Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 28.03.2016

"Мальчики-мажоры" на Mercedes и Rolls-Royce устроили гонку в Петербурге, которая закончилась ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Молодые люди на Mercedes и Rolls-Royce устроили гонку в Петербурге, которая закончилась ДТП. Водителей в Сети уже прозвали очередными "мальчиками-мажорами". В интернете появилось видео, на котором запечатлена авария, произошедшая на Невском проспекте.



Водитель на Mitsubishi Pajero устроил три ДТП за час

Sputnik.ru (авто) 

В Колпино автомобиль промчался по полосе встречного движения, вылетел на пешеходную дорожку и сбил семью с двумя детьми. Сотрудники ГИБДД задержали в Петербурге водителя Mitsubishi Pajero, совершившего примерно за час три ДТП.

Модели Renault Clio и Scenic совместят электричество с дизелем

Sputnik.ru (авто) 

Компактвэн Renault Scenic четвёртого поколения отпраздновал премьеру в феврале. Французы объявили, что в течение нынешнего года выйдет двоякодвижимая модификация Hybrid Assist. Это параллельный гибрид с дизельным двигателем и электромотором.

Volkswagen отзовет в России почти 60 тысяч автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Отзыву подлежат 44 тысячи машин модели Volkswagen Touareg и около 16 тысяч Porsche Cayenne, выпущенных с 2011 по 2016 годы. Как поясняется, в отзываемых автомобилях был обнаружен дефект педали тормоза. Все ремонтные работы будут бесплатными для автовладельцев.



В Кунгуре осуждены две группы молодых угонщиков

Sputnik.ru (авто) 

Кунгурским городским судом осуждены две группы молодых людей, совершивших многочисленные угоны и хищение транспортных средств на территории Кунгура в течение 2015 года.

Террористы в Алеппо получили подкрепление из Турции

Sputnik.ru (авто) 

Боевики, продолжающие провокации в сирийской провинции Алеппо, получили подкрепление из Турции. Об этом заявили в Министерстве обороны России. В ведомстве сообщили, что информация получена от местных жителей.

40 пьяных водителей задержано в Нижегородской области за сутки

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 23 марта – АиФ-НН. 40 пьяных водителей задержано в Нижегородской области за прошедшие сутки, сообщает ГИБДД по региону. Всего 22 марта на дорогах области было выявлено 11772 нарушения правил дорожного движения. На пятерых водителей заведены уголовные дела за повторную пьянку за рулем.

KIA Sorento лучший по остаточной стоимости

Sputnik.ru (авто) 

В дни проведения международного автосалона в Нью-Йорке-2016, где KIA представила новое поколение большого седана KIA Cadenza, был опубликован первый в США рейтинг остаточной стоимости компании TrueCar.

"Скорую помощь" планируют отдать в руки частников

Sputnik.ru (авто) 

Минздрав должен уже к 20 июня решить вопрос изменения законодательства в сфере оказания неотложной медпомощи. Президент РФ Владимир Путин поручил Минздраву до 10 июня рассмотреть вопрос о передаче функций перевозок при оказании скорой помощи негосударственным компаниям, сообщается на сайте Кремля.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Медведев поддержал введение ответственности за «опасное вождение»

Sputnik.ru (авто) 

Премьер Дмитрий Медведев предложил вынести на широкое обсуждение вопрос изменения Правил дорожного движения и введения административной ответственности за так называемое «опасное вождение». Об этом Медведев заявил на совещании со своими заместителями в понедельник в подмосковных «Горках».

Новосибирского бизнесмена похитили из-за 9 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске бизнесмена похитили из-за 9 млн рублей, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. 18 марта у одного из домов на улице Овражной мужчину насильно посадили в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении.

Вдоль трассы М-11 построят многофункциональные сервисные зоны

Sputnik.ru (авто) 

Многофункциональные зоны с точками питания, автосервисом и кемпингами появятся вдоль платной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург», заявил сегодня в Великом Новгороде председатель правления ГК «Росавтодор» Сергей Кельбах, сообщило агентство ТАСС.

Выручка от продажи премиальных автомобилей выросла на 7%

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало премиальный сегмент. Согласно исследованию, по итогам двух месяцев 2016 года на покупку 20 тысяч автомобилей премиум-класса в России было потрачено почти 84 млрд рублей, что на 7% больше, чем годом ранее.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net