Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 23.03.2016

Составлен список самых страшных дорог России

Sputnik.ru (авто) 

Выявлены 10 самых опасных федеральных трасс страны по количеству погибших в авариях на каждые 10 км пути. В среднем в 2015 году на 100 км проблемных дорог пришлось 12,3 случая гибели людей в ДТП. Список составил центр ОНФ «Народная экспертиза».



В Норильске упавшей крышей убило женщину

Sputnik.ru (авто) 

Порывом ветра с магазина сорвало кровлю. Листы металла и деревянные конструкции упали на припаркованный рядом автомобиль УАЗ, в котором в этот момент находилось 3 человека, и проходившую мимо женщину.

ГИБДД Удмуртии предупреждает водителей об изменении обстановки на дорогах в среду

Sputnik.ru (авто) 

Ижевск. Удмуртия. Госавтоинспекция МВД по Удмуртии предупредила водителей об ухудшении ситуации на дорогах республики в среду, 23 марта. В этот день в регионе будет идти мокрый снег, что вкупе с минусовой температурой может привести к образованию снежных накатов на городских и загородных трассах.

Теракты в Брюсселе: два смертника и беглец

Sputnik.ru (авто) 

Брюссель начинает отходить от шока после серии терактов, произошедших во вторник. Аэропорт сегодня закрыт, но метро работает в ограниченном режиме. Открываются школы и городские учреждения. Жители бельгийской столицы собрались у здания Еврокомиссии, чтобы почтить погибших минутой молчания.

В апреле стартуют продажи Subaru Outback 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

В российском представительстве японской марки Subaru сообщили о завершении продаж Outback 2015 года. Старт продаж модели 2016 года намечен на апрель 2016 года. Внешне автомобиль будет прежним, однако появятся новые (как для модели, так и для Subaru) функции.

Челнинец "выиграл" автомобиль и лишился 167 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

36-летний житель Набережных Челнов получил смс-сообщение о выигрыше автомобиля Grand Cherokee SRT, для получения которого необходимо было заплатить 167000 рублей. От радости мужчина потерял бдительность и, зарегистрировавшись на указанном мошенником интернет-сайте, перевел указанную сумму.



Зафиксирован резкий рост попыток вывоза авто из Крыма по поддельным документам

Sputnik.ru (авто) 

Украинские пограничники зафиксировали резкий рост попыток ввоза через границу с Крымом автомобилей по фиктивным, незаполненным или оформленным с нарушением установленного порядка доверенностей на право управления транспортными средствами.

Автомобиль "Порше" протаранил офисное здание в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль "Порше" протаранил офисное здание в Москве, сообщает источник журналистов РЕН ТВ. Пострадал как минимум один человек. Устанавливаются обстоятельства ДТП, на месте работают спецслужбы.

Porsche Cayenne врезался в офисное здание в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Porsche Cayenne врезался в офисное здание в центре Москвы, пострадал водитель, сообщает РИА Новости. Porsche Cayenne врезался в угол двухэтажного офисного здания по адресу Прямой переулок 5 за Арбатом. В настоящий момент движение в районе аварии затруднено. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

Калининградец засудил управляющую компанию за падение рубероида с крыши на его авто

Sputnik.ru (авто) 

Житель Калининграда, чей автомобиль пострадал в результате падения рубероида с крыши, отсудил у управляющей компании 163,5 тыс рублей. Об этом корреспондентов «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного суда в среду.

Гигантскую стоянку для эвакуированных авто открыли в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На территории юго-восточного округа открылась новая спецстоянка для хранения эвакуированных автомобилей, сообщили в пресс-службе "Администратора московского парковочного пространства". АМПП контролирует соблюдение правил платной парковки в Москве, строит парковки в городе.

ГАЗель разлетелась на части, а водитель хотел сбежать

Sputnik.ru (авто) 

Авария по дороге в аэропорт. Недалеко от челябинского аэропорта маршрутное такси буквально разлетелось на части. По словам очевидцев, Газель неслась на огромной скорости и попыталась обогнать Ладу Гранту. Вместо этого столкнулась с автомобилем и улетела в кювет. Водитель с места ДТП пытался скрыться. Это последствия аварии.

Лучший гонщик Гран При Австралии: Ромен Грожан или Рио Харьянто?

Sputnik.ru (авто) 

Перед началом сезона-2016 FIA объявила об учреждении новой номинации "Лучшего гонщика Гран При", победитель которой должен определяться посредством голосования на официальном сайте Формулы 1.

KIA Motors не позволит пустовать конвейерам «Автотора»

Sputnik.ru (авто) 

KIA Motors подтвердила стратегическое партнёрство с предприятием АВТОТОР в Калининградской области. В Калининграде сегодня, 23 марта 2016 года, подписано соглашение по стратегическому партнерству и развитию инвестиционного проекта «Автотор» — KIA Motors Corporation.

Audi представляет новый родстер R8 Spyder (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Эффектный дизайн и захватывающий динамизм, в сочетании с очарованием открытого верха, - все это новый родстер Audi R8 Spyder, мировая премьера которого прошла на международном автосалоне в Нью-Йорке.

В России отзывают более 400 автомобилей Dodge и Jeep

Sputnik.ru (авто) 

Дилер Dodge и Jeep в РФ АО «ЭфСиЭй РУС» принял решение об отзыве 419 автомобилей Jeep Grand Cherokee, Jeep Liberty и спорткаров Dodge Viper, передает ТАСС. Речь идет о машинах, которые были произведены в период с 29 ноября 2001 года по 28 апреля 2003 года.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Хорнер: у Риккардо есть контракт на 2017 год

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Ред Булл»Кристиан Хорнер в ответ на слухи, связывающие Даниэля Риккардо с возможным переходом в «Феррари», дал понять, что у австралийца есть контракт на 2017 год. В ходе п...

Автомобилистам посоветовали не менять резину до начала апреля

Sputnik.ru (авто) 

Московским автомобилистам посоветовали не торопиться с заменой зимних шин на летние, сообщает агентство "Москва". С такими рекомендациями выступил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Ford разработал не ослепляющие встречных водителей фары

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ford разработала новую технологию дальнего света. Как сообщает Autocar, благодаря изобретению инженеров американского бренда фары больше не будут ослеплять встречных водителей. Впервые новая разработка будет применена на автомобилях S-Max и Galaxy.

48 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 21 марта

Sputnik.ru (авто) 

48 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 21 марта. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону, за прошедшие сутки в области выявлено 11 781 нарушение правил дорожного движения.

Сыктывкар станет «Местом встречи с искусством»

Sputnik.ru (авто) 

30 марта в Сыктывкаре запускается проект «Место встречи с искусством», организованный Министерством культуры Российской Федерации и Государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net