Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 10.03.2016

Продажи китайского кроссовера Zotye T600 начались в России

Sputnik.ru (авто) 

Китайская компания Zotye начала в России продажи кроссовера T600. Цены на автомобиль начинаются от 849 900 руб., сообщает пресс-служба бренда. Производство машин ведется в Белоруссии, на заводе «Юнисон». [...]



«Автоваз» начал производство ультрабюджетной «Лады Приоры»

Sputnik.ru (авто) 

«Автоваз» начал производство ультрабюджетной «Лады Приоры». Она предназначена для клиентов, которым нужен надёжный автомобиль с базовым набором опций, сказали ТАСС в пресс-центре автоконцерна. Цена новой версии составляет 389 тысяч рублей.

Новый седан Ravon Nexia начнут выпускать летом 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщила пресс-служба узбекской компании "Узавтосаноат", выпускающей автомобили Chevrolet и Ravon, производство компактного седана Ravon Nexia начнется в конце второго квартала этого года.

Тесты GP2: Сергей Сироткин уступил по скорости только Пьеру Гасли

Sputnik.ru (авто) 

Во второй день предсезонных тестов GP2 в Барселоне лучшее время осталось за представителем Prema Пьером Гасли. Француз установил ориентир 1.27,703, который оказался недостижимым для остальных пилотов. Второе время дня покорилось Сергею Сироткину, ставшему быстрейшим вчера.

«КамАЗ» и Daimler начинают строительство завода

Sputnik.ru (авто) 

Российский производитель грузовых автомобилей «КамАЗ» и немецкий концерн Daimler начали строительство завода по выпуску кабин, включающее создание каркасов и покраску. «Создание СП по производству кабин с Daimler станет очередным шагом в расширении сотрудничества с немецким концерном.



Стивен Хокинг сыграл злодея в рекламе Jaguar

Sputnik.ru (авто) 

Известный физик Стивен Хокинг исполнил роль злодея в рекламном ролике первого внедорожника Jaguar. Видео было опубликовано на официальной странице ученого в Facebook. Ролик стал продолжением рекламной кампании Jaguar "Британские злодеи", участие в которой приняли Том Хиддлстон, Марк Стронг и Бен Кингсли.

Пассажир легковушки погиб после аварии с грузовиком

Sputnik.ru (авто) 

В четверг, 10 марта, грузовик Mercedes, перевозивший песок, опрокинулся на легковой автомобиль Volkswagen Polo на 47-м километре Минского шоссе, передает Агентство "Москва" со ссылкой на подмосковную полицию.

Семь автомобилей столкнулись в районе Старбеево в Химках

Sputnik.ru (авто) 

Массовая авария произошла в подмосковных Химках в четверг, 10 марта. Как сообщает телеканал «НТВ», в районе Старбеево столкнулись сразу семь автомобилей, два из которых вылетели в кювет. Информация о пострадавших в ДТП не поступала. По словам очевидцев, на место инцидента прибыли медики.

Правила прохождения техосмотра автомобиля могут ужесточить

Sputnik.ru (авто) 

Действующие нормы КоАП предусматривают обязательный действующий техосмотр для такси и грузопассажирского транспорта, а при езде на легковушке достаточно иметь при себе полис ОСАГО. Однако новый законопроект предлагает изменить порядок вещей и вернуться к обязательным талонам техосмотра для всех.

Дело двух приезжих, обвиняемых в похищении и убийстве, ушло в суд

Sputnik.ru (авто) 

Уголовное дело, фигурантами которого проходят два уроженца Армении, обвиняемые в похищении и убийстве человека, ушло в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. Преступление произошло 14 сентября 2015 года.

Эксперты назвали лидера авторынка России в феврале

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты из Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) назвали лидера авторынка России по итогам февраля текущего года. С небольшим отрывом лидирует корейский седан Hyundai Solaris, который сместил традиционного лидера на 3 место. Информация опубликована на сайте АЕБ. Итак, лидером авторынка стал Hyundai Solaris.

4-летний ребенок случайно выстрелил матери в спину

Sputnik.ru (авто) 

В США ребенок чуть не убил свою мать. Он случайно выстрелил ей в спину, когда находился на заднем сиденье автомобиля. Там он обнаружил пистолет, лежавший в кармане переднего сиденья, и нажал на спусковой крючок.

Обновленный Subaru WRX STI стартует на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Subaru начали продажи спортивного седана WRX STI 2016 модельного года, который можно приобрести по предварительному заказу. Между тем, компания «Субару Мотор» временно останавливает продажи седана Subaru WRX.

АЕБ: падение авторынка России замедлилось в феврале

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в феврале 2016 г. по сравнению с февралем 2015 г. упали на 13,4%, или на 17,232 тыс. штук, до 111,145 тыс. автомобилей, сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Грожан: переход в «Хаас» — лучшая возможность достичь успеха

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Хааса» Ромен Грожан твёрдо верит в то, что переход в американскую команду, которая дебютирует в Формуле-1 в сезоне-2016, предоставит ему лучшую возможность для достижения в конечном итог...

В Одессе завели дело в связи с исчезновением адвоката россиянина Александрова

Sputnik.ru (авто) 

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» в связи с исчезновением адвоката Юрия Грабовского, который представляет в суде одного из задержанных на Украине граждан России - Александра Александрова, сообщили в Шевченковском отделе полиции Приморского района Одессы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net