не знают, в чем проблема. «Мы всё еще пытаемся понять, что сломалось, – сказал гонщик Haas. – Нам нужно внимательно всё изучить, чтобы понять, где именно поломка. Надеюсь, я скоро смогу выехать на трассу.

Появились первые "живые" фото внедорожника проекта "Кортеж"

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появились первые фото внедорожника нашумевшего проекта "Кортеж". Напомним, этот госпроект подразумевает создание целого семейства соплатформенных автомобилей для первых лиц государства - от седана бизнес-класса до президентского лимузина.

Криминальная драма с грабежом, погонями и стрельбой в центре Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

На Лиговском проспекте преступники ограбили пятидесятилетнего мужчину. Очевидцы уверяют, речь идет о сумме в семь миллионов рублей. Но потерпевший отдавать деньги просто так не стал и начал самостоятельное преследование грабителей. Догнал их на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки.

В ДТП на трассе М-5 под Пензой погибли девять человек

Sputnik.ru (авто) 

Девять человек погибли сегодня, 2 марта, в результате ДТП, произошедшего около 13.10 на 665 км федеральной автомобильной дороги М5 "Урал" в Бессоновском районе Пензенской области. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по региону, произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузового автомобиля.

Jaguar показал самый быстрый F-TYPE в истории

Sputnik.ru (авто) 

Спорткар F-TYPE SVR стал первым автомобилем бренда Jaguar с эмблемой SVR и при этом, самым быстрым F-TYPE в истории марки. Работает модель на 5-литровом двигателе V8 с нагнетателем и мощностью 575 л.с. (максимальный крутящий момент составляет 700 Нм).

Очевидец: После падения авто с 4-го этажа пассажир пытался уйти

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы рассказали, как пассажир иномарки, упавшей с 4-го этажа парковки в Москве, вылез из салона и попытался уйти с места инцидента. По их словам, мужчина пошел куда-то по улице, однако вернулся к приезду "скорой помощи". "Автомобиль выпал с 4-го этажа парковки. После этого из него вылез мужчина и пошел куда-то по улице.

Ford показал рестайлинговую Kuga и ее люксовую версию Vignale

Sputnik.ru (авто) 

Женевский автосалон стал местом дебюта не только обновленного кроссовера Ford Kuga. Компания также представила этот кроссовер в более роскошном исполнении Vignale, которое теперь продвигается и на другие модели марки.

Более 13 млн рублей принесли мобильные комплексы «ПаркРайт» в казну Перми

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД города Перми за 2015 год выявила порядка 230 тысяч правонарушений с помощью комплексов фото-видеофиксации. Из них почти 17 тысяч случаев были зафиксированы мобильными комплексами «ПаркРайт». Таки образом с помощью «ПаркРайт» было взыскано штрафов на сумму 13,3 млн рублей.

Иномарка сбила ребенка на "зебре" в Колпино

Sputnik.ru (авто) 

Школьница попала под колеса автомобиля в Колпинском районе Петербурга. Машина сбила девочку на "зебре". Как уточнили в УГИБДД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла на перекрестке Пролетарской и Володарской улиц. Daewoo Nexia сбила ребенка. Под колесами автомобиля оказалась 12-летняя девочка.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Ломоносове 15-летний подросток на светофоре попал под колеса Land Cruiser

Sputnik.ru (авто) 

Этим утром в Петродворцовом районе Петербурга в ДТП пострадал 15-летний подросток. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 8:45 в Ломоносове внедорожник Land Cruiser сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе. Инцидент случился на перекрестке Ораниенбаумского проспекта и Федюнинской улицы.

Toyota RAV4 в новой стильной комплектации «Престиж Black»

Sputnik.ru (авто) 

Toyota RAV4 в новой стильной комплектации «Престиж Black» • В ответ на пожелания своих клиентов Toyota представляет обновленную линейку комплектаций для современного городского кроссовера RAV4. • Toyota RAV4 получил новую элегантную и стильную комплектацию «Престиж Black» с комбинированной кожано-замшевой отделкой черного цвета и потолком в аналогичном...

Дэдпул не появится в новых фильмах про Людей Икс

Sputnik.ru (авто) 

Хотя в оригинальных комиксах Marvel Дэдпул – один из группы мутантов Люди Икс, в новых фильмах сыгранный Райаном Рейнольдсом супергерой не появится, и поклонникам Дэдпула не стоит надеяться на какой-нибудь кроссовер.

Рынок новых LCV в январе упал почти на 35%

Sputnik.ru (авто) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в январе 2016 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей в России составил 4,5 тыс. единиц, что на 34,5% меньше, чем годом ранее.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net