Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 20.03.2016

На Камчатке спасатели готовятся к подходу циклона

Sputnik.ru (авто) 

Камчатские спасатели готовятся к подходу мощного южно-тихоокеанского циклона. По прогнозу специалистов Камчатского УГМС, фронт непогоды начнет оказывать свое влияние на полуостров в ночь с 15 на 16 марта.

Верляйн: красный флаг сильно меня отбросил

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Манора» Паскаль Верляйн прокомментировал свой дебют в Формуле-1 на Гран-при Австралии. «Здорово финишировать в своей первой гонке, и я благодарен за это команде. Я фантастич...

Опубликован рекламный ролик марки Lada для венгерского рынка

Sputnik.ru (авто) 

Компания Lada Auto Hungary, занимающаяся продажами автомобилей марки "Лада" в Венгрии, опубликовала видеоролик, рекламирующий тольяттинские автомобили. Это первая реклама "Лады" для европейского рынка за много лет.



KIA Soul признан лучшей семейной машиной

Sputnik.ru (авто) 

По данным исследования 250-и моделей стало известно, что городской паркетник Kia Soul назван лучшим компактным семейным автомобилем АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

В Ингушетии в результате ДТП погибли пять человек

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения автомобилей «Лада-Приора» и ВАЗ-21110 в Малгобекском районе Ингушетии погибли пять человек, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. «Около полудня на автодороге в Малгобекском районе столкнулись автомобили «Лада-Приора» и ВАЗ-21110.

Феттель: я не понимаю, почему все удивлены

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Австралии Формулы-1, где он стал третьим. «Я не понимаю, почему все удивлены. Мы сказали...

Автохам лопатой избил пешехода за сделанное замечание (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Водитель с пассажиром зверски избили пешехода, сделавшего шоферу замечание. Инцидент произошел на нерегулируемом перекрестке в Мурманске 18 марта. Как сообщают очевидцы происшествия в соцсетях, конфликт произошел из-за того, что автомобиль не уступил дорогу переходившим людям.

Мерседес приостановил программу расширения дилерской сети в России

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщил в эксклюзивном интервью журналу "Колёса.ру" вице-президент Mercedes-Benz Vans Сорен Хезе, руководство концерна решило пока не расширять дилерскую сеть, а заняться укреплением существующих центров.



В Аризоне противники Трампа заблокировали трассу

Sputnik.ru (авто) 

В Аризоне противники Трампа заблокировали трассу В американском штате Аризона десятки демонстрантов-противников претендента на пост президента Дональда Трампа заблокировали трассу на пути в Фаунтин Хиллс, где миллиардер должен был провести свой митинг.

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб в Центре Петрозаводска (видео)

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена. Авария с участием легкового автомобиля и кроссовера произошло на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена в субботу 19 марта в 23:07, сообщает «ДТП Петрозаводска и Карелии». Автомобили двигались по улице Антикайнена в противоположных направлениях.

В Испании 14 студентов погибли в ДТП с автобусом

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП в Испании в воскресенье погибли 14 человек. Все они студенты. Автобус, после столкновения с машиной, выехал на встречную полосу. В испанской провинции Таррагона (автономная область Каталония) разбился автобус, в котором находились студенты программы Эразмус.

Три модели LADA попали в топ-10 российского авторынка

Sputnik.ru (авто) 

Сразу три представительницы отечественного автопрома вошли в десятку самых покупаемых легковых автомобилей среди россиян по итогам прошедшего месяца. Так, первую строчку заняла LADA Granta, продажи которой в феврале текущего года составили 5750 штук. Пятая позиция – у минивэна LADA Largus – продано 2675 машин.

Росберг извинился перед Хэмилтоном за контакт

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий гонщик «Мерседеса» в Формуле-1 Нико Росберг, выигравший Гран-при Австралии сезона-2016, принёс извинения напарнику, действующему трёхкратному чемпиону британцу Льюису Хэмилтону,...

Фернандо Алонсо оказался в порядке после аварии

Sputnik.ru (авто) 

Испанец Фернандо Алонсо из «Макларена», который серьёзно разбил свою машину при атаке на мексиканского пилота «Хааса» Эстебана Гутьерреса, в инциденте не пострадал. Болид британской кома...

Молодой человек сгорел в автомобиле в Волгоградской области

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе ГУ МЧС по региону, вчера в Киквидзенском районе произошел пожар. В 1:40 диспетчер пожарной службы получил сообщение о возгорании автомобиля «ВАЗ 21099» в селе Мачеха на улице Лесная. В течение 15 минут пожарным расчетам удалось ликвидировать возгорание. Машина сгорела полностью.

На трассе Пермь–Екатеринбург из-за снегопада встали фуры

Sputnik.ru (авто) 

Затор из грузовиков образовался на автодороге Пермь–Екатеринбург в Суксунском районе. Легковые автомобили и автобусы по трассе двигаются. Как сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о скоплении грузового транспорта поступило 19 марта...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Обама отказался прокатиться на «Москвиче» даже в кубинском комедийном шоу

Sputnik.ru (авто) 

Перед своим визитом на Кубу президент США Барак Обама снялся в скетче для местного комедийного шоу с актером Лиусом Сильвой. Комик в трехминутной сценке играл жителя Кубы старика Панфило, а Обаме досталась роль самого себя.

В Волгоградской области в аварии с КАМАЗом погиб ростовчанин

Sputnik.ru (авто) 

Житель Ростовской области погиб в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком КАМАЗ в Михайловском районе Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в среду,...

Ночью в Петербурге на двух парковках загорелись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 18 марта на двух парковках в Петербурге произошли пожары. Горели три автомобиля, сообщает городское ГУ МЧС. Первый пожар произошел около часа ночи в Калининском районе на проспекте Просвещения, 69. В автомобиле Volkswagen выгорел отсек двигателя. На стоящей рядом с ним «Газели» оплавилось покрытие.

Парконы начнут фиксировать нарушения правил стоянки в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

В этом году парконы начнут фиксировать нарушения правил стоянки на платных трассах в Подмосковье, сообщил зампредседателя правления по эксплуатации и безопасности дорожного движения государственной компании "Автодор" Александр Целковнев.

Автомобиль охраны протаранил иномарку в центре Барнаула. Фото

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП автомобили получили существенные повреждения, однако люди в аварии не пострадалиАвтомобиль Lada Largus частной охранной фирмы врезался в Suzuki на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Молодежная в Барнауле.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net